Майор Медуза• 01 марта 2016

В ответ к теме о 15летнем парне, который спит с девочкой. Опрос

Сама тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1367735-1

Мне 38, 1ый мужчина был в 18 - он же был первый муж. У него был опыт до меня, не огромный, но был, что отразилось и на моем здоровье, лечилась. Потом конечно был опыт у меня, о котором я жалею. Сейчас 2ой раз замужем.

Вот девочки, не могу понять это вообще разве нормально одобрять секс в таком раннем возрасте?
У меня сыну 17 лет, нет у него девочки, не сказать, что я переживаю, рано я считаю, я даже спокойна можно сказать. Есть дочки маленькие и я конечно против была бы категорически, чтобы они в 15 лет сексом занимались, разве это нормально?
Если начать секс в таком раннем возрасте, то к 20 уже будет оооочень много партнеров, а это и болячки, разве нет?

А потом мы удивляемся - у кого молочница, герпесы, папиломы, воспаления, не могут забеременнеть.....

Не зря раньше женились рано, чтобы партнер был один

А сейчас у нас все распущенные, секс ставят во главу жизни, бабы без секса как собаки злые, разве секс главное? Мужики бабами перебирают - ну не даешь сразу, найду другую, которая сразу даст (сама с таким столкнулась, когда развелась). А где достойные женщины? девушки?

ГДЕ ВЫ?

К нам в секс-туры приезжают из-за границы, т.к. бабы дают наши на лево и на право.

Вот секс с мужем - это класс... с любимым, единственным..........

Сорри за много букв, жду тапки
Результат:
вже голосів: 885
633 (71.53%) Я против раннего секса
183 (20.68%) Мне все равно
69 (7.8%) Я за ранний секс
Дея Торис• 01 марта 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.

Представлять умею. Работа такая... творческая.
Не представляю, почему он усыновленный, если Вы могли бы иметь своего... но даже не попробовали...
капец

я не пробовала - потому что я чайлд фри. я не хочу детей.
материнство это не мое.

но так сложилось, что наши (мои и моего мужчины) друзья погибли. у них остался сын.
и мы его взяли к себе.
я удовлетворила Ваше любопытство?

СовНарКом• 01 марта 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Откуда ж тогда молочница у моих подруг,у которых муж первый,единственный?

Никакой связи, молочница - грибок, а не вирус и не инфекция. Появляется от чего угодно, вплоть до сниженного иммунитета.
Ромашка_Бегемотовна• 01 марта 2016
Ответ дляРаз одела не бу
молочница то тут причем?

вот и мне расскажите за молочницу.
я не знала даже такого слова.
было у меня 8 партнеров.2 постоянных,остальные одно-двухразовые,скажем так.
муж 9.так вот.я у него первая.он девственник был.как начался секс,и началась молочница.17 лет живем и лечусь 17 лет.3 раза в год так точно.приходит молочная коза.а то и чаще.и он лечился.
СовНарКом• 01 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

вот и мне расскажите за молочницу.
я не знала даже такого слова.

Несовместимость микрофлор, такое бывает.
Хомяк с пастой• 01 марта 2016
Ответ дляОтполированный Артем

Оооо, милая, да к врачу сходите и он вам расскажет, что молочница бывает от всего на свете- в кустах пописяли, сладкого переели, антибиотики пили, стресс...
фан L.O.S.T.• 01 марта 2016
Ответ дляДея Торис
капец

материнство это не мое.

и мы его взяли к себе.
я удовлетворила Ваше любопытство?

Да, вполне. Но если Вы - чайлд-фри, то Вы и не станете родителями для ребенка. Себя реально не переступишь. Смысл было усыновлять ребенка не вижу... Есть другие люди, которым нужны дети... Не ЧФ...
ЖующаЯКонфету• 01 марта 2016
Ответ дляПтица секретарь

В мое время почти все девственницами из школы выходили из моей, все мои подруги в 18-19 первый раз

а какое мое дело я написала - болячки и секс-туризм

ну и неуважение наших мужчин наших баб

Достойную бабу - не бросят, гулять от нее не будут, бить не будут и ноги вытирать

Языката Хвеська• 01 марта 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.

Это печальный итог правильного воспитания.
да, перегибы тоже чреваты.
Неваляшкина• 01 марта 2016
Дея Торис, хочу выразить вам свое восхищение и глубочайшее уважение!
Дея Торис• 01 марта 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.

ну, Вы не видите. я вижу.

да, я ему не мать. при чем ребенок такого возраста, что он прекрасно все помнит и понимает.
он знает о своих родителях и что с ними случилось.

но я отличный друг и помощник. я его люблю как личность и человека. я его воспитываю, учу, поддерживаю, выслушиваю, ругаю и хвалю.
я делаю все, чтобы он вырос счастливым человеком.
Дея Торис• 01 марта 2016
Ответ дляНеваляшкина
спасибо)
Отполированный Артем• 01 марта 2016
Ответ дляХомяк с пастой

Да я это знаю)) ,но тут некоторые утверждают,что она от ранней половой жизни и большого количества партнеров
Айболитная• 01 марта 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Тут все начали с 12 лет перетрах...сь с пол города и здоровые! О чем вы говорите?!!!

о физиологии женщины
Секс-Бомба• 01 марта 2016
Ответ дляНе обижаюсь
через рот нельзя забеременеть, не так ли?))
От болезней внизу все же презик снизить вероятность заражения.
Конечно, если не лезть туда ртом)

Вообще, в моем сообщении главный посыл был, что дети должны знать адекватную информацию, знать последствия, воспитание в конце концов.
Знаете, те кто был целеустремленным ребенком, направо и налево не ходили, были свои мальчики-девочки, но блядстве речь не шла. Ибо знают - себя не на помойке нашли.
Беременность ,это не самое страшное что может произойти. Презерватив ,это не панацея от венеры . )))Если бы я узнала, что мой ребенок живет половой жизнью до совершеннолетия,я бы очень огорчилась...Девочек с пеленок надо учить заботиться о своем здоровье и уважать себя.А мальчиков уважать девочек.
Не обижаюсь• 01 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Очень даже согласна!
Резвая лошадка• 01 марта 2016
Как то грустно... я не ханжа...но все же, считаю, что сексуальная жизнь не должна быть ранней и вне брака. Не правильно это....
Дея Торис• 01 марта 2016
Ответ дляРезвая лошадка

брак может быть в 30 лет.
Онанимный пользыватель• 01 марта 2016
Ответ дляСовНарКом

А в 30 как будто справки требуют от них )))
в 30 уже голова должна быть на плечах, и жизнь как-то прожита хоть немного.а не в 15..давайте в 10 еще?а че, норм..все опытные и мегасамостоятельные станут
Резвая лошадка• 01 марта 2016
Ответ дляДея Торис
еще опытом поделюсь.
работала я почти год в Ла страда (женская соцслужба)
так вот чаще от насилия страдают именно те женщины, которые ничего не видели в жизни.
они сразу после школы убежали от родителям к мужьям. к своим ПЕРВЫМ мужчинам.
т.к. опыта у них нет, не с чем сравнить, нет понятия хорошо и плохо и т.д. - они не разбирались с мужчинах и попадали в сети...

Количество секс партнеров не причем здесь... чаще жертвами настлмя сипют женщины у которых не было перед глазамииправильной модели семьи и взаимоорношений в ней, а также девушки с заниженной самооценкой, которых родители били и унижали, тож работала наджурналистским расследованием с ла страда)

графиняВишенка• 01 марта 2016
Меня просто убивают такие, как автор. Вот блин какая связь между достойной женщиной и тем, сколько у нее было партнеров? Что же у вас в голове то, а?

Количество партнеров совершенно не является показателем достойности человека. Я знаю девушку, которая не трахалась до 28-ми, но делала она это не из высшей степени достойности и прочего бреда)) а потому, что долго искала мусульманина, которому выгодно себя продала в жены. Второй 40, не трахается вообще, злобнее и мерзопакостнее существа сложно встретить, она говно во всех отношениях и любых ситуациях.

И знаю бывшую проститку, которая идеальная мать и жена, поддержка и опора, которую сложно сыскать.

Еще один пример, в школе у нас училась девушка, чьи родители погибли, они с братом остались на старенькую и бедную бабушку. Так как их доставали соц.службы в вечной попытке забрать у бабки и сплавить в интернат, она начала торговать собой лет с 13, пока школу не закончила. Потом забрала брата и уехала в столицу, сейчас у нее есть все, и уж поверьте на таких людей, как она можно положиться. Да, проституция была не лучшим выходом в ее ситуации, но это лучше, чем их бы с братом разделили и сбагрили в детские дома. Она достойная женщина и человечище с большой буквы, которая будучи юной девочкой смогла без помощи других позаботиться о близких.

Таких примеров масса, перестаньте связывать количество половых партнеров и положительные качества людей.
Печенюшка• 01 марта 2016
А я с вами согласна на все 100!!! У меня тоже первый раз было с мужем в 19 лет и вот до сих пор живем уже 21 год вместе. Сыну старшему 15 с половиной лет, играет с братом в игры компьютерные, иногда может по квартире с ружбайками побегать с ним. И что в этом плохого??? Я только умиляюсь, здоровенька дитина а все в игрушки играется)) А по правде я очень рада этому, должно быть детство у детей, повзрослеть всегда успеют!!!! пусть лучше пока об учебе думает, есть же еще и институтское время, когда оторван от родителей будет, неужели я отсталая или неправильно мыслю???!!!
Дюймовочка• 01 марта 2016
1. секс в 15-рано.....
2. болячки здесь ни при чем...некоторые не предохраняются и в 20 и в 30...зарабатывают болячки и еще кучу незапланированных детей/абортов
3. дело в воспитании и знаниях..это дело родителей
Перегибы в воспитании, запреты не помогают....только нормальное общение
черная мамба• 01 марта 2016
Мамы, так смешно вас читать: Я за! Я против!
Дети не ваша собственность. Не вам решать и вас никто не спрашивает когда начать заниматься сексом.
Я против секса ради секса, без чувств. А ранний он или поздний - это неважно.
Сиренькая• 01 марта 2016
А при чем молочница? У нее зачастую совсем другие причины возникновения.
Первый секс у меня случился за неделю до моего 18-летия, партнеров у меня было не так много, но до брака не было ни одного незащищенного полового акта (только с будущим мужем, будучи в возрасте 23-24 года, уже практически живя вместе мы практиковали ППА).
15 летний ребенок Вас не спросил разрешения заниматься ли ему сексом, так это точно, Ваша задача - вырастить образованного в плате интимных отношений человека, умного и рассудительного, чтоб он в первую очередь переживал за свое здоровье и свою шкуру и если половой акт случится, чтоб он был защищенным)
А секс действительно важен, даже если в СССР его не было, это важная часть союза мужчины и женщины, из взаимоотношений в браке.
Печенюшка• 01 марта 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Автор, я с вами! ) не поняла того прикола, что практически все в той теме сказали, что 15 лет-это взрослые люди и могут делать все,что им заблагорассудиться

я тоже в шоке была от того как сейчас секс воспринимают !!! Причем сами родители не против я так поняла!!!!
Дея Торис• 01 марта 2016
Ответ дляРезвая лошадка

у многих отличные семьи и нет комплексов.

но я вижу связь.
когда девушке 25 лет, он знает много людей, много видит и она анализирует - ей проще выбрать подходящего мужа.
в 17 лет опыта нет и девушка не может отличить тирана.
АнтиТанкист• 01 марта 2016
Ответ дляДея Торис
чтобы не было болячек , нужно:
- предохраняться
- выбирать нормальных партнеров

если спать с кем попало без ничего.... то...

Вот, обьясните мне, как можно предохраняться при оральных ласках и поцелуях? Ведь известно, что таким образом даже гипатит С передается.
Секс это не только фрикции....
Дея Торис• 01 марта 2016
блин, мне никто не может ответить на один простой вопрос)

что делать, если первый брак в 30 лет? (как у мамы моего мч, например) или в 40? (как у моей тети)
Дея Торис• 01 марта 2016
Ответ дляАнтиТанкист

Секс это не только фрикции....
я погуглила
интернет говорит, что не передается.
шанс подцепить оооочень маленький

по улице ходить страшнее.
Печенюшка• 01 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

вот и мне расскажите за молочницу.
я не знала даже такого слова.

да не надо пичкать себя лекарствами!!! вы только давите (залечиваете) этот грибок!!! перейдите на прокладки Виналайт Лав мун (пожалуйста, не примите это как за рекламу, я вас прошу и не кидайтесь в меня, реально хочу помочь, прочитав именно ваше сообщение! Сама избавилась от постоянной молочницы только исключительно с помощью них). надо носить их постоянно, меняя каждый день и все пройдет само собой!!!! у мужа и жены все взаимосвязано, так и молочница постоянно гуляет между вами (как и у нас было), но когда прошла у меня - прошла и у него!!! представляете!!!!