Вкаблучках• 29 февраля 2016

Сыну 15 лет, недавно узнала о его девочке(((

У меня просто аут((( более того, у них уже и секс был(((( сказать, что я в шоке и панике-не сказать ничего(((( о сексе узнала от мужа, сын с ним поделился по секрету, понятно, я типа не в теме, но уже просто с ума схожу((((( это же дети!!!!!!!!! О всех правилах контрацепции он в курсе, спасибо мужу, но ведь ситуации разные бывают.... Как поступить в такой ситуации?
Наполеон Бонапарт• 01 марта 2016
Ответ дляВкаблучках

Вы меня заплюете, но я с ним солидарна) зачем моему сыну девочка, которую все, как Вы выражаетесь, перетерли? Девочки должны беречь себя и свою честь, а не тереться со всеми подряд....

Так, дайте мне ФИО вашего сына, чтобы не дай бог МОЯ девочка с ним не связалась, а то он с 15 лет трется со всеми подряд...

Мамы мальчиков такие мамы, это капец, сексизм в чистом виде и от кого? От женщины

Повелитель интернета• 01 марта 2016
Ответ дляПтица секретарь

в 15 лет? У вас есть дети? возраст детей? чтобы понимать о предмете разговора

вы не ответили на мою цитату, при чем здесь это?
Фиона Шрековна• 01 марта 2016
Ответ дляВкаблучках

А можно узнать, какова Ваша практика?

Можна. В 15 років знайшла у сина в кармані презерватив, вище вже писала, що і сварити не стала, і хвалити наче рано. Промовчала.
Сама для себе зрозуміла, що син вже вступає у доросле життя і я тепер маю право лише дорадчого голосу, але не вирішального, заборонити вже не зможу.
Тому намагалася давати поради щодо його стосунків з дівчатами, хто саме подобається і чому саме, і чому треба думати про наслідки. Не дозволяла ночувати у друзів до 17 років і не дозволяла приводити дівчат на ночівлю до 22 років. Радила себе цінувати і не займатися сексом з ким попало, шукати кохання і цнотливу порядну дівчину. Була йому другом і довіряла йому.
Любіть свого сина і розумійте, що він дорослішає. Все у вас вийде.
Повелитель интернета• 01 марта 2016
Ответ дляaslema
отличная позиция,значит ваш сынок может пихать всех подряд,а девочку он будет искать чистую,пусть бы свою письку берег для девственицы

какая разница, что хочет мама - он все равно сделает по-своему
aslema• 01 марта 2016
так это в голову вкладывают мамы
Птица секретарь• 01 марта 2016
Ответ дляПовелитель интернета

повторите вопрос,- я не увидела его в вашей цитате
Залатавая• 01 марта 2016
Ответ дляВкаблучках

Почему??? Он сам себе не может трусы, простите, постирать((((
Я с вами согласна - как трахаться большой, а обед разогреть - пипец, не то что обеспечить быт себе полностью! Я своему сказала - трахаться рано нечего - и объяснила подробно почему! Раз большой девок иметь - на свои хлеба, сам быт себе обустрой, а то вдруг дети - а ты полный ноль в жизни. Ни одна контрацепция не дает гарантии 100%, вернее одна дает - воздержание! Начал половую жизнь в 20 лет - в 23 залетели, дочке 1 будет уже, так живут хоть на свои, институты покончали. Да хоть уже головой партнера выберешь в жэти года. АП в 15 - это же пипец!’ Тренировка какая-то, одним местом думать уже будет!

автор Вкаблучках • 01 марта 2016
Ответ дляВбигудях
Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие - при первом удобном случае, умные - два-три раза;

Я всегда была умной, но не хотела бы, чтобы моему сыну такая умная попалась)
Пацака-задирака• 01 марта 2016
Сын моей сестры уже занимает сексом почти 2 года, и ему вот только будет 16. Поэтому автор у вас еще все гуд, правда у него постоянная девочка и они первые друг у друга (она старше на год) но имея 2 дочек, очень хочу что бы они дотянули хотя бы до 16 и созрели в этом решении, а лучше и позже )))) но и не понимаю это хваставство наших советчиц : -А я такая порядочная потеряла девственность в 21 и вышла за него замуж! Честно... Прям печально как то.
Успокойтесь купите презервативы, расскажите о СПИДе беременности и его ответственности. Вернее пусть муж расскажет.
Повелитель интернета• 01 марта 2016
Ответ дляПтица секретарь

там не вопрос. я посмеялась над родителями, которые после услышанной информации все темы переводят на секс ’ты расстроена? говорила тебе, не занимайся сексом’ ’с истории тройка? виноват секс, ты слишком много времени придешься ему’ ’едешь на дачу к друзьям? только не спи с кем попало’ ’в 20 лет еще не замужем? не надо было спать с кем попало’
Вбигудях• 01 марта 2016
Ответ дляВкаблучках

а чего ж так?)))
Петя-петушок• 01 марта 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
100%))) Моему 13)) Сам себе поесть может приготовить) Даже тортиком на мой ДР порадовал)) Я за него спокойна и за его будущую девочку тож) Про предохранение и аборты уже поговорили)

Вот Вы молодец, искренне. Лучше так, чем до 20ти ребёнкиных лет трусы ему стирать и считать, что секса у него не может быть, ибо мал ещё.
Веснушка• 01 марта 2016
Ответ дляВкаблучках

Нет, я Вас не заплюю! ) Просто хочу, что бы Вы своему сыну объяснили всю ответственность, которая на него теперь ложиться, и в первую очередь - ответственность за его девочку!
Я сама начала встречаться и жить со своим будущим мужем с 16 лет! И я очень благодарна его отцу, который, когда узнал, что мы уже спим вместе, сказал своему сыну (моему будущему мужу), раз ты уже ведешь себя с ней по-взрослому, то теперь ты ОБЯЗАН думать о ней, как о своей будущей жене и готовиться к свадьбе!
Птица секретарь• 01 марта 2016
Ответ дляПовелитель интернета

так что я вам должна ответить?
Повелитель интернета• 01 марта 2016
Ответ дляПтица секретарь

так что я вам должна ответить?

зачем вы такое делаете? почему своих детей все время в неудобное положение ставите?
Птица секретарь• 01 марта 2016
Ответ дляПовелитель интернета

Уважаемая, вы о чем? Вы читали то, что я написала или то, что вам приснилось?
Доставучая• 01 марта 2016
Ответ дляScreenshifango
и чо делать-то, чо делать, ’тушеночная невеста нас всех разоблачила’ (с)?))) Побежать вам назло нарожать, или как?))
Уныло вы троллите, незажигательно. Печалька.

почему троллю? Я до правды докопалась, а до Вас так и не дошло.
Повелитель интернета• 01 марта 2016
Ответ дляПтица секретарь

Думаю, что будет нормально, если после знакомства с барышней-попробуете пооткровенничать с сыном: мол, что спите ужк? ты первый? да видно всё,-я же не маленькая. Ну и расскажите, что забеременеть можно ВСЕГДА- даже тггда, когда кажется, что нельзя((((. Узнайте, знают ли ее родители. Кто они, чем живут. Что будет, как узнают....

так ведь ваш совет
Screenshifango• 01 марта 2016
Ответ дляДоставучая

*зевая*
До какой правды?

Уточка• 01 марта 2016
Ответ дляПтица секретарь
Моему сыну тоже 15 лет. Как же я Вас понимаю))))). Держитесь, крепитесь. Думаю, что будет нормально, если после знакомства с барышней-попробуете пооткровенничать с сыном: мол, что спите ужк? ты первый? да видно всё,-я же не маленькая. Ну и расскажите, что забеременеть можно ВСЕГДА- даже тггда, когда кажется, что нельзя((((. Узнайте, знают ли ее родители. Кто они, чем живут. Что будет, как узнают....
Реальный случай: родители моего одноклассника продали однушку в киеве (которую тоже покупали сыну на вырост))))))), когда родители барышни узнали, что они спят((((((
В общем, мудрости и терпения Вам!!!!

Вот как раз после такого распроса будет не удивительно, если сын не только матери, но и отцу ничего рассказывать не будет. Ну вот скажите, зачем автору знать первый ли он у этой девочки? просто ради любопытства? Он все равно уже спит с ней, и даже если автор будет убеждать его, что она не пара ему, сомневаюсь, что мальчик поменяет свое мнение. А потом из таких ’мамочек’ вырастают шикарные свекрови, у моей подруги один раз спросили, а когда вы с Сережей ссоритесь, ты его не хочешь да? Зная свою подругу, у нее наверно и глаз начал дергаться, потому что даже ее родная мама сроду в интимную жизнь не лезла.
Нужно в первую очередь уважительно относиться к своим детям, а не пытаться им под шкуру залезть, мальчику уже не 3 и не 5 лет, если захочет, будет скрывать часть своей жизни и проконтролировать его вряд ли получится.
Доставучая• 01 марта 2016
Ответ дляScreenshifango
*зевая*
До какой правды?

правда в том, что Вы не состоялись, как женщина из-за легкомысленного поведения в молодости и теперь брызжете ядом на всех.
felin• 01 марта 2016
Ответ дляScreenshifango
Красавчик, доце приданое обеспечил!))))
скорее доця таким местом уже научилась зарабатывать и довольно неплохо
Screenshifango• 01 марта 2016
Ответ дляДоставучая

В цирк приходит мужчина и заявляет, что у него есть говорящая лягушка. Директор ему не верит. Тогда он достает из кармана лягушку и щелкает ее по носу. Лягушка в ответ:
- Ну, допустим, ква. А дальше что?
Доставучая• 01 марта 2016
Ответ дляScreenshifango
Красавчик, доце приданое обеспечил!))))

себя узнаете?
Фиона Шрековна• 01 марта 2016
Ответ дляВеснушка

Аналогічна історія і в нас, тільки я мама сина. Коли син захотів пожити пробним шлюбом з дівчиною, щоб подивитися чи підходить вона йому в сексі і житті, я пояснила, що черговість має бути інша, спочатку треба зробити пропозицію, а потім вже пробувати, жінку треба поважати і робити все порядно.
Син мене послухався, живуть разом, влітку весілля, невістка мені вдячна за таку допомогу.
А ростити егоіста ’Всіх дівок трахай, а женися на цнотливій’ - це шлях в нікуди.
101276• 01 марта 2016
Зашла в тему, поскольку я мама мальчика, которому еще 5...

Сразу вспомнилось:

Родила в 19 - рано
Родила в 26 - ой, как поздно
Сидишь в декрете 3 года - клуша
Выходишь на работу через пару месяцев - хреновая мать
Ходишь на развивалки - выпендрежница
Не ходишь на развивалки - хреновая мать
Дом, ребенок на тебе - клуша
Есть няня или домработница - хреновая мать
Запустила стартап - лучше бы это время на развивалки потратила
Не запустила стартап - см пункт про сидишь в декрете 3 года
Делаешь прививки - убиваешь ребенка - хреновая мать
Не делаешь прививки - сами догадались
Путешествуешь с ребенком - сумасшедшая
Не путешествуешь - хреновая мать....

Ни единого шанса у нас, девочки, ни единого! :)
Уточка• 01 марта 2016
Ответ дляФиона Шрековна

Я согласная с Вами, а кому тогда достанутся те, кого пробовали уже? Это раз. А во-вторых, все мы современные люди и прекрасно понимаем, что партнер должен подходить не только в бытовом плане, но и в постели.
Фамильная фондюшница• 01 марта 2016
Ответ дляВкаблучках

так и в 40 не сможет, если вы его не научите.
с такой ’заботливой’ мамой он у вас до пенсии ребенком будет. И все его девочки вам будут не такие.
Пацака-задирака• 01 марта 2016
Ответ для101276

Сразу вспомнилось:

Родила в 19 - рано
Родила в 26 - ой, как поздно
Сидишь в декрете 3 года - клуша
Ходишь на развивалки - выпендрежница
Не ходишь на развивалки - хреновая мать
Дом, ребенок на тебе - клуша
Не делаешь прививки - сами догадались
Путешествуешь с ребенком - сумасшедшая
Не путешествуешь - хреновая мать....

100% еще и шлюш...и не девственницами замуж выходили.
Не куру• 01 марта 2016
Ответ дляScreenshifango
15 лет дети????? АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!

Ранняя половая жизнь ни к чему хорошему не приводит