Прячусь от Всех• 01 марта 2016

Не можу пити каву

В кого одною з перших ознак була тошнота від кави? Без кави не живу) П´ю стабільно 2 -3 в день. В першу вагітність відразу тошнота. Тепер от ще нема затримки. А кава "не йде". Після роботи куплю тест. В кого так було?
Кишечная палочка• 01 марта 2016
у меня. Кофе не пила до месяцев 6. Не хотелось. Воротило от нее. Потом разочек выпила - очень пожалела - детеныш так прыгал в животе, что капец просто. Больше не пила.

Губка Боб• 01 марта 2016
Может кофе просто плохое?
Попробуйте натуральное, при беременности пила не много и ниче. А от растворимого тоже и тошнота была и изжога бешенная.
ОноВамнадо• 01 марта 2016
до 3 месяца пить не могла. Но это совсем не значит, что вы в залете ;)
СноваЗдорова• 01 марта 2016
Моего ребенка кофе возбуждал, и когда кормила тоже чувствовалось возбуждение. Я пила без кофеина.
Тоскующая• 01 марта 2016
Я! У меня реально к кофе отвращение возникло сразу с первого месяца! И не пила еще месяца три после родов.
Olly5• 01 марта 2016
Я тоже кофеманка, а во время беременности от кофе как отвернуло, хотя токсикоза и тошноты вообще не было
автор Прячусь от Всех • 01 марта 2016
Кава та сама, що завжди, а відчуття таке - фуу. Ковтнула і якась така гіркота після неї
Подкустовый выползень• 01 марта 2016
У меня с первых дней отвращение от кофе и запаха было, хотя кофеманка еще та, 3-4 чашки кофе в день.
автор Прячусь от Всех • 01 марта 2016
В мене в першу вагітність так було, не тошнило, ніяких ознак, спочатку кава була бридка, потому зубна паста. Сьогодні от весь день в роздумах. Не дочекаюся, коли виїду з роботи і тест куплю. До затримки ще далеко

Каркуша Клара• 01 марта 2016
А с желудком у вас нет проблем? У меня так бывает при обострении гастрита.
Молчалка• 01 марта 2016
люди!!!!! Не пейте кофе!!! Он вызывает агрессию... Вчера мы с подружкой были в кафе и выпили 4 бутылки вина, а муж дома 3 чашечки кофе... Вы даже не представляете, как агрессивно он себя вел, когда я утром вернулась домой))))))
Сорока-ворона• 01 марта 2016
А я пью кофе, одну чашку в день натуральный. Недавно создавала тему, на счет то, кто у меня будет. И одна советчица спросила, пью ли кофе, я сказала, что да, хотя в прошлую беременность не пила. Она сказала, что 100% будет мальчик, так как когда ходят с девочками, то кофе не хочется. По УЗИ подтвердили, что будет мальчик
Hungry Annie• 01 марта 2016
в последнюю беременность мне от натурального кофе было очень плохо, до сих пор не переношу (дочке уже год с лишним), перешла на растворимое, раньше подумать не могла, что буду его пить

во все остальные беременности меня от кофе не воротило
автор Прячусь от Всех • 01 марта 2016
Ответ дляМолчалка
автор Прячусь от Всех • 01 марта 2016
До 20.00 на роботі. Вже ранком зроблю тест, хоча до затримки навряд чи покаже. Стан такий. Як ковтнула ту каву, весь день смак відчуваю. Не печія, а якось так противненько. Мабуть я таки вагітна
Цыпка• 01 марта 2016
Тест до затримки малоймовірно покаже. Почекайте вже краще.