Я б такое не носила, но продаю• 29 февраля 2016

У кого дети 3-4 месяца? Вам нечего делать?

Есть одна..... у меня в друзьях ВК, бывшая одноклассница. Как ни зайду вечно сидит в онлайне, и с периодичностью практически каждые пол часа выкладывает, то 10005000 фоток себя любимой с разных ракурсов, то фотки дочки, с разными сопливыми стишками, то ванильные цитатки. Я сама беременна и меня интересует вопрос, неужели с 4х месячным ребенком совсем дома делать нечего кроме как сидеть вк????
Меня не звали• 29 февраля 2016
А беременным ночью нечего делать? Вам положен полноценный сон

Капуста Маша• 29 февраля 2016
гормоны шалят
Капуста Маша• 29 февраля 2016
точно также кто-то оценит вашего
Кубик Рубика• 29 февраля 2016
Спите не трендите!!!
Свисток ля-минор• 29 февраля 2016
В 3-4 месяца особо нечего делать, если есть стиралка, посудомойка, мультиварка.
Ребенок то спит много.
Жесть начитается где-то к году...
Секретница• 29 февраля 2016
Все детки разные. С дочкой не могла даже в туалет нормально сходить, не то, чтоб поесть. С сыном могла и телевизор посмотреть и за компьютером посидеть - постоянно спал
автор Я б такое не носила, но продаю • 29 февраля 2016
Ответ дляКапуста Маша
точно также кто-то оценит вашего

я не собираюсь фото своего ребенка выставлять на всеобщее обозрение. тем более вместе с дурацкими сопливыми стишками.

волосатое стекло• 29 февраля 2016
смотря как спит ребенок. У меня плохо спала дочка. А у подружки сын сутками спал в таком возрасте
No problems• 29 февраля 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

Ну молодец) Спать идите. От недосыпа и злости дети нервными рождаются и спать потом не дают)
Бывшая блондинка• 29 февраля 2016
Я до 4 месяцев, не то что за компом не сидела, телевизор не могла посмотреть(((( у всех детки разные... и сейчас нам почти три, сижу когда уложу спать - не дает...
размахер• 29 февраля 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Ребенок то спит много.
Жесть начитается где-то к году...

+100!
И если ребенок СПИТ! Мой - спал. Спал много. Днем вообще мог заснуть в 12 часов дня и проснуться в 5-7 часов вечера. И ночью спал с 21 часа до 6 утра.

А вот у подруги..... У неё - жестяк был..... Спала максимум 30 минут, и днем и ночью.... Подруга немного с ума сходила )))
Капуста Маша• 29 февраля 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

для вас сопливые, для нее нет)
когда нибудь кто-то не разделит вашего восхищения вашим ребенком
ида, у меня трое, и я тут
младшему 6 месяцев
Viki2907• 29 февраля 2016
как раз к такому времени проходя колики, зубы еще не начались и детки , если все ок со здоровьем , много спят
для меня с 4 до 6 были самые спокойные месяцы )днем поела, поиграла с игрушкой на коврике и засыпала и спала всю ночь
потом начался ужас (((( зубы
Кондуктор трамвая• 29 февраля 2016
Когда дочке было 3-4 месяца, мне делать было таки нечего. Времени свободного был вагон)))
На привозе• 29 февраля 2016
У меня сын с двух недельного возраста особо уже не спал (в сутки выходило часов 11-12), но и не плакал. Лежал, гулил. И я рядом с ним валялась.
И уже точно знаю: самое спокойное врем было с трех до шести месяцев. Ведь к трем месяцам колики прошли, ГВ наладилось. Но еще не был введен прикорм (и постоянная готовка его), не лезли зубы, до шести месяцев максимальная активность - перевороты.
А после..... Как стал передвигаться по квартире.....
Ля-ля-ля• 29 февраля 2016
Месячный рвемени валом, к году уже мденьше. А вот к 2 спокойно только ночью в инете посидеть можно.
барабанщица• 29 февраля 2016
А кто вам сказал, что ей нечего делать? У мен ребенок сутками лежал у груди - ничего не брал ни соску, ни бутылочку - грудь и все, иначе ор! Вот я и лежала с ним - и если бы не было интернета - сошла бы с ума!
Гуру троллинга• 29 февраля 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Ребенок то спит много.
Жесть начитается где-то к году...
Это вам повезло, я после года только узнала что такое поспать.
Катька Пушкарева• 29 февраля 2016
У меня старший ребенок все время спал. Делать было нечего.

Свисток ля-минор• 29 февраля 2016
Ответ дляГуру троллинга

Судя по ответам, не только мне. Сочувствую Вам
Фекла Персиковна• 29 февраля 2016
Ответ дляСвисток ля-минор

Пффф.... я воттолько после четырех лет узнала, что такое спать... неврология...
И таки да, похоже от недосыпа рехнулась чуток.
Голубец• 29 февраля 2016
Сидим вдвоём и так часов до 4. Нам 4 месяца.
забиякина• 01 марта 2016
Да, нечего. С 3 до 6 месяцев - золотое время. У меня еще муж постоянно по командировкам ездил. не надо было ему готовить. Свободного времени куча!
Лапка• 01 марта 2016
мои дети до года на руках спали,я пошевелится не могла,тоже сидела в это время в интернете так как другого ничего не могла сделать.а у кумы такой ребенок,что он может на развив.коврике 2 часа играть,она ериалы смотрит.засыпает сам.безпроблемный
Nesama• 01 марта 2016
О! Тссс.девочки! Я вот свою караулю.7 мес. сегодня.лезут верхние зубки.спит на мне уже неделю! И таки да.я онлайн почти всегда:-) но не всегда именно я.еще старшие планшет берут! Если не интернет.чекнулась бы точно! От недосыпа с ума . потихоньку схожу:-)
4udik• 01 марта 2016
У меня до ребенкиных полугода была лафа. Потом, до года - так-сяк. А вот с года и где-то до трех - ховайся кто может. Только и успевай ловить и занимать, чтоб шкоду не наделал.
Nesama• 01 марта 2016
Ответ дляФекла Персиковна

Сестра:-) нам уже 5 . И до сих пор может ночью орать.и ногами лупить! Никто потом не спит! Я забыла.когда спала как нормальная!
Сладкий лимончик• 01 марта 2016
самое лучше и спокойное время до 6 мес. реально делать нечего, потом по нарастающей - сначала ползает, потом везде лезет, потом залазит и норовит упасть, а самая жесть это 2 года! Тика кризис трех лет - херня! Вот 2 года - это реальный жестяк!
ТрамвайGirl• 01 марта 2016
Ответ дляNesama

у нас 4.5г. и такая же ситуация как у вас,а вам врачи что то говорят по этому поводу?поделитесь пожалуйста у кого вы были и что вам обследовали..