Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 февраля 2016
девочки, только у меня сегодня олх- троянская программа?
всем привет! и смех и грех... ))) Антивирусник начал писать, что олх- троянская программа и не пускает на сайт... Это у меня НОД глючит или что-то с самим олх?? всем спасибо
Результат:
вже голосів:
21 (55.26%)
у меня нормально работает олх
12 (31.58%)
у меня тоже проблемы с олх
5 (13.16%)
свой вариант
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 29 февраля 2016
Ответ дляМона Лиза
У меня -бонприкс,розетка,лябутик,,модна каста.
ого... вот это размах...
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 29 февраля 2016
Девочки единственный вывод который для себя сделала... чего и Вам желаю.. сегодня никаких покупок и продаж с переводом денег... пусть все устаканится...
Пургену мне• 29 февраля 2016
у меня такое вначале было с olx, а теперь уже и с амазон и 6pm и с др сайтами((
у меня ESET NOD32...шок
Покращена• 29 февраля 2016
ESET NOD32-у всех такой антивирусник стоик, кто не может зайти? или есть и другие?
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 29 февраля 2016
Ответ дляПокращена
у меня уже все норм... подождите и у вас все нормализуется... но сегодня все равно никаких платежей... ну их..
Покращена• 29 февраля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
да у меня тоже всё ок!