Приму в дар• 01 марта 2016

Это какой-то нереальный треш. Новости.

В Москве человек в черной одежде с отрубленной головой ребенка кричит "Аллах акбар!"

В Москве, возле станции метро "Октябрьское поле" человек в черной одежде, которого пока не идентифицировали по половой принадлежности, кричит "Аллах акбар". В руках человека находится окровавленная голова ребенка. Как сообщает РБК, несколько ранее в том же районе, на проспекте Народного Ополчения, который проходит мимо метро "Октябрьское поле", в сгоревшей квартире нашли тело обезглавленного ребенка.

Полиция оцепила станцию метро.

На месте происшествия находится полиция, машины скорой помощи.

P.S. По данным ТАСС, полиция задержала женщину по подозрению в убийстве маленькой девочки. Задержанная, как сообщается, была няней погибшей девочки.

"Тело ребенка было без головы. Голову, по предварительной версии, няня унесла с собой", - сказал собеседник агентства.

Как полагают следователи, уточняет РБК, 39-летняя няня ребенка, дождавшись пока родители со старшим ребенком покинут квартиру, "по неустановленным причинам совершила убийство малолетнего, подожгла квартиру и покинула место происшествия".
Рекламама• 01 марта 2016
Там что свои няни закончились? Чему она может научить.? Тут в маленьком городке выбираешь чтоб с опытом, с рекомендацияии была, а там то выбор по больше. Не верю я в няню.
Рекламама• 01 марта 2016
Тем более мусульманская жена должна быть рядом с мужем
LenaZhuk• 01 марта 2016
Ответ дляПервоклашка Я
вообще непонятно
женщине мусульманки изменил муж, у них же принято иметь много жен,любовниц и т д
бред какой то

У мусульман иметь много жен --это одно..они в браке, а любовницы как у них, так и у нас --плохо. Видимо женщина страдала псих растройством, а измена стала той отправной точкой, которая привела к трагедии...вера здесь абсолютно не играет никакой роли...ребенка жаль безумно..
сказала сегодня мужу --только садик,никаких нянь!
ПуГоФФка• 01 марта 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Какой кошмар, зачем я зашла в эту тему...

тоже самое, я не слышала эту новость и вот прочитала на ночь глядя
Гидроусилитель руля• 01 марта 2016
Вот, что мне москвич на это ответил - ’Ну всякое бывает, кто знает что у неё на уме было, может обряд какой совершила... или просто чёкнутая)’
Ни капли жалости...и таких там большинство...
Masja• 01 марта 2016
Не знаю или мне слышится или она кричала именно что то подобие будем резать, ну как бы это похоже на месть именно мусульманскую! То, что сказали что якобы из за мужа ну не верю вот правда! Похоже тут что то другое но говорить об этом в новостях не хотят! Боятся народ будоражить. И или мне показалось но вроде те кто снимает за кадром смеются? Ужас какой то
Masja• 01 марта 2016
Просто не вяжется эти крики Аллах Акбар или как правильно? С тем что у нее крыша поехала от того что ей якобы муж изменил!
КРАСА-КОСА• 01 марта 2016

вот что значит телек дома не включаем
девочки,как же так
манюняяяяяяяяя
ВсеЧетко• 01 марта 2016
Ответ дляРекламама

Ну вот не пойму я, какая разница ’своя’ няни или ’не нашей(!!!!!)национальности’, там реально человек к больной психикой, к тому же точно не известно как няня попала в семью -- через агенство, где по идее должны всех и все проверять или так, по объявлению..
Masja• 01 марта 2016
В общем то, что на видео и ту версию что озвучили, логики нет ни какой!
А по теме это все очень страшно!!!! Как в страшном сне!!!
Дея Торис• 01 марта 2016
Ответ дляВсеЧетко

ну вот я ж о чем
а все о национальности
Я не на долго• 01 марта 2016
Ответ дляГидроусилитель руля

Этот смайлик адресован Вам, а не вашему вымышленному москвичу.

Меня поражает - ну, сколько вам платят за ваши мерзкие, разжигающие ненависть, посты?
Вы же люди или нет?
Ведь, если будет Третья Мировая мало кому удастся выжить!
Зачем вам это?
Вы человеконенавистники, живущие сегодняшним днем ?

Ответьте!
МисисПропер• 01 марта 2016
Ответ дляПервоклашка Я
а я не понимаю как она могла работать няней, если она не нашей национальности, кто ее пустил к ребенку

Не Вашей это чьей? Вы там такой же не вашей национальности как эта ука. Не ’ихней’
Гидроусилитель руля• 01 марта 2016
Ответ дляЯ не на долго

Вы же люди или нет?
Зачем вам это?

Ответьте!
А вот этот смайлик ВАМ
москвич не вымышлен, а общаемся уже почти 10 лет.
Вам походу спать давно пора. Отвечать НЕ НАДО!! Спокойной жизни Вам
ВсеЧетко• 01 марта 2016
Ответ дляMasja

Т.е. у вас ’вяжется’ то что человек в здравом уме и без сдвигов в психике может отрезать голову маленькому ребенку как месть инаковерующим, а то что ВОЗМОЖНО у нее крыша поехала на фоне измены мужа и неустойчиой психики у вас не вяжется..а вы знаете,что у мусульман,как и у християн убийство грех ( по ихнему харам)
Masja• 01 марта 2016
Ответ дляДея Торис
ну вот я ж о чем
а все о национальности

Скорее всего именно такую паралель проводят сейчас с тем что случилось в Сирии. Никто не хотел именно национальность как то унизить, нет ни в конем случае!
Просто многие этот случай сравнивают что мусульманка сколько бы она жила в Москве она всегда будет придерживаться своей веры, а сейчас эта ситуация с Сирией, когда и во Франции эти страшные слова кричали, и вот теперь по ее крикам не видно что она мстит бывшему мужу или например это жестокость связана именно с изменой!
Я это поняла так, почитав многие ресурсы, никто обидеть национальность не хотел!
Я не на долго• 01 марта 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
А вот этот смайлик ВАМ

Не Вам мне указывать, что мне делать!
Подумайте над своими поступками! У меня совесть чиста, а вот вашей - не отмыться!
Ничего - перед Богом предстаните и за все отчитаетесь!

Бан Вам за разжигание ненависти и ваше так называемому москвичу!
МисисПропер• 01 марта 2016
Девочки. Я читала эту новость в российской группе. Она узбечка (так вроде?). Какие мусульмане. Народ в группе возмущается тем, что ее еще и оправдать пытаются. Последняя версия в руссо сми была, что ребенок ее довел
Masja• 01 марта 2016
Ответ дляВсеЧетко

Ну ведь у меня свои предположения или свои мысли, правда? Я ведь не могу думать как Вы например. Мы все разные и каждый эту ситуацию может видеть по разному! Вы видите так я по другому а кто то вообще по третьему и так далее!
Я высказала свое предположение. Как на самом деле никто не знает!
Гидроусилитель руля• 01 марта 2016
Ответ дляЯ не на долго

Не Вам мне указывать, что мне делать!

а я ВАМ пожелаю мира со своими мозгами)) Пусть у вас все наладится и с миром и с Вашей головой)))) Удачи
Masja• 01 марта 2016
Ответ дляМисисПропер

Я уже версий пять прочитала, многое пишут одни оправдывают другие осуждают. В общем ужас слов нет, горе страшное!!!!
Я не на долго• 01 марта 2016
Ответ дляГидроусилитель руля

Удачи Вам не пожелаю!
Пожелаю, чтоб Вам воздалось по заслугам!
МисисПропер• 01 марта 2016
https://vk.com/wall-19334776_1925485
Гидроусилитель руля• 01 марта 2016
Ответ дляЯ не на долго

Удачи Вам не пожелаю!
Все твое пусть останется тебе. Мира тебе и добра. Бог с тобой. Он все видит. Не только мне, но и тебе по заслугам достанется, не забывай этой. Я перед Богов в этом чиста.
Я не на долго• 01 марта 2016
Автор создала тему и спокойно себе пошла спать или сидит тут строчит с клона.
На тему жалуюсь.

Была сегодня такая тема. Все обсудили и закрыли.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1366908-2

Но нет, нужно еще посмаковать.
Masja• 01 марта 2016
А что узбеки тоже кричат Аллах Акбар? Честно девочки я правда не знала! Думала только мусульмане.
ВсеЧетко• 01 марта 2016
Ответ дляMasja

Как было на самом деле --кто -то возможно и знает, но не мы((( я эту ситуацию воспринимаю как жутку трагедию где нет места логике, где никак нельзя привязывать религию, нельзя...
Aurum_• 01 марта 2016
зачем нам нужны события в москве?
кому интересно ознакомится с московскими новостями - есть в открытом доступе местные сайты.
Я не на долго• 01 марта 2016
Ответ дляГидроусилитель руля

Дай Бог чтоб мое при мне и осталось. Ваши слова да Богу в уши!
Мне переживать не о чем.
Да, и Вы за свои поступки отчитаетесь.
Все по справедливости.

Люблю людей независимо от цвета их кожи, национальности, гражданства и вероисповедания!
Мира всем нам в наше неспокойное время!
Masja• 01 марта 2016
Ответ дляВсеЧетко

Все верно Вы пишите и это самое первое что чувствуешь когда такое читаешь или смотришь! Просто обсуждали версию саму этого преступления! Мне выглядит не логичным что озвучили новости, хотя и в новостях об этом молчат, кума сказала что у нас по новостям в Долгопрудном ничего не говорят!
Трагедия страшная, что родители переживают даже страшно представить!