КошкинДом• 28 февраля 2016

Шедевры!глаз не оторвать,любуюсь,фото!

В одноклассниках увидела фото этой девочки,город Москва,не могу оторвать глаз от этой росокши,изысканности,вкуса.стиля,все вещи- модные бренды,понятно-что пластика,ботекс,но все же!27 лет!
Вот так надо выглядеть,так жить,на таких машинах ездить,отдыхать в таких местах:))
Залатавая• 28 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом

нет--розовые у нее есть

а покажите)))

Сижу_и_плачу• 28 февраля 2016
автор , вы тролль
Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу

ищущий да обрящет ))) дайте линк , что она святоша сначала.

Везде только предположения.доказательств никаких.
автор КошкинДом • 28 февраля 2016
Ответ дляЗалатавая

а покажите)))

первая страница--мой ответ 1--пятое фото
автор КошкинДом • 28 февраля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
автор , вы тролль

нет--я обычная,живу в Буче))работаю в Киеве,здесь продаю)работаю в сети наших парфюмерных магазинов,только в отделе продаж)))
Сижу_и_плачу• 28 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя

девочки на трассе тоже просто ищут попутку
Санта Барбара• 28 февраля 2016
Ответ дляНе фонарь
и с головой похоже у нее... пИчалька, в 27 лет-то.... все девочку из себя корчит - там походу комплексов немеряно. Мне больше Собчак импонирует - там и вкус, и мозги, и все - по возрасту.

согласна. мне она тоже нра. умница и красавица (даже не родившись таковой)

Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляАноним Секретарь
не судите всех по себе.

Я работаю,к чему-то стремлюсь,к примеру обеспечить своего ребёнка больше чем необходимым,на работу вышла когда ему 2 годика было,а многих,здесь сидящих,вообще хрен выгонишь,даже когда детей женили/замуж отдали.и я не завидую таким девочкам,в том плане,что не обсираю их и я бы не отказалась иметь то,что имеют они и мне нравится их стиль в одежде.такие девушки для меня стимул выглядеть хорошо,следить за собой.
Вопрос:где я по себе сужу?
Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка

отличная тема для троллинга))))

Что для вас понятие троллинг?вам просто нравится это слово. Ивы его лепите куда не попадя?
В чем ЗДЕСЬ троллинг?
nika7707• 28 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом
еше добавлю красоту и изобилие-ммм

да!!!! есть другая жизнь-нам не знакомая.....молодец девушка! не стоит сутками как мы возле плиты и не выслушивает очередные упреки мужа.
автор КошкинДом • 28 февраля 2016
Ответ дляУкуси меня
ППЦ.. и тема и девка эта..стия там 0..красоты и индивидуальности тоже 0. Восторг для ПТУшнц

идите в темы про сижуревушок горох по 12 грн,муж плохой-две тыщи приносит и свекровь денег не дала))))
Санта Барбара• 28 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя

Та вы шо?!а до пластики тоже породистая была?
Порода это то,что никакой пластикой не сделаешь.

не соглашусь. порода внутри. и если внешность не соответствует душевному настрой, то почему не подкорректировать? мне как-то все равно какая в реале у кого родословная. Но первая блондинка выглядит б*дью и дешёвой куклой, вторая дорогой папиной доцей.
лично моё визуальное восприятие.
Sophy1• 28 февраля 2016
Симпатичная. Ноги, на мой вкус, очень красивые - ровные, стройные и длинные, ммм. И выглядит она довольной и счастливой. Хорошая девушка, наверное.
Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляРадуга-дуга

- Маша, ну как же так, папа у тебя - профессор в университете, мама - завуч школы, а ты валютная проститутка?
- Повезло, Марья Ивановна, просто повезло

А Марья Ивановна учительница,которая копейки от зарплаты до зарплаты считает.проститутка--это конечно тоже не выход,но многие такие осуждают и тех,кто на рынке торгует.типа недостойная работа...
Оябунчик• 28 февраля 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
Это эскортница 500 евро за ночь...

ну и умница, не разменялась на 200 в час, или сколько там сейчас дешевки?
Сижу_и_плачу• 28 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя

В чем ЗДЕСЬ троллинг?
расшевелить унылых
вы уникальная : в проститутке вы не видите проститутку , а легкий троллинг и впрямь приняли за восторг
чтоб так одеваться как эти девушки , нужно праздно жить. куда вы пойдете в этих нарядах?
автор КошкинДом • 28 февраля 2016
Ответ дляОябунчик

две тыщи грн в месяц--многие так с мужьями
автор КошкинДом • 28 февраля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
расшевелить унылых

что Вы съехали сразу на наряды,Вам вопрос был задан про троль)))
Санта Барбара• 28 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом

не у многих как они так и мужья с ними). эт Вы только за деньги)

Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляРокерША
Получается, айда все в шлюхи! Спасибо, автор!

Та с чего вы взяли,что она шлюха?!девка модель!подиумная,еще с молодого возраста и в журналах снимается!
Как с шикарной фигурой,так сразу шлюха!мужу своему это расскажите.он поржет ,тока не в слух,чтобы вас не обидеть.
Сижу_и_плачу• 28 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом

одно ваше заглавие уже троллячье))) комментарии тоже доставляют.
автор КошкинДом • 28 февраля 2016
Ответ дляСанта Барбара

наверное потому,что только их мне и не хватает в этой жизни))часто с мужем так рассуждаем--если б хоть на шаг выше доход))
автор КошкинДом • 28 февраля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу

хорошо,что у Вас есть своя точка зрения
Оябунчик• 28 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом

с мужем по любви, ну как бы я так точно))) а на счет 2000 в месяц - это ооочень маленькая зп, а тем более за эскорт( какая разница кем она работает? кем хочет, кем может)))) это ее выбор, другой вопрос, что зарабатывает она отлично и выглядит так же, и по ее виду не скажешь - шлюха, как про девочек с окружной: колготка сетка, мини юбка, и потасканное тело и лицо...
автор КошкинДом • 28 февраля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу

и еще--я Вам ответила про себя,только адрес не назвала)))))
приезжайте в гости--пошашлычим))Буча--красивый городок,а у меня свой домик в лесу)))
Сижу_и_плачу• 28 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя

в Деда Мороза тоже долго верили или дочку метите в модели и оскорбились правдой жизни моделей?
Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляРокерША

Да, но это вытекает из Ваших рассуждений. Это, по-Вашему, позитив? Что шлюхи в шоколаде, а порядочные - в дерьме?

Ну если порядочная терпит рядом мужа алкаша,который денег не приносит да ещё и давать ему надо,то кто из них дура?
Эти хоть за бабки дают,а жены,часто,не все,потому шо так надо!вышла замуж--значит должна давать и пох оно ужратое,усратое или какое.
Гигиенишвили• 28 февраля 2016
Я заметила, что у таких девочек совсем другое отношение к жизни- легкое, позитивное, они ведут себя с мужчинами, как маленькие беззащитные дочки, возле них любой чувствует себя мегамэном, ну а состоятельный хочет быть щедрым.
Санта Барбара• 28 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя

’девка модель!подиумная,еще с молодого возраста и в журналах снимается’, а Вы не знали что только в очень редких случаях это не равняется шлюхе. добавьте ещё певиц в список, которые тоже без богатой и крепкой спины вынуждены зарабатывать не только голосом.
Залатавая• 28 февраля 2016
Ответ дляnika7707

Вы такая наивная, идеализируете содержанок дорогих. Получают по морде регулярно от спонсоров.
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/390912-Istor...