Ниф_ниф• 01 марта 2016

Вот что сделал линекс с моим ребенком.....

Всем доброго дня!
Постараюсь быть краткой, пишу, чтобы люди знали, что и такое бывает.
Ребенку 6 лет, в начале зимы начались проблемы с ЖКТ, сдали анализы, поскольку копрограмма была плохой, доктор нам назначила лечение, в которое кроме ферментов для поджелудочной (креон), абсорбентов (белого угля), входил еще препарат для восстановления микрофлоры кишечника-всеми нами любимый ЛИНЕКС. Пьем месяц, ребенку все хуже и хуже, стул не восстанавливается, а высыпания стали красными, мокнущими пятнами. Опять в походы по врачам, все разводят руками-все отлично, схема лечения-тоже идеальна, почему пятна, почему сыпит-никто не знает.
В итоге, повезли ребенка и линекс, который мы пили на проверку-линекс оказалася не то что подделкой-пустышкой, доктор и лаборант, которые его тестировали, сказали, что они такого токсичного препарата еще не видели, он дает такую жуткую аллергизацию и интоксикацию, что они, видевшие многое, были в шоке. Теперь не знаем, чем выводить эти токсины из организма ребенка. Мало того что линекс стоит за две большие упаковки около 500грн, мало того, что на протяжении двух месяцев мы прошли кучу проверок и анализов, а это все стоит около 5000грн, так еще и отравили и без того страдающего проблемами ребенка. Вот что это за неподобство? Даже и пожаловаться некому и некуда.
Даю фото сегодняшнее, а это уже 14дней без линекса и +мы выводим токсины+еще пьем много чего, то есть, это можно сказать с высыпаниями уже хорошо.
А вообще, тяжело писать, тяжело говорить, просто то, чем нас лечат и то что нам продают за наши кровные денежки-откровенно говоря, ЯД!!!
Здоровья всем и не теряем бдительность!
автор Ниф_ниф • 01 марта 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Спасибо.знаю. уже почти 4 года не могу избавится. У ребенка тоже были 2,5 года были мокнующие раны на лице. ничего не помагало надолго( всегда был на диете,даже яблука исключали.про сладости не имел понятия, курсы разных бактерий, мазей, таблеток и прочее) пока не пропил Карсил!!!

так тут уже и карсил стремно покупать, откуда знать, что не очередное г..вно. Надо покупать, а потом нести еще на проверку, а вдруг подделка-в мусорник и так по кругу. честно-страшно все это.

ДелиВерка• 01 марта 2016
у моего сына была точно такая же аллергия, даже хуже. но не на линекс - просто пищевая аллергия, т.к. никаких мед препаратов не принимал
Праздничный сервиз• 01 марта 2016
о Боже.жесть..я его тоже пила месяц назад.с антибиотиками .мне гинеколог назначил.после чистки замершей((
КицюняЯ• 01 марта 2016
Я давно линекс не даю, мы Энтерожермину принимаем, когда проблемы. Малышу здоровья, родителям - тепрения и сил. Бедный мальчик
И.О. человека• 01 марта 2016
Ответ дляНиф_ниф

полный анализ, имею ввиду на все виды бактерий , лакто, бифидо бакт. определяли в степенях. не могу глянуть точно-карточка у врача. но было совсем печально. Еще каких то , Э-коли бактерий не было выявлено, ну, в общем, были серьезные нарушения.

Попытаюсь написать простыми словами... Нарушения флоры бывают, но вылечить дисбактериоз лекпрепаратами очень сложно. Знаете, почему? Потому что в каждом кишечнике своя индивидуальная сложившаяся масса живущих в симбиозе бактерий. Тот же линекс (хотя это сейчас не препарат выбора, если честно) может дать толчок, и количество определенных бактерий возрастет, но придет в норму оно только в том случае, если все остальные их примут ’за своих’. Это бывает, но не так часто, как хотелось бы. Часто искусственно заселенная флора просто не приживается. Рецепт от дисбактериоза - это искать причину его возникновения и работать с этим. Например, не ферментами, а с помощью питания восстанавливать работу ЖКТ. Вообще, это разговор долгий. И я понимаю, что это не то, что хотелось бы вам услышать. Любой маме хочется быстрее помочь ребенку. А тут как тут и гастроэнтеролог с заветной таблеточкой) Кстати, существует мнение, что только жидкие формы препаратов с бактериями могут дать хоть какую-то гарантию, что бактерии в них живые.
И кстати, какое токсичное вещество обнаружил ’доктор’ в вашем линексе?
Рассказница• 01 марта 2016
мамадорогая, что творится! Скорейшего выздоровления малышу! Как таких тварей земля носит, ничего святого нет, только погоня за наживой((((((
язззззь!!!• 01 марта 2016
капец(((

Заместитель автора• 01 марта 2016
Ответ дляДелиВерка

абсолютно разные высыпания(!
ДелиВерка• 01 марта 2016
Ответ дляЗаместитель автора

абсолютно разные высыпания(!
точно такие . просто у меня сфотканы свежие - сразу на утро после обнаружения. А через пару тройку дней они стали такие же как у автора.
И.О. человека• 01 марта 2016
Ответ дляязззззь!!!
капец(((

капесула - это шедевр, конечно)
Бред полнейший.
Каких производителей эти препараты? Каких серий? Ну к чему эти баяны сюда тянуть?
Болтушка Му• 01 марта 2016
Все потому то в нашей стране по телевизору показывают рекламу лекарственных препаратов,и недешевых,люди подсаживаются,естественно,на фоне этого начинают выпускать много подделок,препарат разрекламированный,с репутацией,его даже маленьким детишкам прописывают врачи.Уроды наштамповали в подвале отравы и пихают под видом лекарства...ужас,мы же сами чуть что линекс пьем....все,однозначно больше покупать его не буду(((Вообще должна прекратиться в стране эта истерия лекарственная,люди бабки делают,мы понимаем,но и мы типа идем в ’’другую ’’жизнь!,все,кому не лень,подпишитесь в петиции президенту про запрет рекламы лекарств на телевидении!!!это мой муж написал,может,нас услышат.
Рассказница• 01 марта 2016
Ответ дляМеня прет))
зараз все штампують...я от мезим форте скільки підробок бачила....дала собі на спокій і купую звичайний панкреатин і маю спокій.дешеві препарати не фальсифікують бо просто не вигідно
а як можна виявити підробку? Навчіть, бо даю мезим дитині зараз
Молчалка• 01 марта 2016
у подруги такая хрень на сгибах локтей, коленок, на шее и на руках. тоже долго не знали что это. вот недавно только узнали, что аллергия + атопический дерматит((
выздоравливайте!
Жерица ночи• 01 марта 2016
Когда моей дочке было несколько месяцев, то она чуть не умерла от этого Линекса. Стала задыхаться и пена изо рта пошла. Я так испугалась тогда, но к счастью, все обошлось
Железная тетя• 01 марта 2016
У меня у сына такие высыпания, но не почве приема линекса точно.
Железная тетя• 01 марта 2016
4 года назад лечились, вот опять вылезло, опять надо обследование, поиск причины, а временно снять этот симптом назначено АТОКСИЛ, цитрин и мазь бетасалик.
Татьяна2012• 01 марта 2016
Не знаю, линекс, не линекс, автор, но я рекомендую сходить в дерматологу и сдать анализы. Очень похоже на псориаз, а не на аллергию.
Анонимушка• 01 марта 2016
Ответ дляБубль Гум)

Не можу знати. Була кропивниця, зараз виявляємо причину в процесі здачі аналізів. Пили сорбенти. Кропивниця ттт більше не проявляється але на фоні прийому Лінексу з’явиллась незрозуміла висипка на щоках підшкірні прищики. Такого не було ще! Приймали тиждень.
Тогда не выкидывайте, а пишите жалобу в компанию-производитель. С указанием серии препарата, в какой аптеке купили.
Пусть они разбираются и изымают подделки.
Возможно ваши капсулы на тестирование потребуется отдать.
Апочемучка• 01 марта 2016
Ответ дляЛьва
никогда не давала Линекс и всех отговариваю. Флора восстанавливается САМА за 14-21 дней

Как говорила наш врач: полезных таблеток нет! Если нам и назначают антибиотики , а это бывает крайне редко, то никаких пробиотиков не даю . Смотрела как то передачу, где рассказывали о бесполезности их принимать вместе с антибиотиками.

Marianna06Boeva• 01 марта 2016
Только что пропила три упаковки бифиформа. Полет нормальный. Можно брать
КинДза• 01 марта 2016
Есть простой способ почистить лимфу:
взрослым (детям - меньше) 2-3 таблетки корня солодки, через 1 час принять 1 ложку энтеросгеля и через 1 час можно кушать.
Это принимать 2-3 недели.
Фамильная фондюшница• 01 марта 2016
ЛИНЕКС ЭТО ПРОСТО ТУПО РЕКЛАМА!!ЛУЧШЕ БИФИДУМБАКТЕРИНА НЕТ!!ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ И ДЕТЯХ!!
Фамильная фондюшница• 01 марта 2016
ДА УЖ ПОСМОТРЕЛА ФОТО И В ШОКЕ......ЧТО ТОЛЬКО С НАМИ НЕ ДЕЛАЮТ..А МЫ ЕЩЕ ЖИВЫ!!
Королева красоты• 01 марта 2016
Автор,есть препарат такой ’ према’ ,очень хороший,нам очень помог после ацетона,мы 2 месяца не могли стул наладить,он дорогой конечно,но эффективный.
Поросенка• 01 марта 2016
автор вас ужасно и жестоко обманули. Линекс не используется в педиатрии, это вам любой нормальный врач скажет, только для взрослых. Немедленно результаты исследований и заявление на аптеку в прокуратуру, спасите нас от таких лекарств.
Творог для розжига• 01 марта 2016
Скорейшего выздоровления малышу! Автор, если ваш ребёнок пьёт много препаратов и у него нет аллергии на киви, давайте каждый день. Киви - экзотический фрукт, который дают в несколько странах мира в больницах больным, которые пьют антибиотики, через химию проходят или другие лекарственные препараты. В киви есть какой-то элемент, который выводит из человеческого организма препараты.
ЗООБУМ• 01 марта 2016
Ответ дляalenkadv
Моя мама работает на фирме которая производит сымбитер. Как пробиотик мы используем только его.

МИ ТОЖЕ, каждый день он в рационе у нас
Пошаманю• 01 марта 2016
Автор, сочувствую.
Линекс массово подделывают уже лет пять.
Если надо восстановить ЖКТ возьмите лучше йогурт в капсулах канадского производства( в желтых баночках)
КаРаКаТиЦа• 01 марта 2016
Очень похоже на атопический дерматит , у моего ребенка такое на яйца , шоколад , на некоторые лекарства . Вам нужна диета строгая и к аллергологу толковому сходить . А линекс действительно мало того что никакой пробиотик, так еще и в вашем случае вообще ситуация ужасная . Читала что от креона, тоже побочек много вывозит), нам его назначали , но я не решилась давать
Морковку дай• 01 марта 2016
Вам нужна курунга или курунговит (первое попавшиеся видео нашла посмотрите С года детям даю,забыли что такое стоматит,запоры и поносы,два года вообще не болеем