Да, я блондинка!• 01 марта 2016

очередь в сад, что теперь делать?

Девочки, помогите пожалуйста. Киев.
Прошла регистрацию на сайте в электронную очередь в дет сад. свидетельство, 5 садов выбрала, все как положено. Один раз ( месяцев 7 назад ) зашла туда, и вот, думаю - зайду гляну. Пишет что не верный пароль или аккунт, но у меня все записано И на тел сфоткано, ошибки быть не может. Когда хочу составить письмо в службу поддержки там просят все номера садов ( что я выбрала), я их реально не помню, так как ориентируюсь на один из них только. Как быть? Заново можно зарегестрироватся?
Спасибо всем, кто даст дельный совет
ЕлькиПальки• 01 марта 2016
врядли можно регистрироваться там вроде по номеру свидетельства о рождении ошибку выдаст, а проще всего идти напрямую к зав общаться за годик до часа Х

Пушап Ми• 01 марта 2016
Вам подтвердил регистрацию госслужащий или зав сада? Если нет, то считайте, что Вы в очереди не зарегистрированы
автор Да, я блондинка! • 01 марта 2016
Ответ дляПушап Ми
А как проходит это прдтверждение?
Спасибо,
ПешитеБесАшипок• 01 марта 2016
Ответ дляПушап Ми

ничего подобного, в киеве не надо подтверждать
юлияартем• 01 марта 2016
Ответ дляПушап Ми
мне никто ничего не подтверждал.и мы были зарегистрированы.
юлияартем• 01 марта 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
А как проходит это прдтверждение?
Спасибо,
регистрировались на сайте dnz?
ПешитеБесАшипок• 01 марта 2016
пишите письмо в тех поддержку и указывайте номер сада который помните, номер свидетельства о рождении, они все сделают. ваш регистрационный номер все равно не поменяется и вся инфо подтянется

Рыжая бестия• 01 марта 2016
У заведующей есть вся информация!
У меня тоже выдает ошибку, типа вообще не регистрировалась... Да и вообще какая-то неудобная и глючная система.
автор Да, я блондинка! • 01 марта 2016
Ответ дляюлияартем
регистрировались на сайте dnz?
Да
юлияартем• 01 марта 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Да
А ПАРОЛЬ ДЛЯ ВХОДА МЕНЯЛИ,ИЛИ ТОТ ЧТО ПРИ РГИСТРАЦИИ ВВОДИТЕ?
Лапка• 01 марта 2016
Идите в садик,у заведующей узнаете.
Неваляшкина• 01 марта 2016
У меня так тоже было, попробуйте зайти с другого поисковика...через оперу или мазилу,на крайняк интернет експлорер
inna13r• 01 марта 2016
девушка если вы из Киева напишите мне в лс. Я вам телефончик дам тех помощи
Звоночек• 01 марта 2016
Если мы пошли в садик, в очереди этой остаемся? Хотим переводится в другой сад из тех что указывала в регистрации.
А аккаунт тоже зайти не могу (
юлияартем• 01 марта 2016
Ответ дляЗвоночек
А аккаунт тоже зайти не могу (
из очереди уходите,так как меняетя на прийнятий до садочка.
и зайти в очередь не можете
Марта_Фиалкина• 01 марта 2016
сходите в гос.администрацию своего района. там должен быть человек, занимающийся этой очередью. с ним разговаривайте. мы зарегились в 3 сада, потом пароль на основной не поменяла, а после этого еще и решили по показаниям в гастросад идти. требовали обязательно всать на очередь именно в этот сад. добавить в список. шли в администрацию. все дело 5 минут и минут 20 в очереди. (троещина киев)
Марта_Фиалкина• 01 марта 2016
и да, заведующие могут проверить Вашу регистрацию в их сад