кнопкодав• 01 марта 2016
Куда поедете отдыхать в этом году и на какой бюджет расчитываете?
Да будет так• 01 марта 2016
Ответ дляУхахайкина
Судя по всему, мы в этом году совершенно не устали
а в том отдыхали?
Форточка с диоптриями• 01 марта 2016
У меня на отдых будет 1 тыс баксов.... Даже не представляю что с ними делать, на все мало((((
Да будет так• 01 марта 2016
Ответ дляРобот Вертер
болгария без виз???
бюджет указала без виз, плюс визы 70 евро
Робот Вертер• 01 марта 2016
Ответ дляДа будет так
а, понятно
размахер• 01 марта 2016
Не знаю, всегда отдыхаем в сентябре, может Португалия, хотя уже два раза были...В среднем 2 тыс у.е на двоих на 2 недели. Ездим сами, визы есть.
Кисельная барышня• 01 марта 2016
Хочу в Турцию, без перелета, от 1000дол на Черноморское побережье, ’дикарями’, что то поищу