Ще з цiкавого Это какой-то нереальный треш. Новости. +63 Газпром выплатил 2.9 млрд$ Украине. Победа??????? +33 Почему в новостях намеренно занижают количество жертв? +42 Все заправки от Харькова до Полтавы уничтожены. +17 Кажуть Сирского зняли з посади +32 Вторгнення через Чернігівщину +17 Объявление о выставке дронов на полигоне +45 Зеленский доволен результатами операции 40 дней... +27 Дебільна кадрова політика Зеленського +15 Ну что, кто там рвал одно место за Израиль? +144
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Дорога серцю свекруня+221 Всегда было интересно +211 ещё
Сейчас читают! Всегда было интересно +491 Дорога серцю свекруня+341 А Ви задумувались, на чому Ви спите та з чого їсте у подорожах ?+321 Що порадити доньці підлітку?+261 60 платьев это много? 2+252 Месяц не мыла голову шампунем каждый день+201 Женщина все пятки в кровь+201