Козяка-маляка• 29 февраля 2016
ну это реально шок!!!!!...сижу реву ......(((
Девочки, шок полный , не знаю что и думать, и делать что,тоже не знаю...пишу и всю трясёт ...готовили сына ко сну, муж одел сыну пижаму и сел за комп, а я вышла на кухню , иду обратно и вижу мой сынок 3.5 года!!!!!!!! (не до года! не годик! не 1.5! а уже целых 3,5 года!!!!) сидит в коридоре, перевернул мой сапог и облизывает подошву!!!!!!! я чуть не упала в обморок! дала по губам, помыла рот , язык и руки с мылом,спрашиваем зачем??? почему??? как??? адекватных ответов ноль....слёзы и ничего вразумительного... я не понимаю...никогда такого с мужем не видели от него ...нормальный ребенок, нормальное развитие,а тут такое, не знаю что и думать теперь... девочки, сижу и плачу..как это понять??? все внутри упало..
Статус Ква• 29 февраля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Самое ужасное, это если увидел видео садомазо с подобным сюжетом...Все остальное- ерунда. Не кидайте тапками! Но подобный случай - знаю...Там не садомазо , другое...Но папа , оставаясь с ребенком, любил смотреть определенные сюжеты, в присутствии 2 летнего малыша. Тот потом выдал... Причем зашло все так далеко,что папа с перепугу сам сознался...
Да что же там такое было то??????
Tasha.Kasya• 29 февраля 2016
Автор, перечитала еще раз шапку Вашей темки-Вы сделаете ребенка невростеником...
Малыш сам не понял, что сделал, а Вы его ударили... Он мог заснуть, Вы же выходили на кухню... Больше так не делайте.
Козяка-маляка
• 29 февраля 2016
Ответ дляПетросянша
автор,мой когда было 3,5 наделал в штаны взял в руки какашки размазал по всему что достал по телу лицу и голове,а ещё у нас гости были.вот это шок был у меня точно.
значит это еще цветочки 2 нас??

Tasha.Kasya• 29 февраля 2016
Ответ дляКозяка-маляка
а я себе уже кино накрутила... может отклонение это какое- то...

Яйцеголовая• 29 февраля 2016
Автор, лечите голову и то срочно. Проблему вижу только в ВАс, а с ребенком, по ходу, все ок.
Хлопаю ресницами• 29 февраля 2016
Ответ дляПетросянша
))))
молодчага пацан,это ему гости просто надоели решил им газовую атаку сделать
Бабайко• 29 февраля 2016
Ответ дляАнонимба
что вы будете делать если реально что-то в жизни случится, если вы из-за ерунды ревете, повеситесь?
тут один ответ - он еще ребенок, захотел попробовать, а у матери обморок
я бы добавила, он маленький ребенок
Tasha.Kasya• 29 февраля 2016
Ответ дляПетросянша
Будете знать, как не уделять ребенку внимания и приглашать гостей

Козяка-маляка
• 29 февраля 2016
он не мог заснуть еще, ему надели пижамы и он еще бегал, пописять, воды попить, и тут такое..
Хлопаю ресницами• 29 февраля 2016
Ответ дляТоммиТом
простите)))))) вот это ребенок обратил на себя внимание!))))

ой я сама ржу успокоиться не могу
оксюморон• 29 февраля 2016
Да всё, капец. Психиатра дитю вызывайте. В дурку его.
А если по теме, включи мозги. Все дети что-то едят, облизывают, трогают. Не знала?
Истеричка
Самая СоветЧиваЯ• 29 февраля 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Какой бред...
Хлопаю ресницами• 29 февраля 2016
Ответ дляAnneeta
Может вы как-то перед ним маску для лица делали?)))

маску из какашек что-ли
Петросянша• 29 февраля 2016
Ответ дляТоммиТом
это он типа спать уложился днём.и такое в тихоря учудил)))
Брыкалка• 29 февраля 2016
Ой, автор, у меня и 6-ка и бывает как что-то выдаст. В саду увидел, в мультике и т.д. Вот и решил повторить :)
спальное место• 29 февраля 2016
Тю, та то у него грязи в организме не хватает )) восполнял недостающие элементы ))) не переживаете!
ЗЫ мой в 8!! лет семечку в ухо засунул! Э тоже думала прибью гада ))) додумался же!
Моему 2.6 так у нас как раз сейчас (и никак не в 1-1.5) началось желание пробовать мыльные пузыри, пластилин, краски, шишки... В год только разве что песок раз попробовал. Ну говорю конечно, что нельзя. Вроде слушает. Значит если ваш не пробовал раньше, то сейчас он понял, что что то упустил))
Снежнакомка• 29 февраля 2016
У меня сыночек в 2.5 тоже имеет навязчиваю идею - любит по стеклу или зеркалу языком лизать или мои ноги
уже и обяьсняла и ругала ничего.....да еще очень щекотать меня любит....но он у меня очень активный и балованный - думаю перерастет!
Galina_vinsport• 29 февраля 2016
я в 5 лет хоз. мыло на вкус решила попробовать..
гадость несусветная скажу я Вам..
Автор, ребенок мир познает.. ничего страшного в этом не вижу.. Да.. неприятно.. главное, что не смертельно
гадость несусветная скажу я Вам..
Петросянша• 29 февраля 2016
Ответ дляTasha.Kasya

ага я это запомнила,на всю жизнь.
Козяка-маляка
• 29 февраля 2016
Ответ дляТоммиТом
автор, если вас это успокоит, моей 4,5 - и частенько выдает подобное.
не знаю, что у нее при этом в голове, я связываю это с гиперактивностью. Когда уже все сделала, а ЭТО - еще нет) не нервничайте так.
спасибо...просто уже боюсь, что у него в животе теперь творится..
Помогалочка• 29 февраля 2016
Ответ дляМама Чели
Дала по губам, наорала, а потом поговорить решила. Странная женщина автор...
Во-во. и хочет. что ребёнок у неё был нормальный. За собой в первую очередь следите.
_Барбариска_• 29 февраля 2016
моя в свои 8 лет запихнула себе в нос комок из бумажки,еле вытащили-испугалась и орала. как,зачем,и почему-тоже не смогла объяснить