Трусиковед• 28 февраля 2016
Косметика nyxx стоит ли пробовать
С какой маркой можно сравнить пр качеству?
Мадам БрЮшкина• 28 февраля 2016
да нужно пробовать! очень много есть копирование из люкса! Скажите что хотите приобрести может что-то посоветую
Утка_в_тапках• 28 февраля 2016
Ответ дляEzjik
Разные средства и разное качество. Однозначно стоит. У них есть бестселлеры
что у них очень хорошее ?
ТигрЛьвович• 28 февраля 2016
Мені тіні сподобались, помада ні ,а блиск я таке люблю)) Румяна не погані....але треба дивитис - багато є блискучих - я не люблю такі)
АсобеннАя• 28 февраля 2016
с люксом не сравнится, посредственная косметика, в Америке считается из дешевых, качество соответственное, помады и разрекламированные матовые не понравились
Королева спама• 28 февраля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Как помадка для бровей по качеству,та что за 7 дол?
Мадам БрЮшкина• 28 февраля 2016
Ответ дляКоролева спама
мне нравится, очень похож на анастейшу, только стоит в 2 раза меньше и объем меньше)
Мадам БрЮшкина• 28 февраля 2016
Ответ дляКоролева спама
вернее объем больше)
Королева спама• 28 февраля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Спасибо!значит надо брать!
Мадам БрЮшкина• 28 февраля 2016
Ответ дляКоролева спама
Спасибо!значит надо брать!
да, советую! если будете покупать там можно воспользоваться скидкой -25%!
Королева спама• 28 февраля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Как ей воспользоваться?
Мадам БрЮшкина• 28 февраля 2016
Ответ дляmaroha22
ух ты а кто закажет со скидкой -25% ?
Есть такие посредники которые могут вам предоставить эту скидку!Поспрашивайте у посредником на кидстаффе! Здесь не буду говорить кто!
Мадам БрЮшкина• 28 февраля 2016
Ответ дляganzya1
Эта скидка только на первый
Заказ действует ( поощрение новому клиенту за регистрацию) и она на мейлы не распространяется
мне мой посредник уже несколько раз заказывает со скидкой -25%!
lena_sheyko• 28 февраля 2016
Ответ дляlenozka
Можете мне в личку сдать своего посредника?
приходите)