Вкаблучках• 29 февраля 2016

Сыну 15 лет, недавно узнала о его девочке(((

У меня просто аут((( более того, у них уже и секс был(((( сказать, что я в шоке и панике-не сказать ничего(((( о сексе узнала от мужа, сын с ним поделился по секрету, понятно, я типа не в теме, но уже просто с ума схожу((((( это же дети!!!!!!!!! О всех правилах контрацепции он в курсе, спасибо мужу, но ведь ситуации разные бывают.... Как поступить в такой ситуации?
НеКонец-Света• 01 марта 2016
Ответ дляGlamMURKA

Бажаю Вам, щоб саме так воно і було

а як може бути інакше, все від нас самих залежить

Секс-Бомба• 01 марта 2016
Ответ дляВкаблучках
Третировать его не хочу, ультиматумы ставить тоже не хочу, как мирно решить?

АВТОР, ЧТО решить?
Успокойтесь и попейте чаю. Ребенка не трогай - он делает все правильно.
Попросите мужа купить ему презервативов.
Флюорография гуся• 01 марта 2016
Ответ дляНеКонец-Света

Ну вот когда нас начали бомбить, мы сбежали куда попало, стирала руками месяц. А до этого я тоже была уверена,что все только она нас самих залежить
НеКонец-Света• 01 марта 2016
Ответ дляФлюорография гуся

В екстримальних умовах будь хто виживе, навіть якщо до того не робив нічого, інстинкти спрацьовують. І коли тільки почалася війна, то всі в Україні не знали, до яких меж вона може дійти, тому в мене були зібрані валізи, щоб їхати за кордон, якби почався будь-який рух, нас вже б тут не було.
Флюорография гуся• 01 марта 2016
Ответ дляНеКонец-Света

стирать руками это не инстинкт,что вы несете? Это НАВЫК!
НеКонец-Света• 01 марта 2016
Ответ дляФлюорография гуся

Який навик, будь хто з нормальним рівнем розвитку запхає шкарпетку у воду і після того викрутить її, чи Ви будете білі сорочки в екстримальних умовах відпирати?
Оксана43• 01 марта 2016
Ответ дляВкаблучках

Почему??? Он сам себе не может трусы, простите, постирать((((

Флюорография гуся• 01 марта 2016
Ответ дляНеКонец-Света

1. Да, представьте себе,стирала белое и постельное, на работу же надо в чем-то ходить. Или вы за месяц только носки меняете,остальное поп полгода носите?
2. Не все в курсе,что можно мылом стирать
НеКонец-Света• 01 марта 2016
Ответ дляФлюорография гуся

Не в курсі, в мене мила нема, інші методи виживання Ви теж вивчаєте, може пригодиться колись? На роботу під час війни я б не ходила, я взагалі боягузка на рахунок такого, виїжджала при першій можливості.
Флюорография гуся• 01 марта 2016
Ответ дляНеКонец-Света

Работа была на новом месте жительства. Уметь можно все, не пригодится- и слава богу. Но совсем руки из жопы иметь- зачем?
НеКонец-Света• 01 марта 2016
Ответ дляФлюорография гуся

Ще раз повтрюю, що для цього не потрібно мати ніяких навиків, це ж не квантова фізика, якщо вже так буде потрібно, то будь-ка людина навчиться, для чого вміти до того те, щоо може ніколи не пригодитися.
Флюорография гуся• 01 марта 2016
Ответ дляНеКонец-Света

ще раз и вам повторюю- люди все РАЗНЫЕ! Дошло?
Моя сожительница в 22 года стирала так- бросала в таз с холодной водой вещь, квасила ее там 3-5 дней. Доставала,выжимала и сушила. Потом разочарованно так- опять не отстиралось! и в помойку
Вы реально не понимаете, что нельзя людей равнять по себе?
НеКонец-Света• 01 марта 2016
Ответ дляФлюорография гуся

Я не розумію, яке відношення має вміння прати руками до заняття сексом, тут саме це обговорювали. Не вміти щось в побутовому плані це нормально, до всього можна пристосуватися або обійтися. Чи Вашій співмешканці треба було сім’ю не ствроювати? Ну не відіпралося, то не біда, це всього лише річ, яку можна викинути, вийде заміж і чоловік купить їй машинку, проблеми самі вирішаться.
Флюорография гуся• 01 марта 2016
Ответ дляНеКонец-Света

А я не про мальчика говорю. Я конкретно с вами разговариваю и пытаюсь донести до вас мысль,что СВОЙ собственный опыт не надо считать единственно верным
Сорока-ворона• 01 марта 2016
Ответ дляВкаблучках

эм а что решать?
вы хотите чтоб он е встречался ни с кем?
НеКонец-Света• 01 марта 2016
Ответ дляФлюорография гуся

Мій власний досвід я вважаю вірним для моєї дитини, для чого мені чужий?
Малявка-козявка• 01 марта 2016
А я на стороне автора! Действительно рано еще! Попросите мужа поговррить с сыном обьяснить последствия и попросить подождать год другой. И главное что за девочки такие пошли! Мамы девочек вы вообще в курсе чем ваши дочери занимаются??? Ладно мужики! Моему племяннику тоже сиськастые 8 классницы в двери ломятся по вечерам капец! ))))))
Утка_в_тапках• 01 марта 2016
Ответ дляScreenshifango
вообще-то он меньше чем через год получит паспорт и сможет жениться, прикиньте?))))))))
вы кодекс знаете?тогда почитайте
Olena_Km• 01 марта 2016
Ответ дляМалявка-козявка

Напевне Ви не перша хто знайшов винних- маму дівчинки.. ну а хто ж?

Малявка-козявка• 01 марта 2016
Ответ дляOlena_Km

потому что мужики есть мужики-у них с рождения пипська торчком )) а девочки должны вести себя прилично а не смски строчить по ночам парням. Но! парням тоже нужно обьяснять и просить подождать... сейчас просто девушки такие напористые пошли вот парни и не сдерживаются-вот я и спрашиваю Мамы девочек вы вообще в курсе?
Мафиозная• 01 марта 2016
Ответ дляМалявка-козявка

поддержу вас, сейчас девочки проходу не дают мальчикам..Почитала опросник в ВК, вопрос ’ Что тебе нравится? ,ответ ’ Запах мужика’, это отвечает школьница 16 лет...
Малявка-козявка• 01 марта 2016
Ответ дляМафиозная

М У Ж И К А )))
Мафиозная• 01 марта 2016
Ответ дляМалявка-козявка

М У Ж И К А )))

для нее 17 лет уже Мужик ) у меня тоже мальчик , я переживаю ..
Сусановна• 01 марта 2016
Ответ дляРадуга-дуга
она и в 20 лет будет тут писать, про дитя

а у меня дочери 17 и она для меня ребенок в прямом смысле слова
у Вас может дети уже в 15 рожают тут смотря у кого какое воспитание
Мадам Подлинник• 01 марта 2016
Ответ дляВкаблучках

ну ничо, в армии научат, раз мамака не смогла научить
Вбигудях• 01 марта 2016
Ответ дляМафиозная
ну так а если действительно нравится? )))) В 16 лет у многих гормоны в голову так бьют, что хоть на стену лезь. Природу не обманешь.
Мадам Подлинник• 01 марта 2016
Ответ дляМалявка-козявка

вы смешная) пацан наконец то тра..аться начал с живой девушкой, и тут ему папа грит, ну потерпи сынок еще годик - два...... А зачем папа объяснил? - будет сынок два года змею душить, чтобы мама с папой спокойно спали
Малявка-козявка• 01 марта 2016
Ответ дляМадам Подлинник

ну хотябы для того чтобы мама с папой потом внуков в 16 лет не содержали -можно и змею подушить
Губы рыбы• 01 марта 2016
главное, что б мама девочки не накатала заяву на вашего мальчика и не пошел он в колонию....
ПЫ СЫ: деовчек не оправдываю
Мадам Подлинник• 01 марта 2016
Ответ дляМалявка-козявка

а можно найти девушку 18-20 лет и есе будет в поряде. А вообще почитала вас и подумала почему то про кастрацию - может тогда кастрировать нафиг с детсвта, чтоб такие темы не писать?