Девочки, вопрос в чем..
Лично я, в возрасте под 40 лет, имея двух малолетних детей, терпеть не могу Комаровского!
Есть еще такие?
Суть опроса возникла после спора с мамочками, что детей надо растить только по его советам....
Я во многом с ним категорически не согласна..
Внимание!!!!!
Задача опроса категорична.......
Либо он прав всегда! либо частями!!
В опросе буду писать - ОН!
Есть еще такие?
Внимание!!!!!
Задача опроса категорична.......
Либо он прав всегда! либо частями!!
В опросе буду писать - ОН!
Результат:
вже голосів:
132 (37.18%)
Делаю по своему , но его смотрю и мотаю на ус его советы
113 (31.83%)
Иногда Он прав
34 (9.58%)
Всегда следую его советам
29 (8.17%)
Обычный новомодный шоумен
24 (6.76%)
ОН-самый лучший
10 (2.82%)
смотрю, потому как нравится сам мужчина и его отношение к детям
6 (1.69%)
Обычно не реагирую на его тупые советы
5 (1.41%)
Просто раздражает
2 (0.56%)
ОН - отстой
Чебуравлик• 03 июня 2013
у него советы основаны на логических доводах, прислушиваюсь.
а по поводу ’новомодный шоумен’ - это вариант не для доктора, а для певиц, певцов, актрис и т.п.
Смешнюча• 03 июня 2013
Ответ дляЛьва
нет моего варианта- в большинстве случаев ОН прав. Не смотрю передачу.
Урсула, вы как всегда, слишком эмоциональны
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 июня 2013
Ответ дляvikiss
у вас нет варианта, никогда не смотрела его передачи
И я не смотрела и не читала
Вредняжка• 03 июня 2013
Я согласна с ним , но далеко не во всем. К примеру его методика закаливания ребенка нам помогла. С рождения постоянно краснело горлышко, как не пойдем к педиатру, так горлышко красное. Месяцев с 8 стала давать дочке продукты из холодильника, сначала грела чуть, потом, постепенно сразу достала и даю. Тут у нас с горлышком проблеммы и закончились и соплей больше небыло)) Так же поддерживаю рекомендации о долгом гулянии в любую погоду 9правда мы максимум в -19 выходили пока)), про хождение дома без обуви и др.
Не поддерживаю в вопросах вакцинации, преучения к горшку с 1,6 года (он рекламное лицо кампании Памперс, что еще говорить) и еще много пунктов.
No problems• 03 июня 2013
Ответ дляЧебуравлик
Согласна! Прежде чем он появился на телевидении, он много-много лет проработал в доктором, и если я не ошибаюсь, сначала работал в детской реанимации
Тюрюнь_Тюнь• 03 июня 2013
Я за 40, о его существовании узнала во время лже’ эпидемии’ свинного гриппа, когда призывал срочно пойти и сделать прививки
Передачи не смотрю, книг не читала, слышала о советах в пересказах на форумах
Как личность крайне несимпатичен
Наверное, что-то в его сермяжных советах есть от здравого смысла, но мужик явно на подряде у производителей увлажнителей и вакцин
Как личность крайне несимпатичен
Таша-Наташа• 03 июня 2013
не видела ни одной серии из его передач,но мне подарили его книгу прочла,иногда соглашаюсь с ним, иногда смотрю по своему чаду
No problems• 03 июня 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Как личность крайне несимпатичен
Это ваши догадки...
Я не в теме• 03 июня 2013
Мне очень пноравилась передача, где он давал советы молодым мужьям. Мой прислушался к его советом. Это очень облегчает жизнь.
Иногда заглядываю в его книгу, в целом он мне импонирует.
Робот Вертер• 03 июня 2013
А что - другие врачи всегда правы? другие врачи ставят диагнозы всегда правильно, назначают лечение всегда правильно?
Если ОН вас бесит и не нравится - никто вас не заставляет его слушать. Но и со своим уставом в чужой монастрыть вам права никто не давал идти.
Для жителей глубинки, отдаленных сел - где еще узнать информацию? Или лечить по старым бабушкиным методам, когда весь мир уже сделал огромные шаги в развитит медецины?
На сегодняшний день у вас есть выбор: идти к кому хотите и слушать того кого хотите. Хочется вам - смотрите Доктора Хауса, никто не запрещает.
Ответ дляВредняжка
Его книга про горшок написано гораздо раньше этого . Это 1.
Не только он так считает. Это 2.
Dudkatanya• 03 июня 2013
Иногда он прав- но прав в тех случаях, когда это прописные истины(например, прививки, режим, лечение)
Во многих вопросах не согласна в корне!
А как шоу-мен- раздражает!
Во многих вопросах не согласна в корне!
А как шоу-мен- раздражает!
Весенний Марафон• 03 июня 2013
Многие ситуации которые он приводит в пример из идеальной жизни и они реально бесят! Пример: Ребенка на балкон - пусть спит (не разу не удалось уложить ребенка на балконе - не спит он там); ребенок спит - мама тоже ложиться (а приготовить еду? поесть? помыться? и т.д. когда? в идеальной ситуации понятно мужья, бабушки, дедушки, няни...). У него все легко и просто, в жизни все не так...
ТАЗератти• 03 июня 2013
во многом с ним согласна. в его книгах (в основном, ЕГО читаю) очень много нужной информации, логических объяснений многих детских болезней. Очень понравилась его книга о кашле, реально многое стало на свои места. Без справочника не могу, давно искала издание, в котором было бы собрано все основные таблицы развития детей, основные показатели анализов и т.д.
Не всегда поддерживаю в вопросах вакцинации, ГВ
Смешнюча• 03 июня 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Хм... Подруга родила. Первое время спал малой на балконе. И она спала с видео няней рядом )))
Робот Вертер• 03 июня 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Скажите пожалуйста - вот все должны быть одинкаовые, инкубаторские чтоли? Почему вы решили, что если ваш не спит - то ни у кого не спит?
У меня спит спокойно на балконе. Вообще проблем небыло и нет!