Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 февраля 2016

девочки, только у меня сегодня олх- троянская программа?

всем привет! и смех и грех... ))) Антивирусник начал писать, что олх- троянская программа и не пускает на сайт... Это у меня НОД глючит или что-то с самим олх?? всем спасибо
Результат:
вже голосів: 38
21 (55.26%) у меня нормально работает олх
12 (31.58%) у меня тоже проблемы с олх
5 (13.16%) свой вариант
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 29 февраля 2016
Ответ дляМона Лиза
У меня -бонприкс,розетка,лябутик,,модна каста.

ого... вот это размах...

mironchikyu• 29 февраля 2016
зашла все ок
9554049c• 29 февраля 2016
Эх...что то я уже и на почту не могу зайти ( mail.ru)
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 29 февраля 2016
Девочки единственный вывод который для себя сделала... чего и Вам желаю.. сегодня никаких покупок и продаж с переводом денег... пусть все устаканится...
Железобетон• 29 февраля 2016
На олх не заходила, у меня мэйл.ру такое чудит!
Пургену мне• 29 февраля 2016
у меня такое вначале было с olx, а теперь уже и с амазон и 6pm и с др сайтами((
у меня ESET NOD32...шок
Пургену мне• 29 февраля 2016
и с мозиллы на кидстафф не могу зайти - с хрома пока захожу...
Покращена• 29 февраля 2016
ESET NOD32-у всех такой антивирусник стоик, кто не может зайти? или есть и другие?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 29 февраля 2016
Ответ дляПокращена

у меня уже все норм... подождите и у вас все нормализуется... но сегодня все равно никаких платежей... ну их..

Покращена• 29 февраля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

да у меня тоже всё ок!