Анти-аноним• 29 февраля 2016
Девочки! Это ВСЁ??? Пора сушить сухари?!!?
Есть торговая страничка в ВК. Друзей не много (чуть больше 3тыс).
Сегодня пришла заявка в друзья.
Как думаете: это фейк? Добавлять в ЧС?
Сегодня пришла заявка в друзья.
Как думаете: это фейк? Добавлять в ЧС?
Апрель Ивановна• 29 февраля 2016
Автор, я сомневаюсь, что сотрудникам СБУ можно афишировать своё место работы в соц.сетях. У меня брат сейчас учится в академии СБУ, так им запретили в соц.сетях писать место учёбы, выставлять фото в форме, с академии. Мониторят их странички...Думаю, это фейк
Анти-аноним
• 29 февраля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Спасибо! Успокоили
Видать кому-то жить скучно. Решил создать себе страничку-фейк для развлечения...
Пожмаковна• 29 февраля 2016
Ответ дляАнти-аноним
Для торговой страницы - это мало.
У моих конкурентов по несколько страниц, где в друзьях максимальное кол-во - 10тыс человек
автор, да СБУ и налоговая уже давно в ваших друзьях , поверьте
Клептоманка• 29 февраля 2016
Ответ длямадамГрицацуева
а причем тут СБУ, радуйтесь ,что не налоговая
вы же не знаете, чем автор торгует
Сиреневенькая• 29 февраля 2016
у меня так добавилась покупатель, только налоговая место работы, два раза приобретала уже
Sonya Veerman• 29 февраля 2016
Ответ дляВероятненько
не бойтесь, добавляйте, вы же не российскими флагами торгуете)))

Губы рыбы• 29 февраля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Действующим сотрудникам ничего не запрещают) А Вы, Автор, платите налоги и спите спокойно)
Анти-аноним
• 29 февраля 2016
Ответ дляНа границе
То он хочет Труселя прикупить
Если бы
у меня товар для детей
Бабульция• 29 февраля 2016
Ответ дляАтаманша
Никогда работники таких ведомств как сбу не напишут и не скажут своё настоящее место работы в соц сетях и посторонним. То,автор, скорее всего выпендрежник
или на входе в СБУ двери открывает)))
Бабульция• 29 февраля 2016
Ответ дляФифачка
Автор успокойтесь, сбушникам запрещено создавать аккаунты в сетях, а уж тем более не будут они лезть в то чем должна заниматься налоговая
Мой бывший самый что ни наесть сбушный сбушник,мразь короче,редкая. Есть он в соцсетях,только конечно корочками там не машет и в форме не стоит(нет у него формы,выдают только сфотаться на доки))))
Бабульция• 29 февраля 2016
Ответ дляGra_Nata
знакомство может оказаться очень полезным)))
Добавляйте в друзья!
Угу,сегодня бухаем вместе,а завтра на допрос)))
МисисПропер• 29 февраля 2016
Ответ дляВероятненько
А вдруг
Бабульция• 29 февраля 2016
Ответ дляВероятненько
хз,может не флагами,а конструктором-сделай сам из трех цветов ченить)))
Фифачка• 03 марта 2016
Ответ дляГубы рыбы
у Вас не запрещают а у нас запрещают, неофициально конечно.
Губы рыбы• 03 марта 2016
Ответ дляФифачка
Ага, в устной форме) Может ’у вас’ и причина для запрета есть?))) Давайте не плодить безумие, а то вон как автор всполошилась. Данной организации, думаю, вообще фиолетово на эту страничку в Вк.