Дорогие друзья, состояние Илюши без изменений, он продолжает пребывать в реанимации под постоянным контролем врачей. Показатели печени и желудка приходят в норму, показатели крови, за исключением тромбоцитов, в норме. Наблюдается нормализация температуры. Сегодня без повышений. Малыша полностью сняли с седативных препаратов, которые его вводили в сон. Но их действие может длиться ещё какое-то время. По- прежнему находится на аппарате ИВЛ. Питают посредством зонда. Общее состояние вцелом можно охарактеризовать как стабильно тяжёлое.
Вике разрешают проведывать сыночка, находиться с ним рядышком. Мамина поддержка как спасательный круг, она очень важна для ребёнка!
Наш маленький герой, перенёсший сложнейшую операцию, так хочет жить... Он открыл свои глазки, чтобы все взрослые, которые живут и дышат им последнее время, поняли, что он сильный и обязательно победит!!! Давайте молиться за него и за его мамочку, чтобы Илюшенька начал сам дышать, его организм восстановился, и его отключили от трубок и аппаратов. Малышу так нужна наша поддержка... давайте поможем нашему крохе! Держись, маленький, мы с тобой!!!