Вкаблучках• 29 февраля 2016

Сыну 15 лет, недавно узнала о его девочке(((

У меня просто аут((( более того, у них уже и секс был(((( сказать, что я в шоке и панике-не сказать ничего(((( о сексе узнала от мужа, сын с ним поделился по секрету, понятно, я типа не в теме, но уже просто с ума схожу((((( это же дети!!!!!!!!! О всех правилах контрацепции он в курсе, спасибо мужу, но ведь ситуации разные бывают.... Как поступить в такой ситуации?
Анонимарик• 01 марта 2016
Ответ дляВкаблучках

Почему??? Он сам себе не может трусы, простите, постирать((((

Это автор,уже Ваша вина!!!!!У меня ребёнок в шесть лет начал сам стирать себе носки,колготы и трусы

Пысы.Машина стиральная есть,НО ’он взрослый’
Поэтому приучать нужно было,а теперь бедная его будущая жена

Физрукая• 01 марта 2016
Ответ дляЯ не такая

вы блаженная?
Действительно в 15 лет это еще дети, ума своего еще нет. Согласна с автором. У меня тоже дети растут,переживаю как я буду с ними ладить и бороться...
НеКонец-Света• 01 марта 2016
Ответ дляАнонимарик

Не розумію цього спору, як можна прати труси, носки? Це ж все пере машинка, а не кожен собі окремо, чи ви маєте на увазі навчити кнопку на машинці натискати?
Физрукая• 01 марта 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
В 15 лет-это дети?!В 15 лет я уже в техникуме училась и все уже шпекались аж бегом.
Мальчики то в развитии на 3 года отстают от девочек. Поэтому для мальчика 15 лет это ребенок,ну подросток.
Мурзилка• 01 марта 2016
Ответ дляВкаблучках

Да мой сын еще такое дитё........

траха**ся может? значит не дитё
ЧукИГеки• 01 марта 2016
Ничего не предпринимайте и сами с ним не заговаривайте на эту тему, а то в следующий раз и с папой откровенничать не станет, если поймет, что он без его ведома, вам все рассказал, но папа пусть при удобном случае обязательно поговорит на тему ответственности и что он несет ответственность теперь не только за себя, но и за свою девочку, что любая контрацепция не дает 100-процентной гарантии и т.д. и т.п., и если он не будет избегать этой ответственности, вот тогда он настоящим мужчиной будет расти, а то мне нравится, как тут пишут, что возможная беременность это проблема исключительно родителей девочки... а потом удивляются еще куда ж настоящие мужчины подевались!
Анонимарик• 01 марта 2016
Ответ дляНеКонец-Света

Нет,научить самому себе стирать(руками)
А что,у Вас не бывает ситуаций,что нет машинки????Например на мире поехали или в санаторий????Да и вообще,это же не сложно??!!!!Или обязательно сначала насобирать кучу грязного белья??????
И автор написала,что ее сын НЕ умеет в 15!!!!лет этого делать,я и написала,что это ещё вина.А чья???

НеКонец-Света• 01 марта 2016
Ответ дляАнонимарик

Нет,научить самому себе стирать(руками)

Для мене це все одно, що вчити когось рахувати на рахівниці. Я за 30 років ніколи і нічого не прала руками, не розумію для чого таке вміння в наш час, не вмію і дитину вчити не буду.
Раз одела не бу• 01 марта 2016
Ответ дляВкаблучках

Гы))) Мой муж тоже не может)))) А с ’этим’ делом все шикарно При чем стирка трусов до секса???
Пишущаяся• 01 марта 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка

Я и не думала об этом в 15. В школу ходила. Ну его нафиг сегодняшний разврат. Мальчику, конечно, простительно, но о чем думают девочки? Думают ли вообще?
Пишущаяся• 01 марта 2016
Ответ дляМурзилка

траха**ся может? значит не дитё

Женилка выросла, мозги еще нет.
Вспомнила случай во дворе моей мамы. Девочка забеременела в 13 или в 14. ’Папа’ того же возраста. Ну женились, родили ребенка. Она с дитем, он в машинки играет. Выросли, развелись. Шо попало, короче.
Чучело сосны• 01 марта 2016
Ответ дляВкаблучках

Так научите! Не растите беспомощного человека...

Хорошо хоть сын от мужа знает о предохранении. В целом, из того что вы пишете, ваш муж производит намного более адекватное впечатление, чем вы. сорри.
Крутышка-Пышка• 01 марта 2016
Да уж...все осилить не смогла...
трусы стирать научить бы для начала не мешало, и тут дело не в машинке, а том, что сам себя обслужить не может ребеночек в 15, а тр...уже может..
юрист правильно гвоорит: могут привлечь, а если мама девочки влзьмет девочку в охапку и напишут заявление об изначиловании, то автору ваще будет несладко..я не знаю как сейчас, но раньше такое заявление сперва можно было подать и забрать...а потом забрать-отменили...так что статья-с..а совращение несовершеннолетней никто не отменял..
вот это надо доносить, что секс с 15-низзяя...потому что есть статья...и тут зависит от поведения родителей девочки..
а потом уже предохранение, дети и все психологические моменты..
Флюорография гуся• 01 марта 2016
Ответ дляМурзилка

траха**ся может? значит не дитё

девственники в 40 лет - дети?
Попадалочка• 01 марта 2016
Ответ дляКумушка

Я уже дала совет.
Приковать к батарее, на член намотать бинт, сверху зеленкой, еще бинт и презерватив.
А, и юбку Вашу покрепче в урки, что б лет до 45 не выпустил точно

КоролеВешна• 01 марта 2016
Мама, в 15 лет дети уже не дети, я сама начала встречаться с парнем в 15, а ему было 19. Сейчас школьники выглядят и старше гораздо и они рано взрослеют. У меня соседка, девочка 16 лет, так она реально старше меня выглядит!! Мне 25. У нее лицо уже взрослое, умудренное какое-то, как-будто женщина жизнь прожила, и высокая, и крупная, грудь огого!)))
Без Баяна• 01 марта 2016
Ответ дляВкаблучках

Да мой сын еще такое дитё........

У меня тоже,15 летом,дите-дитем.Как-то рановато еще.Я еще не готова,вернее к таким событиям.
Анонимарик• 01 марта 2016
Ответ дляНеКонец-Света

Если Вы будущая свекровь,то не повезло Вашей невестке.А если тёща....
У меня был случай,когда мы семьёй поехали в Трускавец...И с нами поехал брат мужа(’мальчику’20лет)И вот мы каждый день стирали за собой носки и трусы, он......не умел вобщем!!!!!(машинки не было) В прачечную трусы сдавать!???Не знаю как кому,но по-моему смешно.Вот у него закончился запас носков.....Вонь страшная....А он:’не умею,не буду и все’!!!!Я же за ним не буду???Если мой муж и сын сами за собой спирали!!!!
Короче ’Научила’ я его...
Вот и скажите,это Нормально,по Вашему?????
Yamini• 01 марта 2016
Ответ дляВкаблучках

Бывают такие мужики и в 40, и что ж им теперь - не радоваться жизни в виде любви?..

Намекните сыну, что если вдруг решит стать отцом и надумает жениться, помогать ему финансово не будете - пусть сам идет на работу и сам будет обеспечивать ее. По-моему, больше ничего говорить и делать не надо.

Меряно-перемеряно• 01 марта 2016
Ответ дляАнонимарик

Короче ’Научила’ я его...

Согласна. В жизни может возникнуть любая ситуация, нужно быть готовым ко всему. Готовить, стирать руками, убирать, вести хозяйство - эти умения ещё никому не помешали. Глупо, как по мне, кичиться тем, что чего-то не умеешь.
НеКонец-Света• 01 марта 2016
Ответ дляАнонимарик

Короче ’Научила’ я его...

в мене дочка, впевнена, що такі вміння їй не потрібні, якщо будь-яка доросла людина попаде в екстримальну ситуацію, то раду собі дасть, і навіть в річці носки випере і на вогні їсти пригттує, Ви ж не вчитеся їсти хробачіві і личинок, бо може колись пригодиться, якщо в лісі заблукаєте?
А їхати відпочивати без машинки для мене просто жесть, це ж не відпочинок.
GlamMURKA• 01 марта 2016
Ответ дляВкаблучках

О да, это показатель))) Вы на советчице давно? Здесь некоторые детки и в 40 трусы стирать не умеют))))
ЛисАпедная• 01 марта 2016
Ответ дляYamini

точно, любишь кататься - люби и саночки возить. Раз взрослый, значит, пусть и разбирается с последствиями своих действий сам. А то практика показывает, что мамы таких сыночков потом отводят беременных от своих сыновей девочек на аборты, а уж дальнейшая судьба и здоровье залетевших лохушек их не интересует. И сыначка усваивает, что мама все разрулит, что удовлетворение желания - безнаказанная вещь.
НеКонец-Света• 01 марта 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно

Мені мама в юності теж таке говорила, тільки виявлася абсолютно не правою, все, що мені потрібно було, я сама без проблем навчилася, коли почала жити сама, в батьківському домі не бачила сенсу нічого робити, а те, що категорично не хотіла, те не роблю і не готую, для чого ускладнювати собі життя, якщо є безліч варіантів, щоб його спростити.
Флюорография гуся• 01 марта 2016
Ответ дляYamini

думаете,он осознает,какие траты на него лягут и что значит- работать от восхода до заката?
GlamMURKA• 01 марта 2016
Ответ дляНеКонец-Света

Як приклад: Син влітку їздив до табору, і з машинкою був напряг. Із двадцяти дітей, лише декілька прали собі труси та носки. Уявіть в яких речах ходили решта хлопців? Як казала колись Моя Бабуся ’не обов´язково все робити, але вміти потрібно’. Ситуації різні в житті бувають
Флюорография гуся• 01 марта 2016
Ответ дляНеКонец-Света

100%. До сих пор помню,как мама мыла полы под ванной и психовала,что тряпка по бетону плохо тягается. Я спросила,зачем она там вымывает? Она- вот вырастешь и будешь так же делать!
Нет,не делаю) И не собираюсь.
НеКонец-Света• 01 марта 2016
Ответ дляGlamMURKA

Моя дитина в табори не їздить і їздити не буде, казарменні умови не для мене.
Бабка в тапках• 01 марта 2016
Ответ дляВкаблучках
Третировать его не хочу, ультиматумы ставить тоже не хочу, как мирно решить?
а что мирно решить-то?!пусть опыта набирается ему полезно будет в будущем-мамаша не забывайте он мужчина уже,уж лучше так чем как мой сосед 40 лет ,а родители все с ложки кормят!подкидывайте ему чаще-презиков,хоть от всяких балячек его спасете!
GlamMURKA• 01 марта 2016
Ответ дляНеКонец-Света

Бажаю Вам, щоб саме так воно і було