Вкаблучках• 29 февраля 2016

Сыну 15 лет, недавно узнала о его девочке(((

У меня просто аут((( более того, у них уже и секс был(((( сказать, что я в шоке и панике-не сказать ничего(((( о сексе узнала от мужа, сын с ним поделился по секрету, понятно, я типа не в теме, но уже просто с ума схожу((((( это же дети!!!!!!!!! О всех правилах контрацепции он в курсе, спасибо мужу, но ведь ситуации разные бывают.... Как поступить в такой ситуации?
Ду да ду да ду• 01 марта 2016
учите скорее, чтобы вы так не переживали за сына, может, его образ ’дитя’ только для вас, моя мама до окончания мною университета думала, что я не пью вина и всем родственникам и друзьям об этом рассказывала и просила, конечно же не наливать :)

автор Вкаблучках • 01 марта 2016
Ответ дляScreenshifango
вообще-то он меньше чем через год получит паспорт и сможет жениться, прикиньте?))))))))

Ну Вас в баню!!!!!! Еще и внуков мне напророчьте!!!!! :-)))))))
Я не такая• 01 марта 2016
Автор, ну так все-таки что вы хотите ’мирно решить?’
Кы-ы-ы-ця• 01 марта 2016
Моему 16 вот исполнилось, я переживаю, что у него НЕТ девушки...
Отвечаю всем• 01 марта 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
В 15 лет-это дети?!В 15 лет я уже в техникуме училась и все уже шпекались аж бегом.

а чего же тогда в похожих темах все в один голос кричат, когда заходит речь об ответственности 15-25 летних за свои действия, что ’этожедети’?
графиняВишенка• 01 марта 2016
Ответ дляВкаблучках
Третировать его не хочу, ультиматумы ставить тоже не хочу, как мирно решить?

простите что решать?
запретить им сексом заниматься? а как вы это технические сделать можете?
лучше станьте сыну другом, ибо если вы все же думаете ’решать’ что-то, то врагом ему станете однозначно
Куплю орехи• 01 марта 2016
Ответ дляВкаблучках

Почему??? Он сам себе не может трусы, простите, постирать((((

Не может, потому что вы ему стираете, перестаньте и случится чудо

Я не такая• 01 марта 2016
Ответ дляКирикова

Нет не сможет. В брак вступают в 18 лет.

с 16 по решению суда
Кумушка• 01 марта 2016
Ответ дляВкаблучках

Обучен давно, но вдруг... Всяко бывает(((
И потом, девочка несовершеннолетняя((((

Я уже дала совет.
Приковать к батарее, на член намотать бинт, сверху зеленкой, еще бинт и презерватив.
А, и юбку Вашу покрепче в урки, что б лет до 45 не выпустил точно
Петя-петушок• 01 марта 2016
Ответ дляВкаблучках

И потом, девочка несовершеннолетняя((((

Это уже не Ваша проблема, а родителей девочки.
автор Вкаблучках • 01 марта 2016
Ответ дляОтвечаю всем

А то смотря по ситуации: если ноги раздвигать или ’стручок’ меж раздвинутых ног пихать - так не дети, оказывается. А как самим на себя зарабатывать или рожать - так мамки руки заламывают, глаза закатывают и волосы на голове рвут, причитая ’Вы шо, этожедети’. с умилением поглядывая на 20-25-летних лбов. Вот такие двойные стандарты)))

первый нормальный коммент...
Бутылка Кифира• 01 марта 2016
15 лет - это уже не дитё, а подросток. И да, они уже в этом возрасте занимаются сексом. Пусть муж поговорит с ним о контрацепции. А Вам ничего делать не нужно, я имею в виду паниковать.
Я не такая• 01 марта 2016
Ответ дляКуплю орехи
Да ладно вам, напали на автора. Ребенок всегда будет для матери ребенком, но, автор, ваш ребенок растет и тут вы его не остановите. Радуйтесь, что это секс в 15, а не 12 и что парень с головой

у меня сын взрослый мужчина, хоть и мне он приходится ребенком.
как-то так...
Скомуниздила• 01 марта 2016
Ответ дляВкаблучках

Вы шутите? Я против секса в 14 лет. Но трусы мой в 9 лет сам себе постирать может. Даже мои носки постирал, решил маме приятно сделать. Почему не учите элементарному?
220В• 01 марта 2016
Ответ дляScreenshifango
15 лет дети????? АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!

У вас есть дети? Мне кажется, нет, иначе вы бы так не истерили
Screenshifango• 01 марта 2016
Ответ дляКирикова

если залет - то и в 16 женят)
Подтяжка• 01 марта 2016
Удалено администрацией...
220В• 01 марта 2016
Ответ дляКуплю орехи

Поддержу
100%• 01 марта 2016
Вам стоит успокоиться и подумать о безопасности. Заниматься сексом вы ему не запретите (смысла никакого нет). Пусть думает о контрацепции. Прочитайте лекции про СПИД, беременность - ответственность и т.д. и все...

Я не такая• 01 марта 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця

я с облегченьем вздохнула, когда в 16 она таки появилась! еще и красивая...
Мастер Класс• 01 марта 2016
мои конечно еще мелкие, таких вопросов нет, но я бы радовалась! значит, классный пацан вырос. А что лучше лузером-девственником до 25 лет ходить, самому себе теребенить?
Каяспер• 01 марта 2016
Читала сегодня.
Ему 25, ей 15.
Живут вместе, чпокаются.
Она беременна.
Его судят за секс с малолетней, и посадят 100%.
Она в суде говорит только, что по ещё согласию было.
Но суду все равно. Она малолетняя - и точка.
Плачет, одна с диьем останется.
В лучшем случае, ему условный дадут.
От таки дела, автор...
Кошечка-муркошечка• 01 марта 2016
Ответ дляОтвечаю всем

Кричат об этом родители,а дети пробую секс на вкус и им всё равно что там родители рассказывают о любви, о свадьбе, об ответственности...
Так всегда было и будет!
автор Вкаблучках • 01 марта 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Вспомнить себя в этом возрасте и успокоиться. Годом раньше, годом позже. Что это изменит? Он тогда и папе доверять не будет, если заподозрит, что вы в курсе.

Во первых, это не папа, во вторых, я никогда ему не скажу, в третьих, я ему сама предложила пригласить к нам девочку в гости, ну а что? Вдруг когда то невесткой будет?
Screenshifango• 01 марта 2016
Ответ дляВкаблучках

ну как бы деточка выросла, пора иметь ввиду и внуков, да. Ну чисто чтоб себя уберечь от внезапных новостей)
АнтиТанкист• 01 марта 2016
А мне обидно за сына, поделился с папой, а папа разболтал. Хотел бы поделиться с мамой, то так и сделал бы. Папа - трепло.
Показушница• 01 марта 2016
Ответ дляВкаблучках

а что вы хотите мирно решить....ульмиматумы о чем....чтоб он сексом не занимался?????? в 15 то лет...парню
Баба на горошине• 01 марта 2016
вы смешная, чесслово, чтобы это было самой большой проблемой.
залеты и у вас могут быть, при максимуме предохранения
купите валерьянки, отстаньте от ребенка, что вы могли, вы дали ему при воспитании до этих лет
Ковбой Хагис• 01 марта 2016
Ответ дляПодтяжка
Удалено администрацией...
ржу, но это 5!
Баба на горошине• 01 марта 2016
Ответ дляПетя-петушок

фу