Да, я блондинка!• 01 марта 2016
очередь в сад, что теперь делать?
Девочки, помогите пожалуйста. Киев.
Прошла регистрацию на сайте в электронную очередь в дет сад. свидетельство, 5 садов выбрала, все как положено. Один раз ( месяцев 7 назад ) зашла туда, и вот, думаю - зайду гляну. Пишет что не верный пароль или аккунт, но у меня все записано И на тел сфоткано, ошибки быть не может. Когда хочу составить письмо в службу поддержки там просят все номера садов ( что я выбрала), я их реально не помню, так как ориентируюсь на один из них только. Как быть? Заново можно зарегестрироватся?
Спасибо всем, кто даст дельный совет
ЕлькиПальки• 01 марта 2016
врядли можно регистрироваться там вроде по номеру свидетельства о рождении ошибку выдаст, а проще всего идти напрямую к зав общаться за годик до часа Х
Пушап Ми• 01 марта 2016
Вам подтвердил регистрацию госслужащий или зав сада? Если нет, то считайте, что Вы в очереди не зарегистрированы
Да, я блондинка!
• 01 марта 2016
Ответ дляПушап Ми
А как проходит это прдтверждение?
Спасибо,
ПешитеБесАшипок• 01 марта 2016
Ответ дляПушап Ми
ничего подобного, в киеве не надо подтверждать
ПешитеБесАшипок• 01 марта 2016
пишите письмо в тех поддержку и указывайте номер сада который помните, номер свидетельства о рождении, они все сделают. ваш регистрационный номер все равно не поменяется и вся инфо подтянется
Рыжая бестия• 01 марта 2016
У заведующей есть вся информация!
У меня тоже выдает ошибку, типа вообще не регистрировалась... Да и вообще какая-то неудобная и глючная система.
Неваляшкина• 01 марта 2016
У меня так тоже было, попробуйте зайти с другого поисковика...через оперу или мазилу,на крайняк интернет експлорер
Звоночек• 01 марта 2016
Если мы пошли в садик, в очереди этой остаемся? Хотим переводится в другой сад из тех что указывала в регистрации.
А аккаунт тоже зайти не могу (
Марта_Фиалкина• 01 марта 2016
сходите в гос.администрацию своего района. там должен быть человек, занимающийся этой очередью. с ним разговаривайте. мы зарегились в 3 сада, потом пароль на основной не поменяла, а после этого еще и решили по показаниям в гастросад идти. требовали обязательно всать на очередь именно в этот сад. добавить в список. шли в администрацию. все дело 5 минут и минут 20 в очереди. (троещина киев)