КошкинДом• 28 февраля 2016
Шедевры!глаз не оторвать,любуюсь,фото!
В одноклассниках увидела фото этой девочки,город Москва,не могу оторвать глаз от этой росокши,изысканности,вкуса.стиля,все вещи- модные бренды,понятно-что пластика,ботекс,но все же!27 лет!
Вот так надо выглядеть,так жить,на таких машинах ездить,отдыхать в таких местах:))
Печенюшка• 28 февраля 2016
Ответ дляБезпринципная
ну, с поголовно не думаю)) Бывают такие страшилки
ну я приврала,конечно))) Но мне бы длинные ноги- все, я сама бы от себя оргазм получала б
Безпринципная• 28 февраля 2016
Ответ длябибизяна
Извините, что отвечаю. А мне вообще не нра долговязые женщины. Женщина среднего роста выглядит гораздо гармоничнее, как по мне.
Читала. что длинноногих женщин мужчины выбирают потому что с ними убегать от хищников легче)))
Спелый баклажан• 28 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом
посмотрела на платья,на туфли,на шубки,на позы--все понра очень)
уже вычитала в инстаграмме--она самая привлекательная и высокоплачиваемая модель в России и ее подруга--черненькая
Зачем унижаете моделей?
Безпринципная• 28 февраля 2016
Ответ дляПеченюшка
Потрындельница• 28 февраля 2016
Ответ дляБезпринципная
Но согласитесь - потрясающая фигура. Мне кажется тут рост оч важен. Я метр в кепке не смогу так сногсшибательно выглядеть, даже будучи стройной. Мм?
мне понравилась она в купальнике на 1 фото и красивые позы.
и вы и я тоже можем так ножку задрать.
а всё остальное у Камалии покруче.
Так шта ниудивила она меня ничем.
и вы и я тоже можем так ножку задрать.
а всё остальное у Камалии покруче.
Так шта ниудивила она меня ничем.
Смешнюча• 28 февраля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну так не нужно буквально понимать)
А что вам не нравится? Девушка-молодая женщина должна! да просто обязана! красиво одеваться, ухаживать за кожей и волосами, заниматься спортом, элегантно одеваться и просто быть женщиной!
Скажете никому ничего не должна? Вот поэтому и куча тем на кидстаффе про мужей, измены и т.д.
Печально это всё!
Выходишь на улицу, в там ’никому ничего не должна’ и похабные взгляды их мужей на норм.девушек((((
Вы думаете таким не изменяют, не бросают и не бьют. Все тоже, только в разных обертках
Виниловая пластинка• 28 февраля 2016
Ответ дляПотрындельница
мы,конечно же,хуже))
себя покажите.
вы ведь считаете себя одного поля с ней ягодой.
себя покажите.
Где я такое писала?
Не считаю, у меня нет таких ног и на такие шмотки я пока не заработала)
Печенюшка• 28 февраля 2016
Ответ дляБезпринципная
меня мои парни (все,как на подбор 180-190см) обожали за миниатюрность- ножка маленькая, коленочка аккуратненькая, но при этом попа на отскок и грудь что надо. А я считала,что они извращенцы какие-то))) Ведь главное- НОГИ
В гости звали?• 28 февраля 2016
Обычная кукла-мукла...и не дашь ей 27 лет
слишком взгляд не девичий
КошкинДом
• 28 февраля 2016
Ответ дляПотрындельница
и вы и я тоже можем так ножку задрать.
а всё остальное у Камалии покруче.
Так шта ниудивила она меня ничем.
и вы и я тоже можем так ножку задрать.
а всё остальное у Камалии покруче.
Так шта ниудивила она меня ничем.
не в курсе--нашли машину ее мамы--которую угнали недавно в Киеве?)
Безпринципная• 28 февраля 2016
Ответ дляПеченюшка
кому что)
Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
вы еще мои зубы не видели...
куда нам на 2000 стоматолога .даже на трассу не берут

Ну сочувствую.
Виниловая пластинка• 28 февраля 2016
Ответ дляСмешнюча
Могут и изменять, и бросать, и бить.
Тема об этом вообще?
Потрындельница• 28 февраля 2016
я,конечно,сплетница ещё та,но не слышала о том,что нашли.
у них тех авто,как гуталину.
это как /для меня/потерять пуговицу...
у них тех авто,как гуталину.
это как /для меня/потерять пуговицу...
Хранительница чешки• 28 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом
Автор, Вы рехнулись, честно. Это ненормально, что взрослая тетка нашла чьи-то фотки и теперь с ума сходит...
Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляРяженка
а представьте, что с этими обколотыми лицами будет через 10 лет такой эксплуатации? филлеры и ботокс, все это в большом количестве под кожей постоянно, да они превратятся в зомби через 10-15 лет! ужасс!
Ботокс начинает через 4 месяца уходить и работа мышц восстанавливается,зато пока он в действии не закладываются морщины.филеры тоже,это же гиалуронка,которая тоже рассасывается,а если кода сухая,так вообще некоторые губы сделают,а через 2 недели и сюда нет.
Не переживайте за них,кроме этого они ещё и массажи лица делают,они отлично будут выглядеть и в 60.
Хранительница чешки• 28 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом
Помогите расследованию. Начинайте независимое расследование угона.
И создайте тему, чтобы скинулись на машину ее маме. Капец! Застрелитесь, автор.
Магиня• 28 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Шутите?!слегка жирнеющая баба не красивая.ну вы и сравнили!
ей 25
Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляА я с косою
На фрукты заработать нужно ещё больше мозгов;)
Ну летом с фруктами проще,а мясо всегда дорого.и при чем здесь фрукты,если речь шла о наборе массы?
Хранительница чешки• 28 февраля 2016
Ответ дляБезпринципная
))))))) Не знаю.... Для меня высокий рост у женщины - это некрасиво.
Но это мое субъективное, канеш.
Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляПотрындельница
была.не ужинаю.фигуру берегу.
а вы что так эту муклу раззащищались ?
небось восхищаетесь и стремитесь туда же.хоть в мечтах?хаха
а вы что так эту муклу раззащищались ?
Не то,чтобы восхищаюсь,просто смешат бабы которые явно завидуют её жизни.
Стремлюсь хорошо выглядеть и такие девушки как стимул и да,мечтаю о многом том,что есть у неё,но не о всём.
Ответила я на ваш вопрос?
Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляПотрындельница
была.не ужинаю.фигуру берегу.
а вы что так эту муклу раззащищались ?
А такие девушки ’’голодают’’в лучших ресторанах мира.
И то,чем они ужинают фигуру не испортит.в устрицах мало калорий.
А вы,небось,про картоху жареную на сале и котлеты подумали?
Хранительница чешки• 28 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Ответила я на ваш вопрос?
Я не понимаю этого менталитета! Почему те, кому она не нравится, ей завидуют??! Почему? Что за тупость? Всегда найдутся те, кому ты не нравишься! Любой человек кому-то симпатичен, а кому-то - нет!
Мне она не нравится внешне! Абсолютно! Лошадиный типаж. Думайте, что хотите, мне плевать. Она мне не нравится и все! Задолбали своей ЗАВИСТЬЮ, честно!
Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
А кто здесь, в отписавшихся-обгадивших в теме выглядит лучше?
Покажите своё фото с ’мордой не птушницы’, с ногами от ушей, с отдыхом во всех уголках мира, в одежде именитых дизайнеров.
Покажите фото! А то гадить все гаразд. Покажите, чем вы лучше!
Та вы посмотрите что продают те кто без анонима!и ОНИ пишут,что эта Кононович не имеет вкуса!
Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляПотрындельница
и вы и я тоже можем так ножку задрать.
а всё остальное у Камалии покруче.
Так шта ниудивила она меня ничем.
и вы и я тоже можем так ножку задрать.
а всё остальное у Камалии покруче.
Так шта ниудивила она меня ничем.
У камалии?!этой дешевки?!вот у кого со вкусом проблемы...чем больше страз(сама их люблю,но везде нужно меру знать)тем круче.
Потрындельница• 28 февраля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Где я такое писала?
а писать об этом не обязательно.
вы так яростно защищаете эту -значит таки ’одного поля’,хоть и без таких шмоток.
т.е. была бы у вас возможность-всё было бы как у неё,а то и покруче.
если эта ’девушка’выставляет всё всем напоказ-
то и отзывы будут не только положительные.
у неё всё кричащее,всё на продажу.
и фото-как реклама колбасы:купите!
у неё всё кричащее,всё на продажу.
и фото-как реклама колбасы:купите!
Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляСмешнюча
Лучше плакать в мерсе,чем в трамвае.
Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ длябибизяна
За застрелитесь