КошкинДом• 28 февраля 2016

Шедевры!глаз не оторвать,любуюсь,фото!

В одноклассниках увидела фото этой девочки,город Москва,не могу оторвать глаз от этой росокши,изысканности,вкуса.стиля,все вещи- модные бренды,понятно-что пластика,ботекс,но все же!27 лет!
Вот так надо выглядеть,так жить,на таких машинах ездить,отдыхать в таких местах:))
автор КошкинДом • 28 февраля 2016
Ответ дляSunSunny
Кому так ’надо выглядеть, так жить, на таких машинах ездить,отдыхать в таких местах’? Если это нужно Вам, то живите, что же Вам мешает!??))

Мне, например, подобная внешность и подобный образ жизни неприятны, у меня другие представления о красоте и жизненном успехе

хорошо--буду жить)))

Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу

из ваших комментариев . восторгаться такой жизнью можно только при очень убогой своей .

Вы не умеете делать выводы.они у вас не правильные.
ПешитеБесАшипок• 28 февраля 2016
Ответ дляЯ не тону
Автор, Вы продвигаете ’ЭТОТ ЭКСЛЮЗИВНЫЙ ТОВАР’, я так понимаю, спросссс накручиваете?...

точно!
тільки країну форуму переплутали)))
автор КошкинДом • 28 февраля 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна

Тоже самое подумала!!! У меня есть знакомая. Была эксортница, потом проституткой стала. Не панельной, понятно. Виповской. Вот смотрю на фото - только лицо поменять и копия она. Похожа фигура, волосы, наряды, позы для фото, виды на заднем плане. Я не могу утверждать, но реально так кажется со стороны

совсем нет--уже выяснили,она модель,рекламирует золото,меха,дорогие салоны в Москве и не только
ivareka• 28 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом

хорошо--буду жить)))
все в Ваших руках
Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляПеченюшка
от вы дурища))
В 75лет вы красоткой будете? И будете рассказывать внучкам как с мужем зачинали детей?

боже,какие люди ограниченные

Это из разряда не крась губы в 20,а то в 80 они будут синими.
Та кому твои губы в 80 нужны будут?!
Директриссимо• 28 февраля 2016
Завидую по-хорошему таким халеным девицам. Это как нужно себя любить, что бы так выглядеть. Сколько сил приложить что бы иметь такую фигуру. Просматривая такие фото - мотивируешься, что нефиг тут на советчице тролятину разную читать, а надо идти и хотя бы 20 раз присесть )))

ТелаЧьи нежноСти• 28 февраля 2016
Ответ дляПопижёновна
губы и грудь....

не врожденные , а приобретенные )
Любительница• 28 февраля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок

такую єто какую?
купа українських жінок від природи мають вагу в 35 років до 50 кг і знаєте як складно набрати більше навіть якщо дуже сильно хочеш? а накачати цицьки так це взагалі не проблема - сьогодні пішла на прийом, завтра під ніж
тільки потім купа неприємностей може бути, не дарма голівудські зірки в більшості випадків виймають імпланти, бо вік, хвороби, за силіконом маммограф не розпізнає..
Дело не в весе и худобе. Можно быть худой и с целлюлитом. Спорт даёт эффект подтянутого тела, ничего нигде не трясётся , подтянутая кожа и тп.
автор КошкинДом • 28 февраля 2016
Ответ дляДиректриссимо
\
в принципе--я это и хотела сказать своей темой))

согласна с Вами полностью))
как ни зайду--то свекровь денег не дает,то муж плохой,то горох по 12 грн)))
ПешитеБесАшипок• 28 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом

ну для маскви вона може і потягне, там всі такі, фейси у кацапок дуже впізнавані)) кострубатенькі, з яскраво вираженим геном, унаслідуваним від тат, які полюбляють водку...
Любительница• 28 февраля 2016
Ответ дляБыстровочка
Чему Вы завидуете?Да,работая в эскорте-нужно хорошо выглядеть,что бы удачно себя продавать.И в чем восхищение,в том что она перед состоятельными дядями ноги умеет раздвигать?Она же не умом их зарабатывает,что Вы ей деферамбы поете.Фигура хорошая,но лицо как у лошади
Где вы увидели зависть? Я как раз не завидую.
Печенюшка• 28 февраля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок

що ви так сумно?)) чи вже вас виставляли?)))
значить розуму набирайтесь щоб наступного разу такого не було :)

Нет,меня не выставляли,добрый аноним. Но девочек тут выставляют,мне за них обидно
автор КошкинДом • 28 февраля 2016
Ответ дляЛюбительница

это у нее и ей подобным такая отмазка собственной неухоженности
Сижу_и_плачу• 28 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя

вы даже думать не умеете и ничего , живы.
ПешитеБесАшипок• 28 февраля 2016
Ответ дляПеченюшка

значить дівчатка недостатньо розумні, і таке буває
ви ж не знаєте що воно за таке через екран монітору? чому насправді розбіглась пара, ви ж не їх психолог) а ходити і волати - викинув, сволота, а що вона йому кишки мотала не скаже ніколи))
Быстровочка• 28 февраля 2016
Ответ дляЛюбительница
А где Вы увидели,что мой пост адресован Вам?
Печальки.нет• 28 февраля 2016
Понравился комент ’По-моему до операции была вполне себе миленькая дева с нормальной внешностью. А теперь эти сиськи, живущие своей отдельной жизнью на ее животе, меня очень пугают ;;-)))’

И да раньше она была красивая )
Любительница• 28 февраля 2016
Девы, любая дама, которая начнёт уделять себе по несколько часов в день ( про деньги сейчас не говорю) , хотя бы начнёт бегать по утрам и делать маски для лица и волос через месяц себя не узнает....

Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка

Это не подруга, просто знакомая.
А муж жене не может сказать все то, о чем вы написали? Может! А ещё может с голой ...опой и кучей детей на улицу выставить. А у содержанки есть квартира, машина, работа и содержание.
Никого не защищаю! Для меня лично это все плохо. Но если выбирать, то выбор ясен для меня. Я так не умею и тихо завидую тем, кто умеет)))

Абсолютно с Вами согласна.точно так же размышляю.особенно последний абзац.
Виниловая пластинка• 28 февраля 2016
Ответ дляivareka
Мне не нравится, как одета эта девушка, я не считаю, что так надо, а кто-то восхищается. Я за то, чтобы каждый выбирал для себя как жить, что одевать, как выглядеть, с кем жить и так далее.

Но она ведь не кричит, что она эталон моды)
Ну понравилась девушка автору темы, мне нравятся её ноги) я бы на месте мужчины, любого! Влюбилась бы в эти ноги) а имея такие ноги уж точно бы не отказалась от знаков внимания от мужчин)
П.с. мне 33 и раньше я была категорична - подарки только от любимого мужчины...внимание - только от любимого мужчины...
Даже мама моя не выдержала, мама, которая воспитывала строго, не выдержала) высказалась, что женщина девушка может принимать подарки от мужчин и она им за это ничего не должна!
Ну что я могу сказать) спасибо мамочке, теперь у меня много золота, самых дорогих духов и поездки заграницу) И я все это могу сама, но если мужчина хочет тебе это дать, почему не взять?
Любительница• 28 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом

Если написала, что девушка хорошо выглядит, значит завидую))) смешно
Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляПодкустовый выползень

+++
уверена, что у каждой такой птички есть слезы в золотой клетке, есть разочарования, есть неуважение или подавление. короче, свой скелет в шкафу. мальдивы еще не гарантия, что она счастлива. и вообще, желание выкладывать свои фото на всеобщее обозрение - не от хорошей жизни. это комплексы

Как там говориться:лучше плакать в мерседесе,чем в трамвае.
Алиса в стране Советчица• 28 февраля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок

чуч...ло , покажись
ПешитеБесАшипок• 28 февраля 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица

чуч...ло , покажись
Удалено администрацией...
Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляПодкустовый выползень

ну так автору никто не виноват, что она хотела и хочет такой жизни, а выбрала мужа.
мне вот такого всего не надо. мне лень соответствовать, лень наряжаться, лень ублажать спонсора. страшно колоть ботокс, делать операции, подчиняться мужику.

уж лучше своя жизнь. заработала на моршин - поехала в моршин, заработала на египет - поехала в египет. это мой выбор, и никому я ничего не должна

По поводу ботокса это вы зря.главное хорошего косметолога найти.очень классная вещи и очень обидно когда действие начинает проходить.
Любительница• 28 февраля 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица

чуч...ло , покажись
А вы не знаете случайно, что такое ’кострубатенькие’? Интересно
ПешитеБесАшипок• 28 февраля 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица

чуч...ло , покажись

чи це ти чухло з фото?))) фейс хоч раз покажи чи така страшна, що постійно відвертається і це не просто невдалі фото, а правда життя :)
Сусановна• 28 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом
2 тысячи фото,и страница открыта,кто-то нажал класс и у меня в ленте отобразилось,любуюсь ее стилем,этими шикарными купальниками,показываю мужу--он--ну и что((
хочу такие вещи,такую жизнь)))

не буду за фото ничего говорить, а Вам очень советую, не нужно хотеть как кто то !!! Будьте собой!! Возможно эта дама иногда сидит и заглядывает на страницы простых девушек и думает: Блин как мне надоел это мой гламурр))))

Каждая девушка красивая и может сделать себя сама и не обязательно пластика и большие сиси)
А ноги от ушей и не в моде сейчас)))
Щас рулят спортивные девушки, тоже мое ИМХО)
Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок

сонечко))) дружину просто так не виставиш)) а ось нерви потріпати дружина содержанці може)) хто вона така? чергова дірка? а біжить він куди? додому :)

Потому шо дома жена пожрать наготовила,настирала его одежду,нагладила.а к любовнице он приходит позаниматься приятным для обоих занятием.так кому повезло?