Бывшая блондинка• 29 февраля 2016
Тема интертопа, где автора заклевали - не успела поддержать!
Вот, собственно, тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1367165-6
Пройти мимо и забыть не могу, потому что поднята насущная проблема этого сайта - вот и предлагаю предметно поспорить на эту тему.
Мое мнение из той темы, которое оказалось уже после закрытия темы, продублирую:
Я покупатель, редко и продавец (только олх) по местным меркам, а вот в реальных продажах услуг много, часто и долго, как говорится. Что могу вам сказать - на первый вопрос про укрпочту прямого отказа не было, был скомканный ответ в надежде, что вы просто откажетесь от этой идеи в виде предупреждения-заботы. Дальше началась чехарда от посредника исключительно благодаря ее излишней заботе о размере, о которой ее никто не просил, - здесь любят невпопад участвовать - от чехарды посредник даже устала - столько же ж эмоций! Дальше зашли деньги и... как говорится, уже можно и прямым текстом разговаривать. Укрпочта? - Жесткое НЕТ. А дружеский вопросец с толикой сомнения - ’ну как вообще, нормально, не ошиблась?’ и вдобавок еще один ’а где вы, может, и подъехать ближе, чем полтинник на НП выбрасывать’ вдруг выводят из себя мегазанятого продавца, у которой в страшном сне только с кем-то встречаться - ни времени, ни желания же ж - и это все при том, что она еще и из дому не выходила и всего пару часов времени в общей сложности за компом потратила. Вопросы ваши я так сказать перевела для особо не понимающих ’продавцов’. Теперь вывод. Это все побочка здешнего сайта - здесь все от продавцов бу трусов до микроперекупщиков считают себя бизнесменами среднего звена с соответствующим ритмом жизни и претензиями к своим покупателям. Такое отношения в реальной жизни встречается только у оптовых поставщиков к розничным клиентам. И этот опт измеряется миллионными оборотами, а не тремя лотами по 5грн. И в их случае отношение оправданно - каждая минута натурально на вес золота. Здесь же полный мрак - неделями выяснения продавец-клиент кто когда своего грудничка покормил, чтоб состыковаться нормально и наконец-то заработать 200 грн., а запросов от клиента на миллион - и добрый день скажи, и вопросы формулируйте четко, внятно и один раз, лишних не задавайте вообще, спасибо не забывайте каждый раз, ночью денег не отправляйте, и вообще без предупреждения не отправляйте, а то я ж вас знаю!, после отправки денег вообще ждите молча и не доставайте, а если на неделю пропаду - не истерите - у меня же ситуация! .... и прочее-прочее всем здесь известное..
Автор, у вас все в порядке. Банальная нетерпимость продавца, далекого от культуры обслуживания клиента.
P.S. Я тоже часто даже после покупки задаю вопросы вроде - а как вообще, не пожалею? И, поверьте, в реальности таких клиентов большинство.
Налетайте!!!
Твердая валюта• 29 февраля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Уже тысячу раз писали,посредник получает бонусы от покупки.Или вы сейчас будете врать что посредник ищет желающих купить,бронирует,едет забирать за спасибо?
Тысячу раз написать можно что угодно. Один раз напишите факты. Позволите я повторю свой вопрос, на который вы так и не ответили. Какую сумму посредник взяла за свои услуги и какие обязанности должна была выполнить?
советский цирк• 29 февраля 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Я спрашиваю, муж или не муж возмущается? Потом вспомнила...zzz
100% МЧ решил разобраться. Я Дартаньян, а все..
Продавец ни в. какой теме не обьявлялся?
Бывшая блондинка
• 29 февраля 2016
Ответ длябювет_в_обед
в смысле сама предложила, еще и отчиталась о своей выгоде? Это как? написала в личку покупателю и слезно умоляла купить в интертопе сапожки через нее? Мне кажется Вы додумываете.
Такие подробности точно были бы додумыванием. Я от фразы автора далеко не отклоняюсь. Было утверждение о выгоде - его придерживаюсь.
Повелитель интернета• 29 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Не было озвучено жесткое условие - отправка ТОЛЬКО НП. Покупатель переспросила с уточнением ’а если мне не срочно?’, ’или куда можно подъехать?’ Это называется атаковала? А что тогда называется уточняющие вопросы?
ну так это обычное дело.Пока деньга на счет не упадет,все такие вежливые,только покупатель отписался что деньги перевел - все,не беспокоить,не писать,не звонить,вопросы задавать только шепотом,и бесконечно кланяться его величеству посреднику
Однозначно• 29 февраля 2016
Ответ длясоветский цирк
в этой теме была и всё объяснила
Зоя Жорівна• 29 февраля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Скажите, вы когда покупаете картошку на рынке вы у всех честно спрашиваете. по чем они удобрения и воду покупали, а то вдруг у кого-то субсидия на воду или удобрения по скидке а он, гад, смеет картошку по цене как все продавать а домой вам не тащит?))))
Солнечный зайчик• 29 февраля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Вы хотели сказать горе неадекват посредник отнял деньги и время у покупателя,а ничего не сделала? При этом нужный размер могли выкупить,потому что посредник мялась,телилась, облажалась и потом еще нахамила,вместо того что бы извиниться перед покупателем.Согласна,позор таким горе посредникам!
Посредник просил реквизиты для отправки заказчик их не дала. Куда ему выкупать обувь? Себе домой?
Зоя Жорівна• 29 февраля 2016
Ответ длясоветский цирк
Посредник?) В этой была в середине.
Зоя Жорівна• 29 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Это утверждение - догадка автора. Всего лишь. за услугу она не заплатила.
Бывшая блондинка
• 29 февраля 2016
Ответ дляОднозначно
где вы это увидели, спрашиваю ещё раз?
Не включайте снежинку, ответьте.
посредник сама предложила свои услуги и насильно заставила продавца сбросить ей деньги.
В четвертый раз копирую ответ автора:
’нет что Вы :) у человека была там выгода’
Или будем поддавать сомнению?
Зоя Жорівна• 29 февраля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Не утрируйте.
Солнечный зайчик• 29 февраля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Т.е. для заказчика услуга бесплатная?
Бывшая блондинка
• 29 февраля 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Покупатель с 17 до 22 числа могла найти время поехать в магазин. Лень, чего уж там...
Это ее дело. Мне лень за рулем ездить, так что? не могу вызвать такси? Или вызвав, отчитаться почему своей машиной не поехала?
бювет_в_обед• 29 февраля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Вы читали? посредник была в теме тут уже (под анонимом правда), писала, что она работала с возвратом бонуса покупателю. Не знаю на сколько это правда, покупатель Анна это не опровергла по крайней мере, вернее просто проигнорировала. Из чего делаю вывод, что доля правды таки есть.
Бывшая блондинка
• 29 февраля 2016
Ответ дляVIKYSIA
В каком году были такие сказочные цены?
И в этом проскакивали
Повелитель интернета• 29 февраля 2016
Ответ дляТвердая валюта
Ну тогда отвечу в вашем духе.Предоставьте доказательства что посредник делает это за спасибо,с даными его карты о бонусах, и с чеком покупки ботинок.Жду ваши доказательства что за каждую покупку он не имеет никаких бонусов
графиняВишенка• 29 февраля 2016
Ответ длясоветский цирк
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-26009684
это заказчик
Солнечный зайчик• 29 февраля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Посредник ДО оплаты сказала что укрпочтой не отпрааит, ДО оплаты попросила реквизиты для отправки.
Что еще ей надо было ДО оплаты сделать?
Зоя Жорівна• 29 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Если вы за него платите - без проблем, если просите подвезти бесплатно прикрываясь больным ребенком, а потом машина вас еще 3 часа ждет - то....
бювет_в_обед• 29 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
тут был посредник - писал условия и свою версию. Вы случайно упустили?
И заметьте, Анна не опровергла слова посредника
Повелитель интернета• 29 февраля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
отвечу вашей фразой не утрируйте)
Бывшая блондинка
• 29 февраля 2016
Ответ дляmclara
+ 1000, только хотела написать.
А тут что развели? Сколько всего вытекло
Однозначно• 29 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
В четвертый раз копирую ответ автора:
Или будем поддавать сомнению?
то что автор отвечает, не означает правду. Конкретно не вижу какая выгода? Почему автор не уточнил? Вы же всего не знаете, что там кому и кто обещал, а вот нос свой длинный везде суёте...
Или вас в адвокаты наняли?
Вся тема основывается на вашем отгавкивании 97% людей.
Не надоело?
Солнечный зайчик• 29 февраля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
А зачем это?
Как вы докажете что заказчик что то платила за выкуп?
бювет_в_обед• 29 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
В четвертый раз копирую ответ автора:
Или будем поддавать сомнению?
???? А откуда автор знает о реальной выгоде посредника? Конечно будем поддавать сомнению, ну если она не Ванга, конечно.
Бывшая блондинка
• 29 февраля 2016
Ответ дляОднозначно
если догадываетесь, так оставьте свои догадки и домыслы при себе.
А Покупателю давно не мешало бы пригласить Посредника в тему, а не обмывать здесь ей косточки. А покупатель АННА просто боится, что окончательно её здесь добьют. И правильно сделают. Уже пол Кидстаффа занесли её в чёрный список. И я в том числе. И поделом ей будет.
Догадки только о размере бонуса, - не перекручивайте. И меня занести не забудьте в чс