Каменная Фрося• 29 февраля 2016
Где выгодно купить Paola Reina
ищу куколку на подарок.
Каменная Фрося
• 29 февраля 2016
Ответ дляВаря
какая куколка нужна?
хотела бы выбрать из ассортимента, пока не определилась.
Губы рыбы• 29 февраля 2016
Я смотрела здесь, думала подешевле, зашла в магазин, поняла, что дешевле в магазине, купили за 700 грн.
Каменная Фрося
• 29 февраля 2016
Ответ дляГубы рыбы
а какой город?
Каменная Фрося
• 29 февраля 2016
Ответ дляГубы рыбы
Днепропетровск.
Скажите, а в каких детских магазинах они продаются? В Антошке есть?
Губы рыбы• 29 февраля 2016
Знаете, я не запомнила какой это именно был магазин, была в Дафи, там их 3 или 4, так обошла их все, эти куклы были во всех магазинах! Я выбрала уже по цене))