Электричка• 29 февраля 2016
если в квартире никто не жил,надо ли платить ОСББ?
квартира была купленна 5 лет назад еще на этапе строительства,стояла закрытая,там никто не жил никогда,никто не прописан.Собрались продавать,а нам говорят что долг 15 тыс за осбб с пеней.никто нам не звонил ни разу,хоть телефоны по документам.Стоит ли оспаривать или заплатить и не морочится,сумма естественно не маленькая
Шкала Радости• 29 февраля 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не поняла.Пусть расшифруют сумму долга.
Например,за обслуживание дома...
Электричка
• 29 февраля 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не поняла.Пусть расшифруют сумму долга.
за услуги и осблуживание дома,уборку,вывоз мусора,всет в подъезде и т.д
Электричка
• 29 февраля 2016
Ответ дляРешка7777
Не продадите без осбб, расходы автоматом делятся на квартиры и метраж.
Ваши проблемы, что вы не удосужились раньше это уточнить, хотя выиграли на курсе гривны
чтож мы выиграли?купили за 45 тыс дол,а продаем за 18
Зарядка для хачапури• 29 февраля 2016
проснулись. Сумма вполне реальная, если со штрафом. Поделите на количество лет и месяцев.
А как Вы думали? конечно насчитывается за обслуживание, даже если никто и не живет.
В рот не ложи• 29 февраля 2016
Ответ дляЭлектричка
Где это так? Киев? Район? Метраж?
Электричка
• 29 февраля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
что значит проснулись?а мне от куда знать?нам кто-то сказал?мне не трудно заплатить,я тут не писала что платить не собераюсь.все наши телефоны были.не все такие умные как вы
Электричка
• 29 февраля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Где это так? Киев? Район? Метраж?
да,Киев,Голосеевский.у нас уже есть покупатели,завтра будем оформлять покупку
В рот не ложи• 29 февраля 2016
Ответ дляЭлектричка
Ну приценяюсь, расскажите чуть про квартиру. Не слишком ли дёшево продаёте? Не уж то такие цены сейчас?
Звездолётчица• 29 февраля 2016
Прям святая простота.
Не жила - платить не буду.
Кстати, у нас тоже такие умные есть. Уже судимся.
Не жила - платить не буду.
Электричка
• 29 февраля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
39 квадратов,дом 2009 года сдачи.нам деньги срочно нужни,по-єтому не ждем.
В рот не ложи• 29 февраля 2016
Ответ дляЭлектричка
ясно.
Электричка
• 29 февраля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Прям святая простота.
Не жила - платить не буду.
Удалено администрацией...
Звездолётчица• 29 февраля 2016
Ответ дляЭлектричка
Удалено администрацией...
Электричка
• 29 февраля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Прям святая простота.
Не жила - платить не буду.
Удалено администрацией...
Электричка
• 29 февраля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Прям святая простота.
Не жила - платить не буду.
Удалено администрацией...