Майор Медуза• 01 марта 2016

В ответ к теме о 15летнем парне, который спит с девочкой. Опрос

Сама тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1367735-1

Мне 38, 1ый мужчина был в 18 - он же был первый муж. У него был опыт до меня, не огромный, но был, что отразилось и на моем здоровье, лечилась. Потом конечно был опыт у меня, о котором я жалею. Сейчас 2ой раз замужем.

Вот девочки, не могу понять это вообще разве нормально одобрять секс в таком раннем возрасте?
У меня сыну 17 лет, нет у него девочки, не сказать, что я переживаю, рано я считаю, я даже спокойна можно сказать. Есть дочки маленькие и я конечно против была бы категорически, чтобы они в 15 лет сексом занимались, разве это нормально?
Если начать секс в таком раннем возрасте, то к 20 уже будет оооочень много партнеров, а это и болячки, разве нет?

А потом мы удивляемся - у кого молочница, герпесы, папиломы, воспаления, не могут забеременнеть.....

Не зря раньше женились рано, чтобы партнер был один

А сейчас у нас все распущенные, секс ставят во главу жизни, бабы без секса как собаки злые, разве секс главное? Мужики бабами перебирают - ну не даешь сразу, найду другую, которая сразу даст (сама с таким столкнулась, когда развелась). А где достойные женщины? девушки?

ГДЕ ВЫ?

К нам в секс-туры приезжают из-за границы, т.к. бабы дают наши на лево и на право.

Вот секс с мужем - это класс... с любимым, единственным..........

Сорри за много букв, жду тапки
Результат:
вже голосів: 885
633 (71.53%) Я против раннего секса
183 (20.68%) Мне все равно
69 (7.8%) Я за ранний секс
Раз одела не бу• 01 марта 2016
молочница то тут причем?

Герцогиня• 01 марта 2016
Я за
Я в 14 первый раз не жалею, не по любви интересно было + все подруги уже давно того....
Бедная Лиза• 01 марта 2016
ну а вам какое дело. каждый сам выбирает модель свой жызни. прям такие моралистки. первый мужчина в 18 лет...
автор Майор Медуза • 01 марта 2016
Ответ дляГерцогиня
Я за

А вам сколько сейчас? есть дети? вы замужем?
Дея Торис• 01 марта 2016
чтобы не было болячек , нужно:
- предохраняться
- выбирать нормальных партнеров

если спать с кем попало без ничего.... то...
Конфиденциальность• 01 марта 2016
я проголосовала за то, что против раннего секса
НО вы свои комплексы перекладываете на все и всех
Дюймовочка• 01 марта 2016
Автор,я тоже под впечатлением от той темы и в шоке от того,что большинство нормально относится к сексу в 15......а здесь ,похоже, голосуют другие люди....большинство против раннего секса....

Интересная статистика получается

Не обижаюсь• 01 марта 2016
Ерунду пишите. Какие болячки, если знают о защите, какие партнеры, если говорить об обдуманном сексе?
Я за то, что первый раз должен быть именно от желания и доверие к мальчику-девочке, а не за моду.
Дея Торис• 01 марта 2016

нет, не поэтому
и будто замужество означает, что партнер будет одним))) ггг
Бывшая блондинка• 01 марта 2016
ошибки соверш.и взрослые тётки-мужики...что уж там говорить о подростках(
Герцогиня• 01 марта 2016
Это бред если в 13 начать будет очень много партнеров...
Это вы просто такая в 18 как по мне поздно кучу комплексов и закрытые и закомлексование в постели

От того что я в 14 первый раз я не стала б... как вы говорите, зато был опыт хороший, и мужу хорошо что я все умею не бревно и не ханжа....
автор Майор Медуза • 01 марта 2016
Ответ дляБедная Лиза

В мое время почти все девственницами из школы выходили из моей, все мои подруги в 18-19 первый раз

а какое мое дело я написала - болячки и секс-туризм

ну и неуважение наших мужчин наших баб

Достойную бабу - не бросят, гулять от нее не будут, бить не будут и ноги вытирать
Кучерявочка• 01 марта 2016
Ответ дляДея Торис
чтобы не было болячек , нужно:
- предохраняться
- выбирать нормальных партнеров

в 15 лет со вторым пунктом не многие справляются, т.к ’мозгов’ нет, а кровь бурлит
автор Майор Медуза • 01 марта 2016
Ответ дляДея Торис
чтобы не было болячек , нужно:
- предохраняться
- выбирать нормальных партнеров

А вы думаете, если с 13 тр...ся на лево и направо - ни разубез презиков этого не делают? да конечно....

вот вы с посторонними ВСЕГДА с презиками были?
Не обижаюсь• 01 марта 2016
Ответ дляПтица секретарь

ну и неуважение наших мужчин наших баб

Нет, ну секс-туризм тут причем?
Майор Медуза• 01 марта 2016
Ого, вы РЕАЛЬНО думаете, что ’ молочница, герпесы, папиломы, воспаления, не могут забеременнеть.....’ это от раннего секса?!!!!!!!
И да, меня бы насторожил 17летний парень-девственник...
Просто болталка• 01 марта 2016
с спала со своим будущим мужем (одноклассником) с 16 лет, абортов, выкидышей, венерических и прочих заболеваний не было, поженились (не по залету) после универа в 22, родили сына в 23, он у меня единственный, я у него, надеюсь тоже)) ток что ранний секс еще не значит распутсво
Физрукая• 01 марта 2016
А я согласна с автором, лучше позже начинать сексуальную жизнь. Сейчас очень рада, что раньше уделяла много времени учебе, иначе реально можно наделать глупостей из-за ранней сексуальной жизни, не знания всего. Ну вообще я так еще воспитана. Первый раз в 19 лет с будущим мужем и рада, что именно с ним, а не отдаться первый раз кому попало
Ждушечка• 01 марта 2016
Ответ дляПтица секретарь

ну и неуважение наших мужчин наших баб

С какой это школы-то?!!!
Мне 38лет. Училась в элитной школе, круг подруг очень приличный.
В основном все в 14-15лет лишались девственности!!!
Я так переживала... сначала, искала принца. В 19лет только - первый.

Все замужем, у всех детки. Все - ок.
Спуститесь на землю.

Я не голосовала.

автор Майор Медуза • 01 марта 2016
Ответ дляДюймовочка

Интересная статистика получается

Да я тоже была удивлена одобрению такому в той теме
Бедная Лиза• 01 марта 2016
Ответ дляПтица секретарь

ну и неуважение наших мужчин наших баб

вы пишыте абстрактно, при чем здесь возраст секса, болячки, секс-туризм. что значит достойная женщина и бить... ачто вы вкладываете в понятие достойная женщина. извените но это каламбур. в жызни вообще нет никаких похожых судеб.
Кучерявочка• 01 марта 2016
Ответ дляГерцогиня

это вы просто ищете себе оправдание, можно и в 13 иметь первый секс, но в постели быть ’бревном’
Дніпрянка• 01 марта 2016
Я проти, але діти нас не питають, офіційна згода батьків їм вже й перед шлюбом не потрібна, не те що перед сексом.
Таке життя :(
ПотеряласЯ Я...• 01 марта 2016
Ответ дляДюймовочка

Интересная статистика получается
быть против раннего секса и убеждать мать что в 15 лет мальчик уже должен стирать трусы и довольно взрослый - это разные вещи. Там прошло вышло смешивание эмоций вот и все. Думаю все адекватные мама мальчиков и девочек будут против. как говорила моя мама чем позже тем меньше проблем...
Жирафовое варьенье• 01 марта 2016
Чего это должно быть куча партнеров к 20?))) У меня 1 секс был в 13, второй в 16 лет. С 16 до 20 лет был один парень. Потом вышла замуж. Да и вообще никогда не было случайных связей, болячек и тд.
И что значит вы против? Вы детей запирать дома будете?)) Это им решать, они могут и скрывать. Мои тоже были бы против, только кто у них спрашивал?)) Поэтому на всякий случай нужно очень заранее рассказать о контрацепции.
bon-bon• 01 марта 2016
Ответ дляКонфиденциальность
А при чем здесь комплексы? Ранний секс - это недоработка родителей. Моей дочери 13 лет. Не представляю, что она через год может иметь секс с таким же сопливым мальчишкой. Для чего это им? Неужели в таком возрасте это главный опыт, который нужно срочно получить?
Герцогиня• 01 марта 2016
Ответ дляПтица секретарь

27 лет, замужем 6 лет, сыну 4, до мужа с парнем 4 года жила

На бля..ство ранняя половая жизнь поверте мне никак не влияет

Можно и в 20 начать и...
Малявка-козявка• 01 марта 2016
Автор, я с вами! ) не поняла того прикола, что практически все в той теме сказали, что 15 лет-это взрослые люди и могут делать все,что им заблагорассудиться
Дея Торис• 01 марта 2016
Ответ дляПтица секретарь

я занимаюсь сексом с 17.
у меня НИ РАЗУ не было незащищенного секса.
и не важно - я первый раз вижу мужчину или мы знакомы 10 лет.

моя политика в этом деле проста) нет презерватива - нет секса.

на счет с 13 лет.
нуу.. я думаю это рано. но подросток сам решит когда и с кем ему спать. меня не спросят)) ему в стол презервативы положу.
Бедная Лиза• 01 марта 2016
и разве бьют потому что женщина не достойная а не потому что мужчина низость. может у вас комплексы?