КошкинДом• 28 февраля 2016

Шедевры!глаз не оторвать,любуюсь,фото!

В одноклассниках увидела фото этой девочки,город Москва,не могу оторвать глаз от этой росокши,изысканности,вкуса.стиля,все вещи- модные бренды,понятно-что пластика,ботекс,но все же!27 лет!
Вот так надо выглядеть,так жить,на таких машинах ездить,отдыхать в таких местах:))
автор КошкинДом • 28 февраля 2016
Ответ дляРяженка
а представьте, что с этими обколотыми лицами будет через 10 лет такой эксплуатации? филлеры и ботокс, все это в большом количестве под кожей постоянно, да они превратятся в зомби через 10-15 лет! ужасс!

а зачем представлять плохое?в том наша беда-что мы сосредотачиваемся на плохом и то получаем себе в жизни,жить нужно здесь и сейчас!

Ряженка• 28 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом

да не, я рада за них, хорошо устроились...каждый зарабатывает как может. Но и у них жизнь не такой уж и сахар. Мужики, которые им платят, заказывают музыку. Они не будут к ней относиться так, как любящий мужчина. Девы пользуются мужскими деньгами, мужчины пользуются телами этих дам....
автор КошкинДом • 28 февраля 2016
Ответ дляРяженка

меня муж любит,но такие шубы,и машины, и туфли, и путешествия не дарит.....
вот где золотая середина?
А я с косою• 28 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя

Можно набрать какчая железо в зале и употребляясь для мышц много белка,то есть мяса,то есть надо иметь мозги,чтобы на это мясо заработать.и не лениться ходить в зал.

На фрукты заработать нужно ещё больше мозгов;)
Безпринципная• 28 февраля 2016
не красивая деваха. Фигура - супер. Рожей-то не вышла(
Потрындельница• 28 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя

А вы знаете?что вам эти знания в жизни дают?за границей хоть раз были?в ресторанах ужинаете каждый вечер или сами у подлиты корячитесь каждый день?
была.не ужинаю.фигуру берегу.
а вы что так эту муклу раззащищались ?
небось восхищаетесь и стремитесь туда же.хоть в мечтах?хаха
автор КошкинДом • 28 февраля 2016
Ответ дляБезпринципная

она ее испортила--уже ссылки здесь девочки бросали--она красивенькая была и миленькая

Taniyshka• 28 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом

да я не про зависть создавала тему--а про красивую жизнь,про дорогие вещи,про стиль,а девчата уже понеслись))

потому что курицы, от того и понеслись.
автор КошкинДом • 28 февраля 2016
Ответ дляПотрындельница
была.не ужинаю.фигуру берегу.
а вы что так эту муклу раззащищались ?

а Вы куда стремитесь?за лотком яиц и палкой колбасы в Экомаркет?
Безпринципная• 28 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом

испортила пластикой?
КучМала• 28 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом
а я вот задумалась--какой она в детстве была,как в школе училась.....

я своих детей толчу и заставляю....а тут глянула--и думаю--емае--а жить-то ведь легко

и кому та физика нужна?

звісно легко))) знаєте головою важче заробити, чим тілом)) просто голова то назавжди, а тіло коли не коли старіє))) Я от не розумію захоплення, дівчатами одного типажу... всі на одне обличчя губи бантиком, татуаж і так далі, а де особистість?)) багато дуже гарних жінок, але сае тим і гарні, що різні... там вік бере своє де пластика де уколи але як не обхідність. а робити із себе стандарту як дань моді на пару років, сильно не наробиш)
Потрындельница• 28 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом

пАчти угадала)))
автор КошкинДом • 28 февраля 2016
Ответ дляБезпринципная
испортила пластикой?

вот ее фото пять лет назад-ей здесь 23 года
Виниловая пластинка• 28 февраля 2016
А кто здесь, в отписавшихся-обгадивших в теме выглядит лучше?
Покажите своё фото с ’мордой не птушницы’, с ногами от ушей, с отдыхом во всех уголках мира, в одежде именитых дизайнеров.
Покажите фото! А то гадить все гаразд. Покажите, чем вы лучше!
Хранительница чешки• 28 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом

вот где золотая середина?

Неужели, это в жизни главное? Радуйтесь, что есть любящий человек рядом с Вами. Здоровы родные и близкие! Что у Вас 2 руки, 2 ноги и 2 глаза и Вы всем этим можете пользоваться неограниченно! Машины, рестораны, шмотье - это все второстепенно, а может и дальше.
Безпринципная• 28 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом

ух ты! Согласна - милашка. Правду говорят, что деньги портят человека. В её случае это про лицо.
ПС спс за фото
Хранительница чешки• 28 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом

Автор, не сотворите себе кумира. Самая обычная девочка. Для меня - серая мышь. Не понимаю, зачем Вы развезли эту тему на 100 страниц...?
Может это Ваши фото?
Потрындельница• 28 февраля 2016
Ответ дляБезпринципная
им щас рожу прощают,лишь бы фигура и губы.
автор КошкинДом • 28 февраля 2016
Ответ длябибизяна

Может это Ваши фото?

я сама не ожидала-что так случится-на 100 страниц--утром увидела в однокл--закинула сюда показать роскошь красивую,и так получилось-что каждый свое мнение высказал,но все равно интересно пролучилось

Хранительница чешки• 28 февраля 2016
Ответ дляПотрындельница

Губы побольше, чтобы на члене более секси выглядели.
Безпринципная• 28 февраля 2016
Ответ дляПотрындельница
Но согласитесь - потрясающая фигура. Мне кажется тут рост оч важен. Я метр в кепке не смогу так сногсшибательно выглядеть, даже будучи стройной. Мм?
автор КошкинДом • 28 февраля 2016
Ответ дляБезпринципная

да-тело красивое,и ноги,и бедра
Печенюшка• 28 февраля 2016
Ответ длябибизяна

согласитесь,иметь свой дом лучше,чем снимать квартиру. Иметь возможность выехать заграницу лучше,чем не иметь. Распоряжаться имуществом приятнее,чем не распоряжаться им
Потрындельница• 28 февраля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
мы,конечно же,хуже))
себя покажите.
вы ведь считаете себя одного поля с ней ягодой.
Спелый баклажан• 28 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом

Ну, так и живите своей жизнью. Что же Вы в виртуале проживаете и подглядываете чужую?
А по теме: знаю одну бывшую экскортницу, из Питера, сейчас вернулас к маме... лучше Вам ее не видеть(((
Печенюшка• 28 февраля 2016
Ответ дляБезпринципная

и мне нравится! Я сама малышка, так мне высокие кажутся все поголовно красивыми))))
Хранительница чешки• 28 февраля 2016
Ответ дляБезпринципная

Извините, что отвечаю. А мне вообще не нра долговязые женщины. Женщина среднего роста выглядит гораздо гармоничнее, как по мне.
САМ_ТАКОЙ• 28 февраля 2016
А мне не понравилось. Фигурка у нее хорошая, но при такой фигуре грудь непропорционально большая, сразу видно, что не своя. И вообще она какая-то не натуральная и лицо не очень
автор КошкинДом • 28 февраля 2016
Ответ дляСпелый баклажан

посмотрела на платья,на туфли,на шубки,на позы--все понра очень)

уже вычитала в инстаграмме--она самая привлекательная и высокоплачиваемая модель в России и ее подруга--черненькая
Безпринципная• 28 февраля 2016
Ответ дляПеченюшка

ну, с поголовно не думаю)) Бывают такие страшилки