Приму в дар• 01 марта 2016
Это какой-то нереальный треш. Новости.
В Москве человек в черной одежде с отрубленной головой ребенка кричит "Аллах акбар!"
В Москве, возле станции метро "Октябрьское поле" человек в черной одежде, которого пока не идентифицировали по половой принадлежности, кричит "Аллах акбар". В руках человека находится окровавленная голова ребенка. Как сообщает РБК, несколько ранее в том же районе, на проспекте Народного Ополчения, который проходит мимо метро "Октябрьское поле", в сгоревшей квартире нашли тело обезглавленного ребенка.
Полиция оцепила станцию метро.
На месте происшествия находится полиция, машины скорой помощи.
P.S. По данным ТАСС, полиция задержала женщину по подозрению в убийстве маленькой девочки. Задержанная, как сообщается, была няней погибшей девочки.
"Тело ребенка было без головы. Голову, по предварительной версии, няня унесла с собой", - сказал собеседник агентства.
Как полагают следователи, уточняет РБК, 39-летняя няня ребенка, дождавшись пока родители со старшим ребенком покинут квартиру, "по неустановленным причинам совершила убийство малолетнего, подожгла квартиру и покинула место происшествия".
Полиция оцепила станцию метро.
Первоклашка Я• 01 марта 2016
а я не понимаю как она могла работать няней, если она не нашей национальности, кто ее пустил к ребенку
Барабан для взрослых• 01 марта 2016
Автор, а ИТАР ТАСС не писало, что кричал русский с крестиком православным на шее, когда в Гюрми убивал армянскую семью, включая двухлетнего ребёнка и шестимесячного младенца? Или может покажите, сколько Вы тогда возмущенных тем настрочили здесь?
Пугачиха• 01 марта 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Было много...я помню..ублюдки не имеют национальности и веры..
Барабан для взрослых• 01 марта 2016
Ответ дляпьЯНА
Удалено администрацией...
Думаю, что к большому сожалению, это еще впереди. Зомби надо подпитывать свежими страшилками, держать ’в тонусе’(((
Манный комочек• 01 марта 2016
Ответ дляДея Торис
так а что не так с национальностью?
странное заявление
На видео дама в одежде мусульман. А семья русская была, поэтому странно почему не славянская няня.
Снежана Денисовна• 01 марта 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
девочки, что вы пишите? зайдите и почитайте
мать троих детей, убила 4-х летнюю девочку, отрезала ее голову и ходила с ней по улицам
на это ее толкнула измена мужа
при чем тут политика вообще?
НеКонец-Света• 01 марта 2016
Ответ дляпьЯНА
Удалено администрацией...
Это действительно странно.
Стоит только на 2 минуты выйти с украинским флагом, как менты сразу же реагируют, а тут такой треш и всем пофигу.
Бывают такие вбросы (организованные самой властью) для отвлечения народного внимания и концентрировании негатива на других субъектах.
Все об этом говорят, на фоне сокращений, повышения цен, падения рубля и барреля, коррупции и всего прочего, эта новость достигла резонанса.
Снежана Денисовна• 01 марта 2016
женщина чужая, работала няней, и да, национальность не русская
очень страшно, я целый день отойти не могу
Я не на долго• 01 марта 2016
Автор, закрывайте тему. Вчера уже обсуждали ее.((
Ато тролли уже набежали.
Совести нет совсем - глумятся над смертью ребенка.
Ато тролли уже набежали.
Манный комочек• 01 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
А измена мужа няни? При чем тогда чужой ребенок?
Первоклашка Я• 01 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
кто убил няня или мать от ревности?
Барабан для взрослых• 01 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
на это ее толкнула измена мужа
при чем тут политика вообще?
Пишем то, что есть: во главу этой новости и во всех пересказах-интерпретациях главный упор на ’мусульманка’. Спекулируют кисели и лайно-ньюсы даже на такой трагедии.
Снежана Денисовна• 01 марта 2016
Ответ дляМанный комочек
да, няня, потому-что ей изменил ее муж, убила свою подопечную 4-х летнюю девочку
она ответила что ее на убийство толкнула измена мужа, когда у нее спросили почему?
Манный комочек• 01 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
но при чем ребенок к мужу няни. В любом случае это оооочень страшно(.
Барабан для взрослых• 01 марта 2016
Ответ дляЯ не на долго
Ато тролли уже набежали.
Удалено администрацией...
Снежана Денисовна• 01 марта 2016
Ответ дляМанный комочек
а кто узнает ответ на этот вопрос? она так ответила, когда ее задержали
очень жаль родителей девочки(((
и это очень-очень страшно
а еще страшно, что женщины и мамы пишут бредовые комменты, под новостями о этой трагедии
Снежана Денисовна• 01 марта 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
да потому-что она мусульманка...
никто не спекулирует, есть видео и они настоящие
Первоклашка Я• 01 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да потому-что она мусульманка...
ребенок вроди был не здоров
Я не на долго• 01 марта 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Удалено администрацией...
Вы себя именуете ’ раши**скими пропаг***онами’?
Говоря, о циничных троллях, я имела в виду Вас и Вам подобных.
Первоклашка Я• 01 марта 2016
вообще непонятно
женщине мусульманки изменил муж, у них же принято иметь много жен,любовниц и т д
бред какой то
Шкала Радости• 01 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
на это ее толкнула измена мужа
при чем тут политика вообще?
Это на заметку тем нашим женщинам, которые смысл жизни видят только в мужьях. Уходит мужчина из семьи - все, мир рухнул, конец света. Головы вряд ли пойдут рубить, но жизнь реально для таких останавливается и планка падает.
Ответ дляМанный комочек
ну мусульманка так мусульманка. это могла сделать женщина любого вероисповедания. от зороастризма до буддизма.
не нужно делать акцент на вере. это не религиозное убийство.
Снежана Денисовна• 01 марта 2016
Ответ дляПервоклашка Я
вообще непонятно
бред какой то
Причина убийства бред однозначно
Но это его не отменяет ( я целый день думаю о этой маленькой девочке, и как ей было страшно, и как её маме это пережить
Как перестать об этом думать, не знаю вообще
Снежана Денисовна• 01 марта 2016
Ответ дляШкала Радости
А что на заметку брать? Ребёнка то убила чужая тётка, няня
Скорее всего у неё какой то сдвиг случился, и у самой трое детей