РокерША• 29 февраля 2016
Девочки, посоветуете какую цену поставить на качелю Фишер прайс?
Качеля от 0 до 9 килограмм в отличном состоянии. Фирма Fisher модель Аквариум?
РокерША
• 29 февраля 2016
Ответ дляКарусель-весель
за 100 гривен,продайте мне ,пусть тогда две будет
Молчалка• 29 февраля 2016
Ответ дляРокерША
для чого запитуєтесь? на кідстафі є ціни можете подивитись і оприділитись самі) чи ви бажаєте щоб увас тут її купили?
РокерША
• 29 февраля 2016
здесь и не продаю,знакомые хотят забрать,пересылать эт не мое ,она объемная.А в продавалке такая одна и вся с деффектами