ТрамвайGirl• 29 февраля 2016
Покупатель хочет товар по цене ниже моей закупки
Девочки, всем привет! У меня есть постоянный покупатель)) всегда делаю скидочки для нее. На этот раз тоже (при заказе 1000грн уступила 110грн), но у нее претензии, что мол, она рассчитывала на другую сумму!!! Что подскажете? как в дальнейшем себя вести?
Отполированный Артем• 29 февраля 2016
Ну а как себя вести? хотите в минус продавать или нет - ваше дело
Galina_vinsport• 29 февраля 2016
хотеть не вредно.. пусть хочет.. а Вы продавайте за сколько считаете нужным
Из ДОМа-2 Я• 29 февраля 2016
автор, а как вы можете себя вести? покупать за 100 грн, продавать за 80? странный вопрос - нет так нет.
я тоже ставлю цены пролетов ниже покупки, но просят еще дешевле, не могу я на такое пойти - продаж нет. а как мне своих детей одевать?
ТрамвайGirl
• 29 февраля 2016
Ответ дляФлюорография гуся
не вірю що у вас 10% накрутка на ваш товар мінімум 50%
накрутка 40грн на 1 единицу)))
Повелительница лампочек• 29 февраля 2016
Не вижу проблемы... Сказать ’Не могу больше уступить...’, а покупатель пусть делает свой выбор.
ТрамвайGirl
• 29 февраля 2016
я так и сказала)) но, видать, сама приучила, теперь хотят большего))
Флюорография гуся• 29 февраля 2016
Ответ дляТрамвайGirl
накрутка 40грн на 1 единицу)))
думаю для того, щоб не втратити покупця знайдете з ним компроміс покупка все таки на 1000 грн. ви дізнавалися на яку суму покупець розраховува?
ТрамвайGirl
• 29 февраля 2016
так и она же цены видела)) значит должна рассчитывать как-то).
Ответ дляТрамвайGirl
накрутка 40грн на 1 единицу)))
Уважаемая А....Я очень ценю то, что вы постоянно обращаетесь ко мне, вовремя оплачиваете и вообще доброжелательны и отзывчивы, как человек. И я, конечно же, с радостью уступила бы вам....если бы могла. Посудите сами: для вас я всегда делаю максимальную скидку. Цены растут (и это не рекламная фраза, это факт). И что же мне делать? Если я соглашусь на ваши условия, в чем моя выгода? Очень жаль, но я не могу больше ничего для вас сделать. если вы вычеркнете меня из списков продавцов - я вас пойму. Но неужели у вас есть на примете поставщик более выгодный и надежный? Решать исключительно вам.
Интимная• 29 февраля 2016
Я часто задаюсь вопросом, каким же инфантилом надо быть, чтобы о каждом шаге собирать мнение в инет-сообществе.
И наверняка же вопрос не от двенадцатилетнего подростка.
ТрамвайGirl
• 29 февраля 2016
Ответ дляksuha747
Спасибо, мудро).
ТрамвайGirl
• 29 февраля 2016
Ответ дляИнтимная
СМСница• 29 февраля 2016
зачем вообще эти скидки делать?
уступать, снижать, доплачивать
я представляю: приезжаю я домой на такси и говорю ’слышь, водила, я этой службой такси постоянно пользуюсь, постоянный клиент, а ну скинь мне пару десятков грн’
уступать, снижать, доплачивать
Интимная• 29 февраля 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Сильно не бейтесь. Это опасно. Если не верите мне, можете спросить у советчиц в новосозданной теме.
ДелиВерка• 29 февраля 2016
скажите, что и так сделали скидку 10% и больше не можете. Мало ли на что она рассчитывала.
Я вот тоже продаю товар за 2000, пишет - у меня есть 1500 - продайте. Посоветовала искать то, на что хватает денег.
ДелиВерка• 29 февраля 2016
Ответ дляСМСница
зачем вообще эти скидки делать?
уступать, снижать, доплачивать
у меня по работе спрашивают. Покупают 1 прибор, говорит - а скидку дайте, мы у вас когда-то что-то покупали. говорю берите 10 шт тогда поговорим.
Карта мордвы• 29 февраля 2016
Ответ дляТрамвайGirl
накрутка 40грн на 1 единицу)))
Накрутка? 40 грн?! Ппц
Оптовики больше зарабатывают, хватит играться в магазинчик!