Майор Медуза• 01 марта 2016
В ответ к теме о 15летнем парне, который спит с девочкой. Опрос
Сама тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1367735-1
Мне 38, 1ый мужчина был в 18 - он же был первый муж. У него был опыт до меня, не огромный, но был, что отразилось и на моем здоровье, лечилась. Потом конечно был опыт у меня, о котором я жалею. Сейчас 2ой раз замужем.
Вот девочки, не могу понять это вообще разве нормально одобрять секс в таком раннем возрасте?
У меня сыну 17 лет, нет у него девочки, не сказать, что я переживаю, рано я считаю, я даже спокойна можно сказать. Есть дочки маленькие и я конечно против была бы категорически, чтобы они в 15 лет сексом занимались, разве это нормально?
Если начать секс в таком раннем возрасте, то к 20 уже будет оооочень много партнеров, а это и болячки, разве нет?
А потом мы удивляемся - у кого молочница, герпесы, папиломы, воспаления, не могут забеременнеть.....
Не зря раньше женились рано, чтобы партнер был один
А сейчас у нас все распущенные, секс ставят во главу жизни, бабы без секса как собаки злые, разве секс главное? Мужики бабами перебирают - ну не даешь сразу, найду другую, которая сразу даст (сама с таким столкнулась, когда развелась). А где достойные женщины? девушки?
ГДЕ ВЫ?
К нам в секс-туры приезжают из-за границы, т.к. бабы дают наши на лево и на право.
Вот секс с мужем - это класс... с любимым, единственным..........
Сорри за много букв, жду тапки
ГДЕ ВЫ?
Сорри за много букв, жду тапки
Результат:
вже голосів:
633 (71.53%)
Я против раннего секса
183 (20.68%)
Мне все равно
69 (7.8%)
Я за ранний секс
Языката Хвеська• 01 марта 2016
Ответ длянеДоЖиру
А мне жалко мальчиков после полового созревание. У них есть потребность.... вот муж говорил что дрочтл по пару раз на день с 13- ти лет точно. Разве это нормально.... пускай себе занимаются сексом просто предохраняться. Я мамам мальчиков ....пока маленьких )))) себя тоже помню в старших класах уже очень хотелось. Удовлетворяла сама себе ... была очень стесниьельная и закомплексованная, а первый раз был после второго
курса
заметно, что вы мама мальчика. Жалко ведь дитеныша, куда ж оно годиться.. дрочить в одеяло, девочку не жалко, пусть пялит.
Майор Медуза• 01 марта 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это вы попутали мягкое с теплым. Так как от недостаточного секса у женщин болячек тоже немерено! И если подруги Вашей мымы перестали траха..ся в 40 лет - ну естественно будет куча болячек! Да и что тут сравнивать у всех разный организм... еб..сь на здровье!
Оооооо, все понятно с вами, мадам )))))))))))))))))))))))))

Айболитная• 01 марта 2016
Ответ дляРаз одела не бу
молочница то тут причем?
при том,что частая смена партнёров,даже полностью здоровых,нарушает миклофрору влагалища.у женщин есть способность привыкать к одному мужчине,и не только душой и сердцем,ещё и пи...ой)))
Не обижаюсь• 01 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба
А целуетесь вы тоже через полиэтиленовый пакет?
Ого, а что такого в моей комментарии такие ассоциации вызвало?)))
Курочка• 01 марта 2016
Ранняя половая жизнь и бл....во - это не взаимосвязанные вещи. В моей жизни это случилось достаточно рано в 16 лет. По большой первой взаимной любви. Есть знакомая, которая впервые занялась сексом в 20 и , поверьте, её понесло очень по жизни с последствиями.
От воспитания, от самого человека это зависит, от информированности .
Моему сыну 9 лет. Он интересуется этой темой. Рассказываю все о сексе и его последствиях приятных и не очень. И никуда от этого не уйдёшь. Это часть жизни каждого человека.
Борец за справедливость• 01 марта 2016
Обычно и проблемы от неразборчивость. Не нужен в этом возрасте секс. А спариваются,потому что стадный инстинкт,типа,подружки уже,а я? Все равно с кем,все равно где и как,но уже засексилась:( или неудобно отказать,или толпой...
Мотористка• 01 марта 2016
вы ханжа?))
У меня был постоянный мальчик с моих 16 лет (встречались почти 3 года), он же-был первым партнером, как и я у него
ни о чем не жалею, была романтика, любов и неплохой таки секс)
к слову-я круглая отличница (он, кстати-тоже-медалист), в обоих красные дипломы потом, его мама-была моей учительницей физики (да-да, физику за 10-11 классы знаю не особо, но она мне и не нужна была бы после школы и его реально мировая мама (которая мечтала обо мне в роли невестки) об этом прекрасно знала)
у меня второй брак. всего было порядка 10 мужчин, включая супругов, у первого мужа до меня было 2 девушки и это в свое время так же отразилось на моем здоровье, но давн уже все позади
у второго мужа-до десятка партнерш до меня-проблем не было ни у кого (контрацепцию же не просто так придумали)
у меня сын и если он станет заниматься сексом в 14-15 лет-я ничего не смогу с этим сделать, считаю главным донести к сознанию современных подростков, что контрацепция это маст-хев, ну и что, кроме физического желания, должна быть емоциональная составляющая близости
Хомяк с пастой• 01 марта 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
к чему это
т.е. вы считаете у наших детей достаточно мозгов чтобы продумано тра...ся в 13 лет? купить презики, а не лазать по кустам и подъездам, чтобы перепихнуться кое-как на кой это девочке??? и да это здоровье! уже доказано всеми кем можно, что частая смена партнеров и ранний секс у женщин ни к чему хорошему не приводит!
Вы же родитель, вложите достаточно, что вам мешает? А вот эти запреты и ваша а-ля правильность точно до добра не доведет. Вот вам пример, моя классная руководительница была женщина старой закалки, строгая и своенравная и была у нее дочь, моя одноклассница и сын старший. Так вот дочь спала на лево и на право, курила и пила прилично, а мама ее ангелом считала, а сын избивал жену с ребенком.
ПотеряласЯ Я...• 01 марта 2016
Ответ дляАйболитная
Тут все начали с 12 лет перетрах...сь с пол города и здоровые! О чем вы говорите?!!!
фан L.O.S.T.• 01 марта 2016
Ответ дляНа морозе
моей племяннице 19,не знаю как сейчас а в 17 точно была еще девственницей, при чем постоянно в компаниях тусят они с подругами. Говорила мне достойных нет,она с характером дама
У моей коллеги тоже дочь с характером дама. Мы 10 лет работаем, и на момент нашего знакомства она как раз закончила универ (22 года). Ни парня, ни ухажера, ни партнера. Девочка очень красивая. А главное - очень умная. В итоге шикарная работа, машина, дом купила небольшой недалеко от Киева. За 10 лет многого достигла. Но девственница. Начала встречаться с парнем (коллега молилась, Богу свечи ставила, нарадоваться не могла) чуть младше, на год-два, упакованный такой парниша. Ходил к ней, ездили отдыхать вместе, с мамой же ее познакомился. В общем, исчез где-то месяцев через 8. Какое-то время спустя она встретила его в одном из ТЦ Киева. Сели в кафешки, поговорили. Они признался ’Светлана Александровна, я же семью хочу, детей хочу... а они не родятся от непорочного зачатия’. Оказалось, она с ним не того... не могла. Он и к психологу ее, и к сексологу, готов был ждать вечно. А она рогом уперлась: помощь ей не нужна, секс не нужен. О, как... Увидите ее - ни в жизнь не поверите. Коллега в шоке, плачет, говорит, лучше бы она с 13 лет **ахалась, как ее подружки - у тех уже семьи, дети в школу пошли... А эта сидит дома вечерами в закрытой комнате. Коллега уже и за город переезжала, и к сестре уезжала жить в другой конец Киева надолго - думала, свободная квартира, одна дома, авось хоть любовник нарисуется (она уже на мужа не расчитывает) у дочери... Нифига. Тишь.
Языката Хвеська• 01 марта 2016
Ответ дляНе любовница
А что с этим нужно что-то делать ?
конечно, надо у мамы спросить. Без спросу нини.
Секс-Бомба• 01 марта 2016
Ответ дляНе обижаюсь
не,ну вы же считаете, что презик спасет от всех ’бед’.Самое ’грязное место’ это рот.))
Губка Боб• 01 марта 2016
Первый мужчина был в 20 лет, не жалею. И я против раннего секса, но боюсь, моего разрешения никто спрашивать не будет. Все, что я могу это поучать.
Мотористка• 01 марта 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
печальная история, но да-и такое бывает
ПотеряласЯ Я...• 01 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
вот и я о том же!
фан L.O.S.T.• 01 марта 2016
Ответ дляДея Торис
да.
Я прошу прощения за интимный вопрос... Секс с 17, ни разу... Вот НИ РАЗУ не было незащищенного секса...
...у нас на форуме Дея Мария, понесшая от непорочного зачатия?..
Или я где-то не вкурила...
Кумушка• 01 марта 2016
Глупая связь между ранним началом полой жизни и распутством. У меня первый раз был в мои 15 лет. Ему почти 17 было. Мы вместе уже 21 год, если что, 16 из них женаты. И ребенок рожден был первый и желанный в 24 года.
Языката Хвеська• 01 марта 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ну это понятно, но считать нормой тр--ся в 14 лет девочке не могу!
конечно, лучше позже, но и не запретишь ведь, так как все равно наоборот сделают
Онанимный пользыватель• 01 марта 2016
Ответ дляДея Торис
чтобы не было болячек , нужно:
- предохраняться
- выбирать нормальных партнеров
если спать с кем попало без ничего.... то...
- предохраняться
- выбирать нормальных партнеров
а в 15 сильно в партнерах разбираются?
СовНарКом• 01 марта 2016
Начинать заниматься сексом надо по большой любви и большому обоюдному желанию, имхо, чтобы не отбить хотелку и не разочароваться. Это важно, возраст - нет. Без фанатизма, конечно. 11, 12, имхо, рано, 15 - норм, если голова уже на плечах.
П.С. Сама в первый раз в 21, но детям никаких ограничений ставить не буду и свое видение навязывать тоже. Главное, чтобы умели предохраняться.
СовНарКом• 01 марта 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
а в 15 сильно в партнерах разбираются?
А в 30 как будто справки требуют от них )))
фан L.O.S.T.• 01 марта 2016
Ответ дляДея Торис
не вкурили.
это усыновленный ребенок.
прикиньте?
это усыновленный ребенок.
прикиньте?
Представлять умею. Работа такая... творческая.
Не представляю, почему он усыновленный, если Вы могли бы иметь своего... но даже не попробовали...
Отполированный Артем• 01 марта 2016
Ответ дляАйболитная
Откуда ж тогда молочница у моих подруг,у которых муж первый,единственный?
Майор Медуза
• 01 марта 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Автор, почему Вы проецируете свои впечатления на детей? Чтобы наверняка так было? От запретов только еще больше разжигаете желание попробовать.
Конечно я запрещать не буду
Думаю как только на эти темы говорить с ними, чтобы не было ранних отношений
С сыном мы говорим, но он в этом плане серьезный, одноклассницы его раздражают тем, что спят на лево и право, он такую не хочет себе девушку. Ему нравятся серьезные, целеустремленные девушки
Не обижаюсь• 01 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба
через рот нельзя забеременеть, не так ли?))
От болезней внизу все же презик снизить вероятность заражения.
Конечно, если не лезть туда ртом)
Вообще, в моем сообщении главный посыл был, что дети должны знать адекватную информацию, знать последствия, воспитание в конце концов.
Знаете, те кто был целеустремленным ребенком, направо и налево не ходили, были свои мальчики-девочки, но блядстве речь не шла. Ибо знают - себя не на помойке нашли.
Конечно, если не лезть туда ртом)
фан L.O.S.T.• 01 марта 2016
Ответ дляДея Торис
не вкурили.
это усыновленный ребенок.
прикиньте?
это усыновленный ребенок.
прикиньте?
Я еще раз прошу прощения... у Вас какое-то генное заболевание, поэтому Вы решили не рисковать и не рожать своих?
Майор Медуза
• 01 марта 2016
Ответ дляНеваляшкина
Я занимаюсь сексом с 16 лет, у меня было много мужчин, но ни разу не было молочницы. И нет ни одного аборта. А лучшая подруга, которая вышла замуж девственницей, уже 3 аборта сделала от любимого и единственного мужа, из воспалений и молочниц не вылезает. Есть ли связь, автор? Нет конечно же.
Связь есть. Может он имел много женщин
фан L.O.S.T.• 01 марта 2016
Ответ дляМотористка
печальная история, но да-и такое бывает
Это печальный итог правильного воспитания.