Брызжу ядом• 16 августа 2012
Как скопировать фото с сайта?
Девочки, подскажите, как скопировать фото с оптового сайта?
Простым перетаскиванием мышью выходит очень мелко и плохо видно.
Если увеличить фото, а потом нажать на картинке "Сохранить как" получается ссылка на этот сайт.
Есть же какие-то другие способы скопировать фото?
Аноним
• 16 августа 2012
Ответ дляДон Кихот
Правой клавишей мыши по фото, ’Сохранить изображение как...’
Так получается, что копируется ссылка на сайт. А фото не копируется.
Аноним
• 16 августа 2012
Ответ дляAliens
Попробуйте Принт-скрин экрана сделать и обрезать до нужного Вам размера
Это долго. Много фоток. хотелось по-быстрому скопировать