Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 марта 2016
Кто колол в губы или носогубку Surgiderm ? Как долго длился эффект?
Хочу сделать в губки и возможно в носогубку Surgiderm 30 xp, 0,8 мл. Смутило, что эффект обещают не долгий, около года. Кто то делала себе?
По факту - у меня наследственное - будет носогубка с возрастом глубокая. Хочу начать сейчас, потому как уже видна разница по фото десять лет назад и на данный момент. Сейчас мне 33. Ну а губы уже за компанию чуть-чуть буквально, капелюшечку учвеличить, без "вареников"))))
Запароленое одеяло• 01 марта 2016
Я колола такой в губы, через пару месяцев совсем стало не заметно,
Лучше уж surgilips или ювидерм смайл
Запароленое одеяло• 01 марта 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А так чтоб хоть на пару лет - есть какие то?
Накопительный эффект только... Пару раз сделаете-потом может подольше будет держаться
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 01 марта 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
эх, жаль-печаль....я так губу раскатала
надеясь на длительный эффект))))
надеясь на длительный эффект)))) Залатавая• 01 марта 2016
Я Колю губы каждые 3-4 месяца . Если первый раз колите губы то надо два шприца , эфекта от одного не будет и точно не на год
Запароленое одеяло• 01 марта 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
эх, жаль-печаль....я так губу раскатала
надеясь на длительный эффект))))
надеясь на длительный эффект)))) Ага, если бы)) я бы тоже хотела сделать и так , чтоб на лет 5)))
Сурджи 30 хр не предназначен для губ, вот предыдущий раз я делала ювидермом ультрасмайл, эффект держался намного дольше, ну где-то до года точно. А этот -в декабре сделала и сейчас уже не видно ничего ...
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 01 марта 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ага, если бы)) я бы тоже хотела сделать и так , чтоб на лет 5)))
от блин, девочки((( что-то у меня весь запал ушел((( Я в таком предвкушении - муж безболезненно согласился оплатить, без писка)))
вот думаю - может тогда лучше попозже сделать контурную пластику или подтяжечку небольшую?
Ибо носогубка точно сама не уйдет никуда....
ЛолитаНеРазлита• 01 марта 2016
Я колола суджидерм 24 полтора года назад. Носогубку. Уже начинает отпускать. Наверное все индивидуально. Не попробуете не узнаете. можно спросить? Сколько вам обходится 1 шприц суджидерм 30?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 01 марта 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я уточняла у Татьяны Золоташко - у нее стоит 3500 грн. олинклюзив или максимум 4000 (зависит индивидуально). В ее пользу склонилась, потому что кроме того, что она визажист международного уровня - то есть о симметрии лица знает не по наслышке, - у нее медицинское образование в прошлом, она дипломированный врач косметолог.
У других не знаю точно.
Но вот эффекта я хотела дольшего.....
Понятно, что не раз и на всю жизнь, но хоть на пару лет...
У других не знаю точно.
Но вот эффекта я хотела дольшего.....
ЛолитаНеРазлита• 01 марта 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У других не знаю точно.
Но вот эффекта я хотела дольшего.....
У других не знаю точно.
Но вот эффекта я хотела дольшего.....
Я колола за 80 евро. Только носогубку. Держится уже полтора года. Хотя гарантировали 6-9 месяцев. Думаю ещё пол года потерплю. Возможно у Вас тоже будет держаться долго. Пробуйте. Не пожалеете в любом случае)))
Балаболка• 01 марта 2016
Ставила Сурджидерм 24ХР в носогубку.
первый раз простоял около 9 мес.
второй раз 1,5 года уже
первый раз простоял около 9 мес.
второй раз 1,5 года уже