КошкинДом• 28 февраля 2016

Шедевры!глаз не оторвать,любуюсь,фото!

В одноклассниках увидела фото этой девочки,город Москва,не могу оторвать глаз от этой росокши,изысканности,вкуса.стиля,все вещи- модные бренды,понятно-что пластика,ботекс,но все же!27 лет!
Вот так надо выглядеть,так жить,на таких машинах ездить,отдыхать в таких местах:))
Алиса в стране Советчица• 28 февраля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок

чи це ти чухло з фото?))) фейс хоч раз покажи чи така страшна, що постійно відвертається і це не просто невдалі фото, а правда життя :)

о, как мне нравятся твои ответы, жги

Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу

всё настолько плохо ?

Если вы о слове поесть,то это айпад правит.поесть-пофиг.
Что плохо?расшифруйте.
Сижу_и_плачу• 28 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя

Потому шо дома жена пожрать наготовила,настирала его одежду,нагладила.а к любовнице он приходит позаниматься приятным для обоих занятием.так кому повезло?
ржу...жгите дальше
ivareka• 28 февраля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка

Но она ведь не кричит, что она эталон моды)
Ну понравилась девушка автору темы, мне нравятся её ноги) я бы на месте мужчины, любого! Влюбилась бы в эти ноги) а имея такие ноги уж точно бы не отказалась от знаков внимания от мужчин)
П.с. мне 33 и раньше я была категорична - подарки только от любимого мужчины...внимание - только от любимого мужчины...
Даже мама моя не выдержала, мама, которая воспитывала строго, не выдержала) высказалась, что женщина девушка может принимать подарки от мужчин и она им за это ничего не должна!
Ну что я могу сказать) спасибо мамочке, теперь у меня много золота, самых дорогих духов и поездки заграницу) И я все это могу сама, но если мужчина хочет тебе это дать, почему не взять?
Она написала: не могу оторвать глаз от этой росокши,изысканности,вкуса.стиля
Вот так надо выглядеть,так жить ... я высказалась по этому поводу, ни о каких мужчинах я не писала, и даже не думала об этом. Если ей надо, на здоровье, просто не всем надо. Я никого не осуждаю, у каждого своя судьба.
Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок

такую єто какую?
купа українських жінок від природи мають вагу в 35 років до 50 кг і знаєте як складно набрати більше навіть якщо дуже сильно хочеш? а накачати цицьки так це взагалі не проблема - сьогодні пішла на прийом, завтра під ніж
тільки потім купа неприємностей може бути, не дарма голівудські зірки в більшості випадків виймають імпланти, бо вік, хвороби, за силіконом маммограф не розпізнає..

Можно набрать какчая железо в зале и употребляясь для мышц много белка,то есть мяса,то есть надо иметь мозги,чтобы на это мясо заработать.и не лениться ходить в зал.
ОноВамнадо• 28 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом
еще добавлю чуток--ну не могу насмотерться на нее и на ее жизнь

Автор увы и ах все такое безвкусное и шаблонное, правильно девочка выше написала эскорт услуги))) элегантности, аристократичности 0.
Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляДиректриссимо
Завидую по-хорошему таким халеным девицам. Это как нужно себя любить, что бы так выглядеть. Сколько сил приложить что бы иметь такую фигуру. Просматривая такие фото - мотивируешься, что нефиг тут на советчице тролятину разную читать, а надо идти и хотя бы 20 раз присесть )))

Или в планке 3 минуты простоять.
Интересно многие смогут?

Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок

ну для маскви вона може і потягне, там всі такі, фейси у кацапок дуже впізнавані)) кострубатенькі, з яскраво вираженим геном, унаслідуваним від тат, які полюбляють водку...
Удалено администрацией...
ПешитеБесАшипок• 28 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя

а навіщо мені це? мене все влаштовує)) цицьки закачувати не буду :) а ті, що жмуть вєс, жруть м´ясо заради чогось, а не задоволення - співчуваю :)
і так - на фото коняка, в фейс їй ще вкладати і вкладати, цицьки переробити, таке вже давно не в моді, стилю не бачу :)
..якщо людина виставляє на показ своє життя - значить їй чогось не вистачає, мені це створіння шкода
на все добре!
Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу

вы даже думать не умеете и ничего , живы.

Мне абсолютно наплевать что ВЫ обо мне думаете.
Карамелька• 28 февраля 2016
Поддержите пожалуйста тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1365833
Не будьте безучастными. всего 6 постов.
автор КошкинДом • 28 февраля 2016
Ответ дляЛюбительница
Девы, любая дама, которая начнёт уделять себе по несколько часов в день ( про деньги сейчас не говорю) , хотя бы начнёт бегать по утрам и делать маски для лица и волос через месяц себя не узнает....

солидарна с Вами
Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляСусановна

не буду за фото ничего говорить, а Вам очень советую, не нужно хотеть как кто то !!! Будьте собой!! Возможно эта дама иногда сидит и заглядывает на страницы простых девушек и думает: Блин как мне надоел это мой гламурр))))

Каждая девушка красивая и может сделать себя сама и не обязательно пластика и большие сиси)
А ноги от ушей и не в моде сейчас)))
Щас рулят спортивные девушки, тоже мое ИМХО)

А ноги от ушей не могут быть спортивными?мужики на длинные ноги засматриваются,а не на короткие.
Блины со смайликами• 28 февраля 2016
Не читала всю тему, посмотрела фотки. Может и эскорт, но я уже ни в чём и никого не обвиняю в этой жизни. Не нам судить, каким образом кому деньги достаются.

Классная девушка и живёт красиво - это видно.
Не завидую, просто смотрю и душа болит за себя. Всю жизнь училась, работала, карьеру строила, мужа возвращала, прощала)), а потом рухнуло всё в один момент: и муж бросил, и карьера под откос покатилась, и здоровье угроблено, а молодость уже прошла.
Молодцы девчонки, которые берут от жизни всё самое лучшее и по максимуму. Жизнь один раз даётся и прожить её нужно максимально комфортно.
Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
ржу...жгите дальше

Че,правда глаза колит?
Как часто маникюр/педикюр делаем?или педикюр только летом и сама?
Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок

на все добре!

Это её работа.ей платят за рекламу одежды и прочего,что она выставляет.и чем больше у неё подписчиком,тем больше будет предложений по рекламе,поэтому и выставляет жизнь на показ.
ПИПИКНУТАЯ• 28 февраля 2016
А мне эта девочка нравится https://www.instagram.com/kristina_arabochka1/ Украинка. мотрю иногда ее перископ - приятная милая девушка.
Сижу_и_плачу• 28 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя

Че,правда глаза колит?
считаете стоит его делать ?
мои
Амели на мели• 28 февраля 2016
Ничего особенного не вижу,одежда-вульгарно-проститутская,безвкусица полнейшая.,видно ,что выскочила из колхоза,губы,.грудь-ужас,аж блевануть захотелось,всё штучное ,а-ля тупая блондинка.

Виниловая пластинка• 28 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя

Абсолютно с Вами согласна.точно так же размышляю.особенно последний абзац.

Я же говорю, мы в унисон пишем и думаем)))
Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
считаете стоит его делать ?
мои

Вам не обязательно.
Дежурняшная• 28 февраля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
я вам в поддержку)))
просто большинство роняющих слюни на такие фото и образ жизни наивно думают , что это все исключительно за красивые глаза и ’у меня сегодня голова болит’ )))
Та ну, ’за красивые глаза’)) Не, ну, везде есть исключения, конечно, но не в нашем случае))
Сижу_и_плачу• 28 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя

Вам не обязательно.

вы еще мои зубы не видели...
куда нам на 2000 стоматолога .даже на трассу не берут
Карусель-весель• 28 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом
а я вот задумалась--какой она в детстве была,как в школе училась.....

я своих детей толчу и заставляю....а тут глянула--и думаю--емае--а жить-то ведь легко

и кому та физика нужна?

Виниловая пластинка• 28 февраля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок

на все добре!

’Коньяка’ зарабатывает кучу денег, а вы? Домогосподиня на диванi?
Коняка мае найкращих мужчин, а Вы? Коняка, була практмчео на всих курортах свиту)
Пробачте, що пишу росийськими литерами) в телефони нема украинськои розкладки)
автор КошкинДом • 28 февраля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

закрытый аккаунт,строит из себя принцессу Диану еще)ты глянь))
Taniyshka• 28 февраля 2016
Вот у меня жизнь намного лучше: скоро грядки пойдут,как я люблю копошиться в болоте...нет,я ей не завидую
Печенюшка• 28 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя

Или в планке 3 минуты простоять.
Интересно многие смогут?

Я не могу) Хотя год в спотзале употеваю. Не могу я эту планку хоть тресни,еле выдерживаю 4мин
автор КошкинДом • 28 февраля 2016
Ответ дляTaniyshka

да я не про зависть создавала тему--а про красивую жизнь,про дорогие вещи,про стиль,а девчата уже понеслись))
Ряженка• 28 февраля 2016
а представьте, что с этими обколотыми лицами будет через 10 лет такой эксплуатации? филлеры и ботокс, все это в большом количестве под кожей постоянно, да они превратятся в зомби через 10-15 лет! ужасс!