Вкаблучках• 29 февраля 2016
Сыну 15 лет, недавно узнала о его девочке(((
У меня просто аут((( более того, у них уже и секс был(((( сказать, что я в шоке и панике-не сказать ничего(((( о сексе узнала от мужа, сын с ним поделился по секрету, понятно, я типа не в теме, но уже просто с ума схожу((((( это же дети!!!!!!!!! О всех правилах контрацепции он в курсе, спасибо мужу, но ведь ситуации разные бывают.... Как поступить в такой ситуации?
Отвечаю всем• 01 марта 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Кричат об этом родители,а дети пробую секс на вкус и им всё равно что там родители рассказывают о любви, о свадьбе, об ответственности...
Так всегда было и будет!
Я не о детях сейчас, а о двойственных стандартах их родителей.
Даю справку• 01 марта 2016
Ответ дляВкаблучках
Третировать его не хочу, ультиматумы ставить тоже не хочу, как мирно решить?
мирно - только презервативы ему подкладывать., чтобы хватило в нужный момент.
Петя-петушок• 01 марта 2016
Ответ дляВкаблучках
Во первых, это не папа, во вторых, я никогда ему не скажу, в третьих, я ему сама предложила пригласить к нам девочку в гости, ну а что? Вдруг когда то невесткой будет?
Им в этом возрасте интереснее друг другом заниматься, а не в гости шастать с родителями.
Баба на горошине• 01 марта 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
У Вас же сын, а не дочь. К тому же, тут главное не ’15лет’, а контрацепция. Если с этим все в порядке, то проблемы не вижу.
и вам фу.
Screenshifango• 01 марта 2016
Ответ для220В
У вас есть дети? Мне кажется, нет, иначе вы бы так не истерили
я не истерю, я ржу)) Потому что хоть мне и 32, но я себя ооооочень хорошо помню в 15 лет)))))
Зубная фея• 01 марта 2016
Ответ дляКумушка
ТАК НАУЧИТЕ!
Что ж за мамы пошли то такие! Носятся с этими пацанами как с писанными торбами
Вот-вот. Не нужно у сиськи держать. Видно что ребенок один, иначе тек не няньчились бы. У меня брату 16, половая жизнь с 15. Не скажу что мама в восторге, но теперь такая молодежь, регулярно снабжает презервативами и все. Но она с ним не нянчится, убирает,готовит, стирает, все по дому помогает.
Автор снимите розовые очки и займитесь обучением ребенка взрослым обязанностям.
АнтиТанкист• 01 марта 2016
Ответ дляВкаблучках
Ухты, так он больше даже не родному папе доверяет, чем Вам? Тем более Ваш муж предатель, вдвойне.
Каяспер• 01 марта 2016
Стаття 155. Статеві зносини з особою, яка не досягла статевої зрілості
Статеві зносини з особою, яка не досягла статевої зрілості, -
караються обмеженням волі на строк до п´яти років або позбавленням волі на той самий строк.
Стаття 156. Розбещення неповнолітніх
Вчинення розпусних дій щодо особи, яка не досягла шістнадцятирічного віку, -
караються обмеженням волі на строк до п´яти років або позбавленням волі на той самий строк
Покажите сыну оба моих сообщения, автор.
Стаття 156. Розбещення неповнолітніх
Ответ дляДу да ду да ду
учите скорее, чтобы вы так не переживали за сына, может, его образ ’дитя’ только для вас, моя мама до окончания мною университета думала, что я не пью вина и всем родственникам и друзьям об этом рассказывала и просила, конечно же не наливать :)
Я вже глибоко заміжня жінка, але моя мама досі думає що я не п´ю вино і в гостях мене ’пильнує’
Даю справку• 01 марта 2016
Ответ дляВкаблучках
Почему??? Он сам себе не может трусы, простите, постирать((((
учите.
в этом возрасте уже у него все данные для этого есть.
прекратите стирать, трусы, носки - пусть сам учится.
И не проверяйте. Сам, значит сам.
Вкаблучках
• 01 марта 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Моему 16 вот исполнилось, я переживаю, что у него НЕТ девушки...
Я до недавнего времени тоже переживала( нас, матерей, не поймешь....
СМСница• 01 марта 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
)), а если сын то переживать не стоит, потом посадят за изнасилования например, все будет зависит от того, сколько родители девочки следователю заплатят
Мастер Класс• 01 марта 2016
а вообще это для вас секс, а у них Любовь, первые обнимашки, это так трепетно, так прекрасно! лучше подскажите, как цветы дарить, как беречь девушку...
Тень льва• 01 марта 2016
Ответ дляКумушка
Прикуйте к батарее и покрепче всуньте в руку Вашу юбку
Автор! Проснитесь!
15 лет это подростки, а подростки сейчас занимаются сексом, да.
Научите предохраняться и все
Автор! Проснитесь!
Научите предохраняться и все
сисю в рот еще надо запихнуть обязательно, а то нужного эффекта не будет
АнтиТанкист• 01 марта 2016
Ответ дляКаяспер
Стаття 156. Розбещення неповнолітніх
Вы еще более смешная. чем автор. Они оба несовершеннолетние:)
Я не такая• 01 марта 2016
Ответ дляЗубная фея
мой ’ребенок один’ в 17 лет уехал в вуз в другой город, к этому времени умел себе постирать, элементарно починить одежду (штопка, пуговицы), приготовить поесть, и не только яичницу.
а еще знал, что пол заметают веником, а моют - тряпкой или специальной губкой.
Вкаблучках
• 01 марта 2016
Ответ дляАнтиТанкист
А мне обидно за сына, поделился с папой, а папа разболтал. Хотел бы поделиться с мамой, то так и сделал бы. Папа - трепло.
Не папа, мой муж, отчим сыну)
Причем, судя по всему, неплохой отчим, если научил ребенка пользоваться презервативами и заслужил доверие)))))
ДаЗдраПерма• 01 марта 2016
Ответ дляВкаблучках
Обучен давно, но вдруг... Всяко бывает(((
И потом, девочка несовершеннолетняя((((
А лучше совенршеннолетняя? Вас бы радовала девица постарше?
Вы сами когда начали сексом заниматься? Или просто оральными ласками?
Я в 15 лет. О контрацепции помнила и береглась. Без нее ни-ни. Все мои парни-друзья начинали как раз с 15 лет. Не подзаборные всякие. А парни из благополучных семей. Все выучились. Женились около 23-27 лет.
Зубная фея• 01 марта 2016
Ответ дляЯ не такая
Значит вы умница, и воспитали мужчину.
Тень льва• 01 марта 2016
Ответ дляScreenshifango
вообще-то он меньше чем через год получит паспорт и сможет жениться, прикиньте?))))))))
жениться по законодательству парни не могут раньше 18,так что мама еще почти три года может быть спокойна)
Screenshifango• 01 марта 2016
Ответ дляTania19
бггг, моя до сих пор отказывается верить, что я курю)))
АнтиТанкист• 01 марта 2016
Ответ дляВкаблучках
Не папа, мой муж, отчим сыну)
Ага, а чем Вы занимались неизвестно. Если даже трусы стирать не умеет.
И Ваш муж таки предал доверие сына. Все тайное всегда становится явным, странно, что Вы не понимаете. И сын узнает.
СМСница• 01 марта 2016
Ответ дляScreenshifango
ну не все такие были в 15, для меня например девочка и секс в 15 дико, не кто не говорит ходить ханжой до 30, но 15 это рано
каждому свое наверное
У меня растет дочь и мне б не хотелось, чтоб ее половая жизнь началась с такого возраста, когда они сами не чего не понимают
Аноним Завхоз• 01 марта 2016
Ответ дляScreenshifango
Не сможет:))) Но если контрацепция не сработает, то да, сможет:)
Каяспер• 01 марта 2016
Вот вам ответ юриста
Мне 16 а девушке 14, она согласна на секс по собственному желанию, счетается это нарушением закона?
Любовь Юрьевна 097-449-66-56; 095-211-48-23 uristka965@gmail.com
Да, нарушение, статьи 155,156 УК.
Я не такая• 01 марта 2016
Ответ дляАнтиТанкист
ну вообще-то да.
прежде чем тырить цитаты из УК, неплохо бы фундаментально изучить уголовное право, особенно в части состава преступления.
Вкаблучках
• 01 марта 2016
Ответ дляПетя-петушок
Вот не правда) я отпустила сына на НГ с ней встречать, так он позвонил и попросил разрешения, чтобы она поздравила) хотя моя сестра сказала, что с ее стороны это наглость, я так не считаю, просто проявила уважение...
АнтиТанкист• 01 марта 2016
Ответ дляКаяспер
Вот вам ответ юриста
Да, нарушение, статьи 155,156 УК.
Это ответ какой-то Любови Юрьевны, а не юриста.
Я не такая• 01 марта 2016
Ответ дляЗубная фея
Значит вы умница, и воспитали мужчину.
я не хотела, чтобы он оказался беспомощным в самостоятельной жизни, вот и все.
люблю его, оттого и учила всему.