Стильна штучка• Изменено 1 час назад
Итоги операции 40 дней.
Помните как тут на форуме месяц, полтора назад радовались что наносятся удары по Крыму, НПЗ, складам всяким? Что скоро Крым вернём в Украину, что мостов там не будет. Просто волна хайпа пошла. Естественно пошла жёсткая ответка по нашим городам, АЗС, предприятиям, теперь FPV спокойно летают по центру Запорожья, Сумам, Чернигову. За эти сорок дней акции Зеленского, погибло просто рекордное количество гражданских. Как он говорил будет принуждение к миру РФ. Что-то не видно мира, наоборот стало хуже.
Как считаете что будет после этой операции 40 дней? Придумают новую замануху?
Засомневаю• 1 час назад
Пока доедешь до Харькова из Киева , можно насчитать с десяток разбитых заправок. Потужно
Стильна штучка
• 1 час назад
Ответ дляНі за холодну воду
Удалено администрацией...
Сегодня он заявил что будет усиление мобилизации в Украине. Как я понимаю осенью.
Застряла• 1 час назад
Это только начало, рано о чем то говорить. Просто только сейчас кто то созрел, что идёт война.
Малявка ще та• 1 час назад
Ответ дляНі за холодну воду
Удалено администрацией...
Да,да,да ,но этим адекватным быстро закрывают тут рот и напихивают в панамку
Ні за холодну воду• 1 час назад
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
Пушка заряджена• 1 час назад
Дальше всё будет как и и сейчас. Они будут лупить по нам, мы по ним
Стильна штучка
• 1 час назад
Ответ дляЗастряла
Больше напоминает пинг понг какой-то. Мы в них, они в нас соревнования кто уничтожит больше складов почты, и других объектов.
Ні за холодну воду• 1 час назад
Ответ дляСтильна штучка
Удалено администрацией...
Застряла• 1 час назад
Ответ дляСтильна штучка
Вы знаете почему наши их вальерис херячат, нпз, заводы оборонные или думаете по приколу
Малявка ще та• 1 час назад
Ответ дляСтильна штучка
Только силы неравны
Стильна штучка
• 1 час назад
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
Ні за холодну воду• 1 час назад
Ответ дляПриму в дар
Удалено администрацией...
І не викрадуть ж його, як того Мадуро
щоб дав спокій.
Приму в дар• 1 час назад
Ответ дляМалявка ще та
фото
Харків-Дніпро теж ...
Он вже всі канали анонсоють чергові 48 годин, Основні цілі Епіцентри
тогдалия• 1 час назад
Ответ дляСтильна штучка
так а рашикам хуже на стало? которые голосят, что ВБ им расхерачили, аж до питера дотянулись, на малую родину пуйла. и флот тоже разбомбили знатно. и дальше их херачат НПЗ и склады. надо остановиться и пожалеть конченную русню?
Голова колгоспу• 1 час назад
Ну да, можно подумать, если наши не начали бы бомбить их НПЗ и заводы, кацапы перестали бы уничтожать Украину? Кому вы это пытаетесь внушить, кацапы?
Стильна штучка
• 1 час назад
Ответ длятогдалия
Вы в курсе что в Украине полно остановлено судоходство? Ни одно судно больше не заходит в порты.
тогдалия• 1 час назад
Ответ дляСтильна штучка
а нас уже с моря практически не бомбят, ссутся.
Амбасадор щастя• 1 час назад
Ответ длятогдалия
Одесса и область обстреливается в режиме нон стоп. Какая разница, откуда оно летит. Если летит почти беспрерывно и все, что только можно запустить
тогдалия• 1 час назад
Ответ дляАмбасадор щастя
Так надо сложить лапки и белые трусы на палку нацепить? Или что предлагаете?
если что, я против Зе и желаю, чтоб его за всё, что он натворил с Украиной, три раза повесили на площади
вместе со всей его командой
Забагаловка• 1 час назад
Ответ дляЗастряла
А сколько погибло от приказов путина?т
Удалено администрацией...
Застряла• 1 час назад
Ответ дляЗабагаловка
Удалено администрацией...
Так путин хороший не нападал) ну ну
Ждуниха
Акуна_Матата• 1 час назад
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...