Барышня_Смольный• 29 февраля 2016
Девочки, что можно сказать о этом человеке?
Собственно, вот и вопрос.
Цветик-семицветик• 29 февраля 2016
Я вам скажу, автор - безалаберный, добрый, совершенно безответственный. Тип вечный мальчик. Всегда молодится, поэтому предпочитает молодежное окружение. Окружающие по ходу не очень с ним считаются, считают его слегка чудным. Для семьи - это вариант один из самых крайних.
Барышня_Смольный
• 29 февраля 2016
Ответ дляДобрый Жук
Вы про него и так уже как про г..но пишете-значит,не нужен он Вам
А через как про го...о?
Барышня_Смольный
• 29 февраля 2016
Ответ дляЯзвочка
Начнем с того, нужны ли вы ему?))) А то вы наверное в мечтах уже и замуж за него вышли))))
А это с чего такие выводы???
Ганцю в кєдах• 29 февраля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
так ему 30! чего не молодиться)))
Кактус из кожезаменителя• 29 февраля 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Хочу для себя понять, нужен ли мне он... ковыряюсь во всем.
а ну если в этом плане, тут нужно учитывать ваши предпочтения))) мне однозначно не нравятся парни типаж- рокера и тяж. музыки, а судя по черепам он это любит, плюс что-то меня в его внешности отталкивает, ходя глядя на фото своего мужа в паспорте я наверное помолчу
Цветик-семицветик• 29 февраля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
так ему 30! чего не молодиться)))
Он же не подросток все таки уже далеко
Ганцю в кєдах• 29 февраля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Он же не подросток все таки уже далеко
по моему он старится на свои 30))
Барышня_Смольный
• 29 февраля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
очень организован и с сумасшедшей силой воли. Очень много окружающих, которые его уважают. Я раньше на него как на бога смотрела. А сейчас вроде как мы ’друзья’, а я теперь задумалась...
Ганцю в кєдах• 29 февраля 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Автор, а кто он по знаку?
Барышня_Смольный
• 29 февраля 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Это он на фестивале, я его в таком привидениями ранее не видела, обычно брюки и рубашка.
Ангелочек с рожками• 29 февраля 2016
адепт церкви святого Патрика?И на заднем плане -зазомбированные поклонницы?
Ганцю в кєдах• 29 февраля 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Что все???
это Вы про рака+рака и рака+рыб спрашиваете в соседних темах?))
Боевая• 29 февраля 2016
Вот девчонка с параллельного вышла за француза. Очень хороший и добрый человек, несмотря на внешность.
Настенные трусы.• 29 февраля 2016
по***ист по жизни
с ним вы не будете как за каменной стеной или с надежным плечом
Ганцю в кєдах• 29 февраля 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Не. Я телец
ну по гороскопу подходите. Вода+земля
Барышня_Смольный
• 29 февраля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
ну по гороскопу подходите. Вода+земля
А водолей и телец???
Барышня_Смольный
• 29 февраля 2016
Ответ дляРешка7777
Какой- вредный образ жизни, истощён , энергии своей мало, глаза как под стимуляторами худой нереально
Ощущение, что человек круто болел и прошёл типа химиотерапию
Он никогда в жизни не курил, не пил и не принимал наркотики. 3 года не ел вредной еды. В день выпивает по 4 литра воды, ведет ОЧЕНЬ активный образ жизни.
муха в кедах• 29 февраля 2016
Напишите девочкам на Таро. Таро считывают характер человека по фото отлично.
Барышня_Смольный
• 29 февраля 2016
Ответ дляРешка7777
Крайнее истощение , посмотрите на него. Выбирать вам, возможно перечистил организм и перестарался с чакрами
Да не худой он, посмотрите вот недельной давности