Гага Газу• 29 февраля 2016
Ватные матрасы в детскую кроватку, стоит брать или лучше кокосовый?
Манька Галченок• 29 февраля 2016
ватный нельзя (он формирует кривой позвоночник)
кокосовый при покупке проверяйте - бывает очень сильный химозный запах, который плохо выветривается
для новорожденого я бы рекомендовала велам спрут
и не забудьте наматрасник ;)
Идеальный вариант матрас из латекса и кокоса либо кокос с другой дополнительной прослойкой, например, пенополиуретаном.
Еще очень важно понимать, что тонкие матрасы до 12 см предназначены для кроватей с жестким основанием. Если у Вас в кровати ламели, то нужно брать матрас высотой от 14 см, он может быть как пружинный, так и без.
380505448864• 02 марта 2016
я приглашаю Вас к себе сейчас минус 20%
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12546412.html