Пирожкиня• 29 февраля 2016
Дельта банк угрожает увеличением долга.
Подскажите у кого есть незакрытый кредит в Дельта банке. Вам звонили и говорили, что если вы не оплатите весь свой долг по кредитной карте в течении нескольких дней, то они автоматически увеличат сумму вашего долга? Мне сегодня позвонили и сообщили об этом, а также сказали, что мой долг в сумме 2300 грн будет увеличен до 8000 грн. Имеют ли они на это право? Свой ежемесячный платеж я плачу регулярно в нужном размере.
БЦАшка• 29 февраля 2016
Ответ дляСиреневенькая
Вот чтоб они так шустро депозиты отдавали...
будут шустро кредиты отдавать, будут и депозиты отдавать! все вопросы к должникам
ромашка2014• 29 февраля 2016
вот удивительно ... вы же должны контролировать ситуацию сколько долг, сколько, проценты, сколько пеня, не ликвидируется банк, вот вам звонят... кто, какая мотивация увеличения суммы, и елементарный вопрос, почему звонят, почему в суд не подают... и сами отвечайте на все вопросы себе, может ли напремер колбаса за 20 грн, вам лично продана за 60 грн в магазине,если вы ее быстро не купите...
Пирожкиня
• 29 февраля 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
а что в договоре прописано?
Конкретно об увеличении суммы долга из-за инфляции, как они не сообщили, я такого в договоре не нашла. По мне, так это они придумали такое правило.
Просто красавица• 29 февраля 2016
Ответ дляПирожкиня
Брехня. Проверено. Они элементарние свои обязаности не в состоянии выполнить. А не то,что в суд подать. Только угрожают. Я даже в отделение ходила жаловаться на их телефонные угрозы.
спавку о закрытии кредита три месяца выбивали.
Просто красавица• 29 февраля 2016
Ответ дляБЦАшка
это точно не про Дельта Банк. Всех кого они должны кинуть - уже кинули
Непогодка• 29 февраля 2016
В нашей стране, может быть всё , что угодно! Поэтому проконсультируйтесь лучше у юриста.
КонФФетОшка• 11 марта 2016
Ответ дляПросто красавица
Здравствуйте.Скажите пожалуйста, а почему справку аж 3 месяца выбивали? Я как раз собираюсь идти писать заявление, что бы закрыть кредит, к чему быть готовой? Я думала сразу дадут... Спасибо.
Просто красавица• 11 марта 2016
Ответ дляКонФФетОшка
А Бог его знает. Ждали пл почте. Пришла в отделение и получила. Вы после написания заявления. Ждите сколько скажут ( мне 2 недели) и идите в отделение. Не тяните.