Лыжи со вспышкой• 29 февраля 2016
Человек предложил помощь в выкупе с Интертоп и вот что вышло
------Я
Добрый день! У Вас завтра получится выкупить? и как происходит отправка, можно ли укрпочтой, или где Вы в Киеве находитесь? СПасибо большое!
-----Посредник
17 февраля 2016 23:08
Здравствуйте, я на Оболони, завтра получится, утром звоните в интертоп и уточняйте модель, потом связывайтесь со мной, Укрпочтой боюсь, обувь дорогая, чтобы не украли.
-----Посредник
17 февраля 2016 23:39
Вы можете дать мне ссылку товара и указать размер, написать свой номер телефона и Имя,я завтра прозвоню, и если в наличии, то свяжусь с Вами и дам знать (НЕ ПОПЛНЯТЬ КАРТОЧКУ ДО МОЕГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ) моя карточка приват ......номер карты иФИО
Я------17 февраля 2016 23:41
спасибо, я пока присмотрюсь, хотела Гарвалины
Я-----22 февраля 2016 15:42
Добрый день! если предложение еще актуально, можно Вас попорсить ву=ыкупить тимберы 33 размер, буду очень признательна!!
-------Посредник
Здравствуйте, еще актуально, Вы в размере точно уверенны? У меня девочка хотела выкупить, я ей замеряла стельку, уже точно не помню, но девочка сказала, что сильно маломерят
-------Посредник 22 февраля 2016 16:57
Я на всякий случай забронировала еще и 34 размер, возьму сантиметр, замеряю и перед покупкой Вам позвоню на всякий случай, оставьте свой номер телефона.
Карта приват ....
-------Посредник
И напишите, пожалуйста, сразу реквизиты на отправку
22 февраля 2016 19:04
-------Я
Спасибо большое! можно я чуть позже напишу сегодня
-------Посредник
бронь держат всего 2-3 часа, я даже забронировала для Вас 35 на всякий случай в другом магазине, а Вы все не появляетесь, через 40 минут бронь на 34 и 35 снимают, их я уже бронировать не буду, 33 еще есть во многих магазинах, если надумаете и точно уверенны с этим размером - выкуплю.
-------Я 22 февраля 2016 19:14
33 точно
Спасибо!!
-----Я 22 февраля 2016 20:19
перевела 780
------Посредник
денежка пришла, напишите пож, реквизиты на отправку
------Я 22 февраля 2016 20:33
извините пожалуйста, а укрпочтой у Вас не получится? мне несрочно
Вы их видели, как они? зимние?
-------Посредник 22 февраля 2016 20:38
к сожалению, не получится
------Я 22 февраля 2016 20:39
а в каком районе можно забрать?
------Посредник
Извините, я Вас не понимаю, может, Вам легче купить и забрать их в Интертопе тогда? Мне неинтересно ехать за ними в магазин, а потом еще встречаться с кем-то, чтобы отдать или идти на укрпочту и стоять там полчаса в очереди, в придачу рискуя сохранностью чужой обуви. Я ведь не продаю свою позицию, как я могу консультировать Вас по обуви? Да, на всякий случай предупредила о возможной маломерности, готова была даже померить рулеткой стельку, но извините, не понимаю Вашего подхода. Напишите номер карты, я отправлю Вам деньги назад.
------Я 22 февраля 2016 21:41
у меня не получилось подъехать так как заболел ребекнок , номер моей карты......5848к384758
извините , что потревожила
------Посредник
У меня просто нет слов, через приват 24 мне комиссию 16 грн. насчитывает, гривен свободных наличных, чтобы пополнить Вам через терминал - тоже нет, да и занята я завтра целый день с утра, набронировала в спешке этих ботинок, три часа бегала к компьютеру - не появились ли Вы, так как срок резерва заканчивается. Оплатили уже - так адреса доставки не дождешься, я ведь сразу написала, что укрпочтой не отправляю. Какие-то вопросы по обуви после оплаты.... Зачем? Неужели сложно просто оплатить и адрес доставки указать? Почему не уточнить перед оплатой, можно ли потом лично забрать?Вроде и рейтинг у Вас хороший, а такое наплевательское отношение......
22 февраля 2016 22:56
перевела в 22:54. Вы хотели сэкономить на доставке? Я уже ’наэкономила’ сегодня..... Бог с Вами...
-----Посредник
17 февраля 2016 23:08
-----Посредник
17 февраля 2016 23:39
Я------17 февраля 2016 23:41
Я-----22 февраля 2016 15:42
-------Посредник
-------Посредник 22 февраля 2016 16:57
Карта приват ....
-------Посредник
22 февраля 2016 19:04
-------Я
-------Посредник
-------Я 22 февраля 2016 19:14
33 точно
Спасибо!!
-----Я 22 февраля 2016 20:19
перевела 780
------Посредник
------Я 22 февраля 2016 20:33
Вы их видели, как они? зимние?
-------Посредник 22 февраля 2016 20:38
к сожалению, не получится
------Я 22 февраля 2016 20:39
а в каком районе можно забрать?
------Посредник
------Я 22 февраля 2016 21:41
извините , что потревожила
------Посредник
22 февраля 2016 22:56
Я б такое не носила, но продаю• 29 февраля 2016
аааа, темка вынос мозга.
напоминает мадам, которая хоть и под анонимом, но я ее всегда узнавала тут.
она ратовала за УП,
и чтобы продавцы паковали сами, а коробки просили в окрестных магазинах.
все чтобы она сэкономила
а изначально выбрать продавца, который высылает УП добровольно не могла.
зато мозги колупала тем, кто УП не хотел оправлять.
и чтобы лишнюю гривну не взяли за УП, вот.
она ратовала за УП,
все чтобы она сэкономила
Жена сантехника• 29 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
ладно, тут вот в чем момент, покупатель решила что на этом посредничестве зарабатывают, вот и вела себя как покупатель, в этом и момент, думаю заработок так был, кончено, ну как вышло так вышло, вес сделают выводы, ничего страшного не произошло
Даже если и как покупктель!
Нужно тридцать раз сказать условия?
Она слово НЕТ понимает??
Нужно тридцать раз сказать условия?
Она слово НЕТ понимает??
Ответ дляТоска в носках
Автор, очень избирательно отвечает на вопросы, игнорируя неугодные.
Почему съездить в магазин времени нет, а приехать за ботинками к посреднику есть? Почему нельзя было заказать с сайта Интертоп с доставкой на дом?
А покупает посредник для бонусов или своей скидкой в магазине - это не ваше дело. Лишние деньги вы все равно не платили, а ту цену, что на ценнике.
Вы бессовестная, ещё и упёртая. Уже 6 страниц вам говорят, что вы не правы, а вы своё твердите.
Так там нет доставки на дом. Или есть7
Любовь Калистратовна• 29 февраля 2016
Автор, вышлите и мне ваших грибов с балкона, смотрю хорошо держат!
По теме, вы еще заплатить должны за то, что человек на вас время потратил! Вот халявщиков развелось....
Нужно тему создать и разыскать того посредника, пусть сдаёт этого неадеквата, не дай Бог связаться!
gloriya8305• 29 февраля 2016
Ответ дляЖена сантехника
Даже если и как покупктель!
Нужно тридцать раз сказать условия?
Она слово НЕТ понимает??
Нужно тридцать раз сказать условия?
Она слово НЕТ понимает??
на нее тут так все накинулись, мне покупателя уже жаль, она не просто так тему создала, чувствует дискомфорт
Тоска в носках• 29 февраля 2016
Девочки, может создать отдельную тему и попробовать найти посредника, что б она открыла ник этой чудо-покупательницы для занесения всем кидстафом в ЧС?
Языката Хвеська• 29 февраля 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я недавно от такой клиентки пила барбовал
у меня такая уже месяц задает вопросы, автор, может это вы?.... каждый день на протяжении месяца по 5-10 вопросов по каждому товару, меня уже дергать скоро будет и уже закрадываются сомнения: может это спецом конкуренты выводят из себя? ну не может адекватный человек просит месяц замеры каждый день по всем товарам, как красиво ответить?
ПуФФынка_мисс• 29 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
Она не отстреливает своей вины...
Тоска в носках• 29 февраля 2016
Ответ дляNagaina
Так там нет доставки на дом. Или есть7
Постоянно заказываю с сайта Интертоп, если они в наличии.
gloriya8305• 29 февраля 2016
Ответ дляТоска в носках
так тут 90 проц таких покупателей, куда деться от этого, проще с продажами завязать
gloriya8305• 29 февраля 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Она не отстреливает своей вины...
а мне кажется все понял человек, сама и писала, что , наверное, это со мной что то..как то так. А у продавцов больна тема, все так и отреагировали буйно))
точно, ведь если бы девушка на УП согласилась, это ж паковать надо, коробку, скотч.
ааааа)))
точно автор что-то курит.
ааааа)))
точно автор что-то курит.
ПуФФынка_мисс• 29 февраля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Аналогично!!
В общем тоже только на протяжении полугода кучу вопросов но ни разу не купила и просит замеры там и нюансы
Так вот-недавно пишет очередной вопрос
А я захожу к ней на страницу а у нее там уже инет магазин продаж
Каравай-каравай• 29 февраля 2016
Поражает этот покупатель.Слов нет.Еще или прикидывается или правда не понимает.
Тоска в носках• 29 февраля 2016
Ответ дляVIKYSIA
наличии в магазине или на сайте?
Возможно на сайте. Честно, не знаю. Просто у них есть надпись : в наличии и указаны какие размеры. Или : нет в наличии
Просто Мария• 29 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
почему ехать, я уточнила где в Киеве можно подїехать забрать, на меня набросились, как будто я прошу что то ужасное. Нельзя так нельзя, все , а по укрпочте, многие не отправляют, т.к. идти не хотят из за одной , поєтому написала что мне не кспеху , просто уточнила и все.Риски тоже могла предложить на себя взять. Ну да ладно нет так нет....Я просто никогда так себя не вела с покупателями,приехать, приезжайте, укрпочта, ок укрпочта, я не отвечала, что мол чего мне из за вас мотаться, для меня такие ответі табу , а тут....
В Киеве можно подъехать забрать в интертопе ))
Тоска в носках• 29 февраля 2016
Ответ дляNagaina
Ну вот я сейчас заказала, но там только бронь, доставки нет, нужно ехать в магазин.
Возможно товары распродажи не доставляют домой, я просто покупала туфли из новой коллекции с доставкой на дом.
Ответ дляТоска в носках
как я понимаю если есть размеры в наличии, то надо идти лично в магазин и покупать
а если есть значок купить, то сайт доставляет к дверям, так?
Любовь Калистратовна• 29 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
Башкой нужно всегда думать, что делаешь. Она хотела сэкономить, даже на проезде, когда до нее дошло, что уп таки не отправят, решила, что проезд юудет на десяточку дешевле новой почты. А потом возмущается. Что посреднику все не так. Она просто халявщица и жмотка. Только все равно полиняла на денежку, вот и серчает.
Пожмаковна• 29 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
извините но меня это муляет уже неделю, началось все с того, что человек предложил помощь на советчице в выкупе из интертопа, у меня ребятенок заболел, а поехать некому попросила вот девушку, обратилась в личку, чи я вже сдурила, может чего то не поняла, в чем моя вина?
Да я уточнила несколько раз по укрпочте, да уточнила адрес, вдруг можно будет потом подъехать, да поинтересовалась по человечески видела ли их девушка, как они ей, я же не отказывалась от покупки,я их фактически уже купила, потом ее поведение и требование сбросить карту и она мне все переведет обратно,Ю я повиновалась, т.к. мне это было странно, решила дальше не связываться вот и все. 16 грн я ей потом перевела. Девчоки у меня с головой проблемы???
Да у Вас проблемы -(((
Лыжи со вспышкой
• 29 февраля 2016
Будьте добрее, посмотрите сколько у вас желчи, я бы никогда так не отвечала как отвечал мне посредник, тему закрываю, просто жуть....всего доброго вам, если вы посчитали меня выносом мозга, то я так могу назвать каждого своего покупателя, ноя их таковыми не считаю, и воспринимаю адеватно все их вопросы и уточнения, чего и вам желаю, судя по всему не все так поступают.
Тетя из министерства• 29 февраля 2016
Какой посредник? Я так и не увидела хоть какой-то выгоды у этого несчастного человека, который захотел Вам помочь
кроме потрепанных нервов и кучи потраченного времени, ни-че-го-шень-ки...
такое позорище, еще и на Советчицу вынесли обсуждение, ужас...
из-за таких, как Вы, Автор, никто вообще скоро не будет помогать ближнему своему...
кроме потрепанных нервов и кучи потраченного времени, ни-че-го-шень-ки... такое позорище, еще и на Советчицу вынесли обсуждение, ужас...
Ответ дляЛыжи со вспышкой
причем здесь ребенок, я ничего не спихивала, читайте внимательно, у меня просто не біло возможности самой подїехать в интертоп, значит я дура, т.к. я бі себя повела совершенно по другому в данной ситуации на месте посредника. Мне навязали фактически сервис, набронировали то что я не просила, и обвинили еще меня в єтом, я честно біла в шоке от такого поведения
автор, я с вас в шоке.
Xвостокрутелка• 29 февраля 2016
Я покупателя не оправдываю. Но я ее поняла. Она не могла именно сейчас выехать сама в Интертоп,она хотела чтобы ей посредник купил. А когда ее ребенок выздоровет,забрать обувь. Ей не срочно она нужна была. Пока ребенок болеет,нужный размер разобрали бы. Вот она так подстраховалась. Но все равно вынос мозга конечно
Надо было ей как-то посреднику объснить свою ситуацию. С самого начала. ДО заказа.