Бывшая блондинка• 29 февраля 2016
Тема интертопа, где автора заклевали - не успела поддержать!
Вот, собственно, тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1367165-6
Пройти мимо и забыть не могу, потому что поднята насущная проблема этого сайта - вот и предлагаю предметно поспорить на эту тему.
Мое мнение из той темы, которое оказалось уже после закрытия темы, продублирую:
Я покупатель, редко и продавец (только олх) по местным меркам, а вот в реальных продажах услуг много, часто и долго, как говорится. Что могу вам сказать - на первый вопрос про укрпочту прямого отказа не было, был скомканный ответ в надежде, что вы просто откажетесь от этой идеи в виде предупреждения-заботы. Дальше началась чехарда от посредника исключительно благодаря ее излишней заботе о размере, о которой ее никто не просил, - здесь любят невпопад участвовать - от чехарды посредник даже устала - столько же ж эмоций! Дальше зашли деньги и... как говорится, уже можно и прямым текстом разговаривать. Укрпочта? - Жесткое НЕТ. А дружеский вопросец с толикой сомнения - ’ну как вообще, нормально, не ошиблась?’ и вдобавок еще один ’а где вы, может, и подъехать ближе, чем полтинник на НП выбрасывать’ вдруг выводят из себя мегазанятого продавца, у которой в страшном сне только с кем-то встречаться - ни времени, ни желания же ж - и это все при том, что она еще и из дому не выходила и всего пару часов времени в общей сложности за компом потратила. Вопросы ваши я так сказать перевела для особо не понимающих ’продавцов’. Теперь вывод. Это все побочка здешнего сайта - здесь все от продавцов бу трусов до микроперекупщиков считают себя бизнесменами среднего звена с соответствующим ритмом жизни и претензиями к своим покупателям. Такое отношения в реальной жизни встречается только у оптовых поставщиков к розничным клиентам. И этот опт измеряется миллионными оборотами, а не тремя лотами по 5грн. И в их случае отношение оправданно - каждая минута натурально на вес золота. Здесь же полный мрак - неделями выяснения продавец-клиент кто когда своего грудничка покормил, чтоб состыковаться нормально и наконец-то заработать 200 грн., а запросов от клиента на миллион - и добрый день скажи, и вопросы формулируйте четко, внятно и один раз, лишних не задавайте вообще, спасибо не забывайте каждый раз, ночью денег не отправляйте, и вообще без предупреждения не отправляйте, а то я ж вас знаю!, после отправки денег вообще ждите молча и не доставайте, а если на неделю пропаду - не истерите - у меня же ситуация! .... и прочее-прочее всем здесь известное..
Автор, у вас все в порядке. Банальная нетерпимость продавца, далекого от культуры обслуживания клиента.
P.S. Я тоже часто даже после покупки задаю вопросы вроде - а как вообще, не пожалею? И, поверьте, в реальности таких клиентов большинство.
Налетайте!!!
бювет_в_обед• 29 февраля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Здесь вообще нету никаких фактов кроме того что посредник пообещала,не выполнила,и покупатель потеряла 16грн,и осталась без обуви.Хоть с этим не будете спорить?
Добрый день, так как раз разговор о том, кто виноват, покупатель или посредник. В принципе обуви вообще могло в магазине не оказаться, время брони истекло давно. Кто в таком случае был бы виноват? Тоже посредник? Интертоп? Интернет? Господь Бог? Да кто угодно, но не покупатель, ИстеССно
Повелитель интернета• 29 февраля 2016
Ответ дляПаравозик
напиши наконец сколько этот горе- покупатель заплатил посреднику?
только факты... сколько стоила услуга
бонусы -шмонусы - это не дело покупателя, пусть не раззявает рот на бонусы по чужой карте
сколько конкретно покупатель сверху заплатила?
ответьте или слабо?
когда нет аргументов идут оскорбления покупателя.
Твердая валюта• 29 февраля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Конкретно можно - что посредник пообещала и что не выполнила?)
Однозначно• 29 февраля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
когда посреднику вынесли мозги, тогда Покупатель осталась без обуви. Я вы сделала точно также. Так ей и надо!
Солнечный зайчик• 29 февраля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
А зачем мне кому то что то доказывать.Много чести.
а зачем тогда это требуете от других?
Однозначно• 29 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Я же, вроде, на форуме, нет?
судя по вашим ответам, то на базаре
Повелитель интернета• 29 февраля 2016
Ответ дляТвердая валюта
о как все запущено.Вернитесь к началу темы,перечитайте все и получите ответ.
Бывшая блондинка
• 29 февраля 2016
Ответ дляОднозначно
Еще в 101 раз - где вы прочли, что услуга не на благотворительных началах?
Ответьте, не игнорьте
Ни одного комментария еще не проигнорила
Ответ автора:
’нет что Вы :) у человека была там выгода’
Или будем поддавать сомнению?
Ответ автора:
Или будем поддавать сомнению?
Твердая валюта• 29 февраля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Я обе темы читала внимательно. Очень вас прошу ответить, что посредник обещала выполнить и что не выполнила?)
Солнечный зайчик• 29 февраля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
вот не надо врать.Не было четкого ответа что не отправляю.Были какие то мямли.
а как вы определяете что мямли, а что нет?
почему: ’ Укрпочтой боюсь, обувь дорогая, чтобы не украли. ’ это мямли,
а ’можно я чуть позже напишу сегодня ’, ’извините пожалуйста, а укрпочтой у Вас не получится?’, ’а в каком районе можно забрать? ’ - это не мямли?
Повелитель интернета• 29 февраля 2016
Ответ дляОднозначно
Где покупатель вынесла мозги? Чем конкретно вынесла мозги? Давайте факты а не голословные обвинения.
Твердая валюта• 29 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Ответ автора:
Или будем поддавать сомнению?
Ответ автора:
Или будем поддавать сомнению?
Я несколько раз вам задала один и тот же неудобный для вас вопрос - вы игнорируете)
Солнечный зайчик• 29 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Вы хотите подытожить по собственной шкале? - если меньше какой-то суммы, то покупатель все-таки говно, если больше - то нет?
Если это больше 1грн - это стандартная услуга.
а если ни одной гривны?
Зоя Жорівна• 29 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Ответ автора:
Или будем поддавать сомнению?
Ответ автора:
Или будем поддавать сомнению?
Автор мог написать, что посредник - единорог живущий на радуге.
Что, будем поддавать сомнению?)))
870грн стоит обувь в магазине. 870грн она перевела посреднику - вот факты.
Паравозик• 29 февраля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
так как ты здесь оскорбляла посредника - надо еще поучиться, так что прикрывай рот варежкой))
Повелитель интернета• 29 февраля 2016
Ответ дляТвердая валюта
ну если вы прочитав 2 темы не заметили что покупателю пообещали выкупить обувь,но так и не купили ... Тяжело вам видимо по жизни.
Зоя Жорівна• 29 февраля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
У меня просто нет слов, через приват 24 мне комиссию 16 грн. насчитывает, гривен свободных наличных, чтобы пополнить Вам через терминал - тоже нет, да и занята я завтра целый день с утра, набронировала в спешке этих ботинок, три часа бегала к компьютеру - не появились ли Вы, так как срок резерва заканчивается. Оплатили уже - так адреса доставки не дождешься, я ведь сразу написала, что укрпочтой не отправляю. Какие-то вопросы по обуви после оплаты.... Зачем? Неужели сложно просто оплатить и адрес доставки указать? Почему не уточнить перед оплатой, можно ли потом лично забрать?Вроде и рейтинг у Вас хороший, а такое наплевательское отношение......
Запароленое одеяло• 29 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Вас таких много, как показала темка) - давайте аргументы
Я прочла ту тему.
Это ужасно!
Человек помощь свою предложил, а ему мозг вынесли.
Как так вообще можно?
Хотела бы я знать, кто тот ’покупатель’
Твердая валюта• 29 февраля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Что, будем поддавать сомнению?)))
В этой теме автор будет поддавать сомнению все что угодно, кроме этой фразы которую она копирует
Ответ автора:
Вот это для нее неоспоримый факт)
Повелитель интернета• 29 февраля 2016
Ответ дляПаравозик
Удалено администрацией...
графиняВишенка• 29 февраля 2016
Тема...
Как и предыдущая -наглость.
Просто наглость. Надоело.
Желаю тем, кто поддерживает такие отношения в себе- автора и ’поддерживающие’ ему.. реально, вы не правы, но не мы вам судьи.
Всем остальным- с Весной, с свежим дыханием и красотой!
А эту тему покидаю, хочу оставить непонимание- автору этой темы.
Как и предыдущая -наглость.
Просто наглость. Надоело.
Ответ дляПовелитель интернета
позвольте вклинится, а какие обещания порсреник не выполнил? Она обещала выкупить обувь, она их выкупила, какое конкретное обещание она не выполнила?
бювет_в_обед• 29 февраля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
мляяяяяя, взрыв мозга. Ну покажите же мне ту фразу посредника, где он торжественно обещает выкупить данные сапоги покупателю. Подтверждайте свои слова, потому что Вы выдумываете на ходу.
Повелитель интернета• 29 февраля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну это доказательства хамства и могзгоклюйства посредника.Где покупатель выносила мозг?
Зоя Жорівна• 29 февраля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Там же написаны все претензии от и до. Русским языком. Кирилицей. Что еще вам объяснить?)))
Твердая валюта• 29 февраля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Тяжело мне по жизни или нет это уже не вам судить) И этот переход на личности был изрядно неуместен, это вас определенным образом характеризует) Это и остальные ваши комментарии)
Повелитель интернета• 29 февраля 2016
Ответ дляTrisha
О том что она выполнила обещание будем говорить когда покупатель получит обувь.Если получит.
АБВГДэшница• 29 февраля 2016
покупатель в своей теме обьяснила, что под выгодой, она имела ввиду бонусы на бонусный счёт или скидка работника интертопа. она не писала, что платила ей за услугу деньги.
Паравозик• 29 февраля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Удалено администрацией...
рыгните на себя))
обозвали посредника, которого в глаза не видели, еще кого то этикету учите?))
это из области: В своем глазу бревна не вижу, зато в чужому и соринку найду
ты гнилой борец за правду)))
Повелитель интернета• 29 февраля 2016
Ответ длябювет_в_обед
По вашему покупатель ей на булавки деньги перевела?