Омлетик• 03 июня 2013

Что делать с сухими пятками?

Как вы справляетесь с проблемными пяточками?Вот только вчера почистила-все было ок,а сегодня смотрю снова белые...вроде неделю не чистила...
Выручалка• 03 июня 2013
На ночь смазывайте оливковым маслом.

LLIeppu• 03 июня 2013
на ночь кремом мазать всегда, как и руки
Королева красоты• 03 июня 2013
а расскажите как чистите?
Каравай-каравай• 03 июня 2013
хороший мастер педикюра и ежевечернее увлажнение
Божья коровка• 03 июня 2013
В Эйвоне счас крем классный есть, вот только названия не помню, подруга говорит, 2 раза помазала и пятки как у младеца, надо и себе подкупить пока он не испортился , там в составе масло Ши , точно помню.
Пэрисхилтонша• 03 июня 2013
Мазать их витамином Е
автор Омлетик • 03 июня 2013
Ответ дляКоролева красоты
а расскажите как чистите?
распариваю в теплой воде с мылом,потом чищу,затем шлифую..потом кремчиком...

автор Омлетик • 03 июня 2013
Ответ дляБожья коровка
Узнавайте название!-)))))
Ло Шарик• 03 июня 2013
Попробуйте на ночь пятки мёдом намазать потом одеть кулёк ,а сверху носочек.Наутро помыть.Пяточки как у ребёнка,мягкие и нежные становятся.Процедуру повторять по мере необходимости,если сильно запущенно,то 1 неделю подряд.
МасяняС• 03 июня 2013
Глицерин+нашатырный спирт= результат вас приятно удивит! Покупаете бутылочку глицерина(он обычно заполнен на 3ть) доливаете нашатырный спир, можно пару капель эфирного масла лимона, мажете на ночь проблемные места. Результат будет сразу после 1го применения!
Ello• 03 июня 2013
жирный крем на ночь,завернуть ноги в пергамент для выпечки и надеть хб носки. Можно и в течение дня смазывать
автор Омлетик • 03 июня 2013
Ответ дляМасяняС
Попробую .спс