За интересовал рецептик, или может просто голоден;)
Стоит заморачиваться?
Кто такое готовил?
Горячие бутерброды с сыром
1 длинный свежий батон (типа французского багета)
200 г сыр которій вам по вкусу
2-3 столовые ложки майонеза
2 зубчика чеснока
по 1/4 пучка укропа и петрушки
Сыр натереть на крупной терке, чеснок на мелкой, зелень мелко порубить, все смешать с майонезом. Батон нарезать наискосок, ломтики намазать полученной смесью. В духовку 190 градусов на 7 минут на сухой противень.
Стоит заморачиваться?
Кто такое готовил?
Горячие бутерброды с сыром
200 г сыр которій вам по вкусу
2-3 столовые ложки майонеза
2 зубчика чеснока
по 1/4 пучка укропа и петрушки
olehka1980• 29 февраля 2016
Ответ дляБасина
если бы мой кот готовил бутеры с сыром, я бы не заморочилась, я бы офигела
я от названия офигела и зашла посмотреть))
Screenshifango• 29 февраля 2016
а чем там заморачиваться? Оно ж за минут 10 делается. Я, когда предстоит ’ленивый’ день дома - делаю штук 6 таких багетов. С ветчиной, беконом, яиц туда вареных, оливок, зеленушки, майонез + сыр. Очень ок))
Screenshifango• 29 февраля 2016
Ответ дляdmvkz8
еще нужно духовку разогревать ;)
разогреется пока сыр натрете, нарежете начинку и багет распустите на половинки))
Natali 511• 29 февраля 2016
Я готовлю еще проще! На черный хлеб кладу пару колечек помидора ,колбаску или сосиску разрезанную вдоль, можно бекончик и сверху кусочек сыра на весь бутик (Потом на сковородку под крышкой на медленном огне и жарить пока сыр подплавится) Если нет помидора, то можно без него, но с ним сочнее .
Ответ дляNatali 511
после этих бутиков, опробую ваш рецептик