Барышня_Смольный• 29 февраля 2016

Девочки, что можно сказать о этом человеке?

Собственно, вот и вопрос.
Цветик-семицветик• 29 февраля 2016
Я вам скажу, автор - безалаберный, добрый, совершенно безответственный. Тип вечный мальчик. Всегда молодится, поэтому предпочитает молодежное окружение. Окружающие по ходу не очень с ним считаются, считают его слегка чудным. Для семьи - это вариант один из самых крайних.

автор Барышня_Смольный • 29 февраля 2016
Ответ дляДобрый Жук

Вы про него и так уже как про г..но пишете-значит,не нужен он Вам

А через как про го...о?
Ответ дляЯзвочка
Начнем с того, нужны ли вы ему?))) А то вы наверное в мечтах уже и замуж за него вышли))))

А это с чего такие выводы???
Ганцю в кєдах• 29 февраля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик

так ему 30! чего не молодиться)))
Кактус из кожезаменителя• 29 февраля 2016
Ответ дляБарышня_Смольный

Хочу для себя понять, нужен ли мне он... ковыряюсь во всем.
а ну если в этом плане, тут нужно учитывать ваши предпочтения))) мне однозначно не нравятся парни типаж- рокера и тяж. музыки, а судя по черепам он это любит, плюс что-то меня в его внешности отталкивает, ходя глядя на фото своего мужа в паспорте я наверное помолчу
Цветик-семицветик• 29 февраля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах

так ему 30! чего не молодиться)))
Он же не подросток все таки уже далеко
Ганцю в кєдах• 29 февраля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Он же не подросток все таки уже далеко

по моему он старится на свои 30))
Ответ дляЦветик-семицветик
очень организован и с сумасшедшей силой воли. Очень много окружающих, которые его уважают. Я раньше на него как на бога смотрела. А сейчас вроде как мы ’друзья’, а я теперь задумалась...
Ганцю в кєдах• 29 февраля 2016
Ответ дляБарышня_Смольный

Автор, а кто он по знаку?

mamaKsu• 29 февраля 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Реально страшко?

нормальный чел.
Откуда он?
Ответ дляКактус из кожезаменителя

Это он на фестивале, я его в таком привидениями ранее не видела, обычно брюки и рубашка.
Ангелочек с рожками• 29 февраля 2016
адепт церкви святого Патрика?И на заднем плане -зазомбированные поклонницы?
Ответ дляГанцю в кєдах

Автор, а кто он по знаку?

Рак
Ганцю в кєдах• 29 февраля 2016
Ответ дляБарышня_Смольный

Рак

ой, все...
Ответ дляГанцю в кєдах

ой, все...

Что все???
Ганцю в кєдах• 29 февраля 2016
Ответ дляБарышня_Смольный

Что все???

это Вы про рака+рака и рака+рыб спрашиваете в соседних темах?))
Не. Я телец
Боевая• 29 февраля 2016
Вот девчонка с параллельного вышла за француза. Очень хороший и добрый человек, несмотря на внешность.
любименькая• 29 февраля 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Вот еще фото
лысый лучше))))

Настенные трусы.• 29 февраля 2016
по***ист по жизни
с ним вы не будете как за каменной стеной или с надежным плечом
Ганцю в кєдах• 29 февраля 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Не. Я телец

ну по гороскопу подходите. Вода+земля
Решка7777• 29 февраля 2016
Какой- вредный образ жизни, истощён , энергии своей мало, глаза как под стимуляторами худой нереально
Ощущение, что человек круто болел и прошёл типа химиотерапию
Ответ дляГанцю в кєдах

ну по гороскопу подходите. Вода+земля

А водолей и телец???
Таракашечка• 29 февраля 2016
иностранец явно, не женат
Ответ дляРешка7777

Он никогда в жизни не курил, не пил и не принимал наркотики. 3 года не ел вредной еды. В день выпивает по 4 литра воды, ведет ОЧЕНЬ активный образ жизни.
Решка7777• 29 февраля 2016
Крайнее истощение , посмотрите на него. Выбирать вам, возможно перечистил организм и перестарался с чакрами
Боевая• 29 февраля 2016
Да нормальный чел. Не с лица же воду пить. Берите быка за рога!
муха в кедах• 29 февраля 2016
Напишите девочкам на Таро. Таро считывают характер человека по фото отлично.
Ответ дляРешка7777

Да не худой он, посмотрите вот недельной давности
Решка7777• 29 февраля 2016
Таро и показали 10 Жезлов СА Дьвол Солнце
Взбадривает мужчина себя,что довел себя до... Подпитваеися колективной энергетикой, без этого не может( болезнь актеров, перепродателей, личностных тренеров, коучей) и по этому производит первое ощущение солнца