Козяка-маляка• 29 февраля 2016

ну это реально шок!!!!!...сижу реву ......(((

Девочки, шок полный , не знаю что и думать, и делать что,тоже не знаю...пишу и всю трясёт ...готовили сына ко сну, муж одел сыну пижаму и сел за комп, а я вышла на кухню , иду обратно и вижу мой сынок 3.5 года!!!!!!!! (не до года! не годик! не 1.5! а уже целых 3,5 года!!!!) сидит в коридоре, перевернул мой сапог и облизывает подошву!!!!!!! я чуть не упала в обморок! дала по губам, помыла рот , язык и руки с мылом,спрашиваем зачем??? почему??? как??? адекватных ответов ноль....слёзы и ничего вразумительного... я не понимаю...никогда такого с мужем не видели от него ...нормальный ребенок, нормальное развитие,а тут такое, не знаю что и думать теперь... девочки, сижу и плачу..как это понять??? все внутри упало..
Хлопаю ресницами• 29 февраля 2016
Ответ дляAnneeta

Ну у вас может и из шоколада была, а ребеок импровизировал, молодец)))))
я не мама ребенка... просто прокоментировала)))) меня эта ситуация так рассмешила смеюсь успокоятся не могу

Tasha.Kasya• 29 февраля 2016
Ответ дляПетросянша

ага я это запомнила,на всю жизнь.

Хлопаю ресницами• 29 февраля 2016
Ответ дляTasha.Kasya

дай бог чтоб эта мелочь была единственным неприятным моментом для вас
Хлопаю ресницами• 29 февраля 2016
Ответ дляTasha.Kasya

ой не вам хотела написать
Anneeta• 29 февраля 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
ой, сорри, не заметила, что вы не автор шедевра, сама до сих пор смеюсь, вот же дети выдумщики
автор Козяка-маляка • 29 февраля 2016
Ответ дляМу ма му ма му
а мой таблеток наелся в 4 года, вроде и мозги уже были и знал , что нельзя- вот где шок.... а у Вас сапоги зато чистые!
ага, сапоги чистые, и полный живот глистов будет ....(((
Безберлоги.ру• 29 февраля 2016
Ответ дляСтатус Ква
Да что же там такое было то??????

папуля смотрел мужской онанизм , ребенок садиковый, папа работал в другом городе. когда папа приезжал, он в садик не шел. папа странно развлекался, ребенок видел. Маме потом в саду намекали, что ребенок в положении лежа начинает онанировать рукой - не поверили, т.к. вечером такого не было. Оказалось, видел он днем , и повторял - днем... В той же позе...Все открылось, когда поехали на море семьей. Мама увидела все сама. Начала кипишевать ,искать причины. А город у нас маленький. Папа узнал, что она ищет психолога, и т.д и т.п., побоялся огласки, и признался дома жене сам...Сумбурно, но как -то так...

Tasha.Kasya• 29 февраля 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
ой не вам хотела написать

Я уже начала все неприятные моменты вспоминать, а тут Вы написали, что ошиблись
Хлопаю ресницами• 29 февраля 2016
Ответ дляTasha.Kasya

сори )))) автору темы хотела
Статус Ква• 29 февраля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру

ну это и правда похоже на шок!! это вам не сапожки облизывать -а ребенок то что? все правильно: увидел-повторяет)
Роза завяла• 29 февраля 2016
да ладно вам,тут пятилетки лего глотают и в нос засовывают и это по ответам советчиц в порядке вещей
Дикая Роза• 29 февраля 2016
мой муж по лицу надавал бы вам за такое отношение к ребенку!
АдеКВАтная• 29 февраля 2016
Ответ дляПетросянша
автор,мой когда было 3,5 наделал в штаны взял в руки какашки размазал по всему что достал по телу лицу и голове,а ещё у нас гости были.вот это шок был у меня точно.

Повеселили перед сном!Я б точно с ума сошла...
Хлопаю ресницами• 29 февраля 2016
Ответ дляАдеКВАтная

нужно темку создать что творят ваши детки, хоть посмеемся перед сном )))
Пленница SexShop-а!• 29 февраля 2016
это ваш сын трусы мерял?
Безберлоги.ру• 29 февраля 2016
Ответ дляСтатус Ква

Я тогда на море была, лично это видела. БРР... Мы детей укладывали в обед в одной комнате, самой тихой. Вот тогда все и узнала...Мальчик уже сейчас взрослый,11 лет. Что и как закончилось - не в курсе. Но боролась мама с этим пару лет точно
...аяприкольная• 29 февраля 2016
Или за вами повторяет или не кормите
Хлопаю ресницами• 29 февраля 2016
короче автор, не забивайте себе голову, эти чадо иногда такое творят что просто в голове не укладывается, и ничего нормальными вырастают
Карта мордвы• 29 февраля 2016
Тю, моей через неделю 6,5 будет, сегодня первый раз в жизни съела пластиковое яблоко игрушечное... размером с вишневую косточку)))) Я была уверена, что нас это ’пронесло’))) оказалось, уверенной быть нельзя)))

Автор, ничего страшного с Вашим ребенком не будет) Поверьте, глисты заводятся даже у тех, кто в стерильных условиях живет (кстати, у них чаще))))

Бабка_в_кедах• 29 февраля 2016
Наверное подошва на шоколад похожа или конфету напомнила. Решил проверить! Бывает)
Весенний Марафон• 29 февраля 2016
моя сестра(сейчас ей глубоко за 30)))по своему малолетству(где-то в 3-4 года) у бабушки в деревне любила на огород сбежать и пока ее всей семьей искали-обыскивались-то в огороде землю топчет, а то из курятника куриный помет распробует... отклонений за всю совместную жизнь не замечалось- разве как у всех))))но подколоть ее до сих пор могу:’ мол, понятно откуда столько дури в тебе- с землей и пометом впитала))))))))
БЦАшка• 29 февраля 2016
Я читала дочке какую-то книжку про животных. Там голодные зайчата ’тыкались носами в ноги, лизали сапоги и просили есть’. Через несколько дней моя почти трехлетняя красотка играла в зайчат и начала облизывать обувь. И очень расстроилась: Почему нельзя, зайчата ведь лизали? Может. вы тоже что-то такое читали-смотрели?
Хлопаю ресницами• 29 февраля 2016
Ответ дляВесенний Марафон
я теперь сижу и вспоминаю а что я чудила в детстве)))))
Барабасиха• 29 февраля 2016
Автор,вы больная точно.
А ребенка сводите к врачеу,не хватает каких то микроэлементов или какой то орган не до конца свои функции выполняет.
aNELLa885• 29 февраля 2016
Ответ дляПетросянша

ой не могу)) перед глазами картина прям вашего чуда нарядного перед гостями))) насмеялась от души)
Барабасиха• 29 февраля 2016
Ответ дляКозяка-маляка
он не мог заснуть еще, ему надели пижамы и он еще бегал, пописять, воды попить, и тут такое..
Мамаша,не истерите,а обратите на это внимания.
Организм ребенка дает сигнал,что в организме не лады с чем.А ребёнок в этом возрасте понять и подсказать не сможет.
Сводите ребенка к участковому.И перестаньте бить и пугать ребенка,иначе еще будете ребёнку срывы нервные лечить.
Tania19• 29 февраля 2016
Ответ дляПетросянша

і смішно і грішно)))
Инфотуфелька• 29 февраля 2016
Ответ дляПросто звязда
ты дура,что ли?--встряхнись,ревет она!-все в порядке с твоим ребенком,бывает,прям,рыдает она!

Поддержу. Это ж нужно быть такой истеричкой.
Ковбой Хагис• 29 февраля 2016
Ответ дляспальное место
Тю, та то у него грязи в организме не хватает )) восполнял недостающие элементы ))) не переживаете!
ЗЫ мой в 8!! лет семечку в ухо засунул! Э тоже думала прибью гада ))) додумался же!
Я себе тоже в 6 лет засунула семечку в ухо.Девочка соседка фокусы показывала,в ухо засовывала,а со рта вынимала.Проходила с ней больше пол дня, в поликлинике вытащить не смогли,разбухла очень,пришлось ехать в больницу(((Сейчас вспоминаем весело)))
Даю справку• 29 февраля 2016
Честно, я та думала,посреди вашего текста начала громко смеяться.