Бывшая блондинка• 29 февраля 2016
Тема интертопа, где автора заклевали - не успела поддержать!
Вот, собственно, тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1367165-6
Пройти мимо и забыть не могу, потому что поднята насущная проблема этого сайта - вот и предлагаю предметно поспорить на эту тему.
Мое мнение из той темы, которое оказалось уже после закрытия темы, продублирую:
Я покупатель, редко и продавец (только олх) по местным меркам, а вот в реальных продажах услуг много, часто и долго, как говорится. Что могу вам сказать - на первый вопрос про укрпочту прямого отказа не было, был скомканный ответ в надежде, что вы просто откажетесь от этой идеи в виде предупреждения-заботы. Дальше началась чехарда от посредника исключительно благодаря ее излишней заботе о размере, о которой ее никто не просил, - здесь любят невпопад участвовать - от чехарды посредник даже устала - столько же ж эмоций! Дальше зашли деньги и... как говорится, уже можно и прямым текстом разговаривать. Укрпочта? - Жесткое НЕТ. А дружеский вопросец с толикой сомнения - ’ну как вообще, нормально, не ошиблась?’ и вдобавок еще один ’а где вы, может, и подъехать ближе, чем полтинник на НП выбрасывать’ вдруг выводят из себя мегазанятого продавца, у которой в страшном сне только с кем-то встречаться - ни времени, ни желания же ж - и это все при том, что она еще и из дому не выходила и всего пару часов времени в общей сложности за компом потратила. Вопросы ваши я так сказать перевела для особо не понимающих ’продавцов’. Теперь вывод. Это все побочка здешнего сайта - здесь все от продавцов бу трусов до микроперекупщиков считают себя бизнесменами среднего звена с соответствующим ритмом жизни и претензиями к своим покупателям. Такое отношения в реальной жизни встречается только у оптовых поставщиков к розничным клиентам. И этот опт измеряется миллионными оборотами, а не тремя лотами по 5грн. И в их случае отношение оправданно - каждая минута натурально на вес золота. Здесь же полный мрак - неделями выяснения продавец-клиент кто когда своего грудничка покормил, чтоб состыковаться нормально и наконец-то заработать 200 грн., а запросов от клиента на миллион - и добрый день скажи, и вопросы формулируйте четко, внятно и один раз, лишних не задавайте вообще, спасибо не забывайте каждый раз, ночью денег не отправляйте, и вообще без предупреждения не отправляйте, а то я ж вас знаю!, после отправки денег вообще ждите молча и не доставайте, а если на неделю пропаду - не истерите - у меня же ситуация! .... и прочее-прочее всем здесь известное..
Автор, у вас все в порядке. Банальная нетерпимость продавца, далекого от культуры обслуживания клиента.
P.S. Я тоже часто даже после покупки задаю вопросы вроде - а как вообще, не пожалею? И, поверьте, в реальности таких клиентов большинство.
Налетайте!!!
Бывшая блондинка
• 29 февраля 2016
Ответ дляKiev-tanya
А я за посредника!
Вас таких много, как показала темка) - давайте аргументы
СернаМоисеевна• 29 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Вы автор первой темы?
Бывшая блондинка
• 29 февраля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Вы автор первой темы?
Нет, я без анонима писала свое мнение в теме - последний пост - можете перепроверить
Божья коровка• 29 февраля 2016
так девочки баста, спасибо Автор, просто давайте учиться терпению, пониманию и доброте, мы МАМЫ!!
кураГАЛЯ• 29 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Я только покупатель. Ни здесь ни на других сайтах ничего не продаю.
Я за посредника.
Автор никаких дополнительных денег за ее услуги не оплачивала.
Попросить купить нужный размер и отправить - это одно.
Целый день выносить человеку мозг “купите то- не знаю что, отправьте туда - не знаю куда” это уже другое. И я понимаю посредника, который сел и подумал “А на кой мне все это надо”
Бывшая блондинка
• 29 февраля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Её сестра)
Пока что первыми пятью комментариями вы подтверждаете мое мнение - никакого конструктива, профессионализма - только бабские сплетни и кудахтанье) Не в обиду
Автор, посредник за ’просто так’ согласился помочь, позаботился о брони, побеспокоился о замерах, а в итоге его же на Советчице и полить попытались.
Какая культура обслуживания, о чем Вы?
Или пара часов ее ЛИЧНОГО времени, которое она могла потратить с гораздо большей пользой для себя и своей семьи-уже ни за что не считается?
Какая культура обслуживания, о чем Вы?
Аноним_Русалка• 29 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
там аргументов целая тема! Мало?
Божья коровка• 29 февраля 2016
Ответ дляparele
Какая культура обслуживания, о чем Вы?
это было не просто так, ну да ладно, все всех целую ушла
Аноним_Русалка• 29 февраля 2016
Ответ дляБожья коровка
так Вы можете внятно ответить ПОЧЕМУ К ПРОДАВЦУ ЕХАТЬ МОГЛИ А В ИНТЕРТОП НЕТ????
Україна понад усе!• 29 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Тоесть в этой ситуации есть только два мнения: ваше и не правильное! Девочки ещё в прошлой теме подробно выссказали свои мнения о посреднеке и о горе покупателе! Да, покупатель мозгоклюй ещё тот)
графиняВишенка• 29 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Прежде, чем писать так долго. Просто поднимете попу и купите, или просто поднимите попу и побудьте посредником , конкретно в той ситуации.
И еще вопрос, сколько денег стоит услуга?
Бывшая блондинка
• 29 февраля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Я за посредника.
Где там вынос мозга? я проанализировала каждый ответ и описала, вы же мне пишете общее эмоциональное впечатление, которое во многом у вас от количества букв посредника и собственных ее фантазиях на тему размера, а не двух вопросов клиента. Покупать что-то в Интертопе на свою карту - уже не бесплатно. Не говоря уже о предварительном договоре, который автором выложен не был, но существует.
Оч@ров@Шк@• 29 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
такое впечатление что автор прошлой темы не угомонилась
факт
Автор, зачем много текста?
gloriya8305• 29 февраля 2016
девочки, в итертопе система такая, что по дисконту не плохо всем, а если сотрудник тем более
Ответ дляБывшая блондинка
ну какая разница - заработал посредник или нет?
мы же молчим что здесь секонд с 100% накруткой...
есть свои правила.
Бывшая блондинка
• 29 февраля 2016
Ответ дляparele
Какая культура обслуживания, о чем Вы?
Исходя из слов автор, помощь была не за просто так - конкретно предложенная! услуга за конкретную выгоду
Булькаю• 29 февраля 2016
Только что прочла ту тему.покупатель просто офигевшая,если не сказать матом!я бы её послала.
Оч@ров@Шк@• 29 февраля 2016
Ответ дляБожья коровка
это я та зануда покупатель
А зачем Вы вообще сюда вынесли этот вопрос, какую цель преследовали?
Ведь дело не в оценках. Забыли и простили. Все. Зачем тема была?
Солнечный зайчик• 29 февраля 2016
Ответ дляБурундучиха
я одна не понимаю почему самой нельзя было поехать в магазин???
многие это спросили у автора.
но ответа не получили.
Она хотела, чтоб ей купили и отправили укрпочтой, чтоб свое личное время сэкономить на чужом времени
но ответа не получили.
Зашла на 5минут• 29 февраля 2016
Ответ дляparele
Какая культура обслуживания, о чем Вы?
Она ещё в порыве радости и бескорыстия,должна была простоять на УКрпочте.