Стекловыжималка• 29 февраля 2016
Девочки, вы пользовались ПОКУПОНом? Парикмахерские, массаж. Киев. довольны?
Детектор лжи• 29 февраля 2016
отношение такое же как к человеку нищему и т.д..
сколько раз была - жесть
не пойду больше
сколько раз была - жесть
не пойду больше
Ответ дляДетектор лжи
сколько раз была - жесть
не пойду больше
сколько раз была - жесть
не пойду больше
Вы хоть отзывы оставляете?Я бы тоже расстроилась,но мне пока везет :) Просто сейчас действительно время не из легких,я вот тоже на свои услуги опустила цену:)И выполняю свою работу не хуже,чем обычно.Все честно.
Бюст Березуцкого• 29 февраля 2016
раз в тренажерный зал купила на пол года абонимент- припёрлась-мне сказали ’так акция уже месяц как закончилась’
Детектор лжи• 29 февраля 2016
Ответ дляnadiuko
у меня не приняли купон по приезду в отель в карпатах сказали что усе, отзыв я написала конечно же
Бюст Березуцкого• 29 февраля 2016
Ответ дляnadiuko
А я перед тем как покупаю-всегда звоню и спрашиваю сначала о всех подробностях :)
покупала один единственный раз и не подумала предварительно звонить.
Ответ дляБюст Березуцкого
Один раз, вначале моей купонаторской практики, тоже такое случилось,но там просто сам купон гривен 10 стоил..но я научилась на этом.Да и во многих нормальных акциях заявлено,что перед покупкой следует прозвонить сперва.
Детектор лжи• 29 февраля 2016
Ответ дляnadiuko
я тоже спрашиваю и спрашивала
но по ходу приезжаешь в салон и только говорить по покупону все... прям лицо сразу же меняется, хотя и одета и обута и выгляжу нормально
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 февраля 2016
Я брала купон на стрижку+ламинирование волос в салон Schwarzkopf. Обслуживанием и результатом осталась очень довольна. Жаль, что этот купон у них только для тех, кто посещает салон впервые
Замыленная• 29 февраля 2016
Я была 2 раза стриглась и крачилась , но 2 разных парикмахерских меня стригли девочки которые только пришли с обучения с минимальным опытом. Одна по скайпу скидывала фото своей напарнице, чтобы цвет подобрать. Во втором салоне отнюдь не бюджетном, нанесли краску и через 5 минут смывали не тот оттенок начал проявляться. Потом опять нанесли, но кожа головы у меня чувствительная, и теперь шелушиться
Котик-Пупсик• 29 февраля 2016
Я покупала поход в хамам (все ок. Отношение нормальное). Оплатила курсы макияжа (тоже все гуд) и поход к врачу. На лохотрон не попала, предварительно звонила и записывалась на прием.
Покупала скидки много раз через покупон, правда в Киеве только один раз на плетение кос, так как живу в Днепропетровске и пользуюсь их услугами тут. На некачественный сервис попала только один раз в одном из новых ресторанов открывшихся у нас. В остальном всегда все нравилось и у некоторых мастеров осталась постоянным клиентом :)