Добрый день!
Переходим со 2 группы на 3-ю. И нужно добавить новый КВЕД.
Надо сначала добавить КВЕД, а потом с заявлением на переход? или одновременно, или вообще можно потом КВЕД добавить.... кто в курсе, посоветуйте. как я понимаю, надо идти в разные инстанции: с КВЕДами в госреестр, а с заявлением в налоговую. давно не делали уже, поэтому не помню )
Чукча Мукча• 29 февраля 2016
добавляйте сначала КВЕД, вам же в реестре плательщиков единого налога надо будет не только группу поменять, но и новый вид деятельности добавить