Пончик Солнечный• 01 марта 2016

Уважаемые продавцы, зачем вы обманываете покупателей?

листала странички с парфюмерией, и вот..... почти у всех тестера 100% оригинал и суммы от 400- 750 и выше)) все уверяют оригинал,,, Зачем обманывать- я только фото вижу с этими белыми пластиковыми колпаками -у меня мандраж, я же знаю что это лицензия!
Та легко!• 01 марта 2016
Ото вас колбасит без остановки, здесь много белых колпаков
Дама-мадама• 01 марта 2016
так отливанты могут быть оригиналами не??
ГендиреХтор• 01 марта 2016
В Брокард! и с песнесней
автор Пончик Солнечный • 01 марта 2016
Ответ дляТа легко!

но зачем пишут оригинал- если это подделка, вот в чем вопрос, а ? это же мошенничество)
Зина с магазина• 01 марта 2016
Ответ дляПончик Солнечный

так в брокарде тоже не оригиналы, а там как скидки не протолкнуться
ГендиреХтор• 01 марта 2016
халявщицы одни тут сидят, хех продашь за 1000 - дорого, поставишь 300 -ох ох, а почему так дешево, наверное не оригинал, дурочки.
автор Пончик Солнечный • 01 марта 2016
Ответ дляДама-мадама
отливанты- это другое дело, можно заказать 1 мл и проверить, суть в другом)))
ГендиреХтор• 01 марта 2016
Ответ дляЗина с магазина

хех да ладно, не оригиналы, дада везьде подделки)) кругом и вся.
Стильная штучка• 01 марта 2016
Ответ дляПончик Солнечный

Автор,согласна с вами на 100%.Ни кто не против,что в Брокард,но зачем писать.что оригинал?пишите-лицензия!
автор Пончик Солнечный • 01 марта 2016
Ответ дляГендиреХтор
вот в этом я вас поддержу))
РозаЛюксен• 01 марта 2016
так надо)
автор Пончик Солнечный • 01 марта 2016
Ответ дляСтильная штучка

вот и я о том-же ))
ГендиреХтор• 01 марта 2016
меня так достал этот кидстаф, продаешь по нормальной цене качество и еще какие-то недовольные
ГендиреХтор• 01 марта 2016
Ответ дляСтильная штучка

а зачем писато что лицензия, если вот некоторые ж считают что и в брокапде не оригинал))))
Первоклашка Я• 01 марта 2016
а я думала лицензия это оригинал
автор Пончик Солнечный • 01 марта 2016
Ответ дляГендиреХтор

а вы продаете оригиналы? потому как под словом качество_ я понимаю только оригинальный продукт))
Ищу-брожу• 01 марта 2016
Ответ дляЗина с магазина

В Брокарде ОРИГИНАЛЫ. Покупаю шанель если чо)
Зина с магазина• 01 марта 2016
Ответ дляИщу-брожу

ну и славненько
автор Пончик Солнечный • 01 марта 2016
Ответ дляПервоклашка Я
а я думала лицензия это оригинал

извините не сдержусь , никогда раскрученные бренды как шанель, диор и живанши, и др ,не отдадут свою лицензию подпольным заводикам, если они сами успешно ее выпускают)) особенно удивляюсь наливной парфюмерией, ну не оригиналы это, не оригиналы))
Украиночка• 01 марта 2016
Ответ дляПончик Солнечный

а где оригиналы? у вас есть проверенные места?
Я тут с краю постою• 01 марта 2016
Ответ дляПончик Солнечный

Как я с вами солидарна!!! И так же недовольна местными торгашами !!
Безпринципная• 01 марта 2016
Без лоха и жизнь плоха. Это я о себе. Купила здесь Шанель шанс фреш 100 мл. За 1300. Оригинал. Тестер. Стоит в туалете. Освежителем работает.
Неугомонная• 01 марта 2016
Ответ дляЗина с магазина

С чего Вы это взяли?)
Я тут с краю постою• 01 марта 2016
Ответ дляБезпринципная

Бабулька• 01 марта 2016
Ой, да ладно вам, ОРИГИНАЛЬНАЯ лицензия, турция-эмираты-китай, заходи-наливай-покупай!!!
Если человек не знает цену парфюмерии и думает, что за 400 грн будет ’фирма’, зачем платить больше ? Все равно деньги на ветер же ;) А кто-то на булочку заработает себе.
Я тут с краю постою• 01 марта 2016
Ответ дляНаучительница

С чего Вы это взяли?)

Ну как с чего? Одна домохозяйка вякнула ’фуфло там!’ а остальные, дабы не показаться непросвещенными, в то же русло и в один голос ’ф у ф л о там’)))))
автор Пончик Солнечный • 01 марта 2016
Ответ дляБезпринципная
как я вам сочуствую)) я себе никогда не куплю в Украине парфюм особенно шанель, только за границей))
Майданщица• 01 марта 2016
Ответ дляГендиреХтор

За дурочек да по мордочке бы низко интеллектуальной!
автор Пончик Солнечный • 01 марта 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою

и не говорите)) наживаются ))
автор Пончик Солнечный • 01 марта 2016
Ответ дляУкраиночка

у меня как раз есть места))) себе беру только в Германии))