Чу Ча• 01 марта 2016

А если народ дружно перестанет

платить ту цену за газ и э/энергию которую предлагают олигархи??? то что??? Вот честно, не задумывалась, а сейчас пришло сознание того,что мы крепостные, и у нас есть князья. А президент, парламент, это так......понты
Флюорография гуся• 01 марта 2016
Отключат

Кондуктор маршрутки• 01 марта 2016
Пошла за семками...
Лама_мама• 01 марта 2016
повыкидывают нас из квартир. протестовать и критиковать власть теперь запрещено законом, так что, в топку нас всех, чтобы место не занимали
автор Чу Ча • 01 марта 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Отключат

ну это же не одна сотня людей...???
Кинг-Конгша• 01 марта 2016
у меня мама посмотрела новости,сиди и плачет, ой как же мы теерь будем жить...
автор Чу Ча • 01 марта 2016
Ответ дляЛама_мама

ну миллионы людей не повыкидывают ! А другого просто выхода наверное нет.
Флюорография гуся• 01 марта 2016
Ответ дляЧу Ча

ну это же не одна сотня людей...???
Так даже проще
Семенна Семеныч• 01 марта 2016
Ответ дляЛама_мама
и почему квартир даром до сих пор нет?
Хочу в БАНю• 01 марта 2016
Утеплятся, экономить. Чем развитее страна, тем ниже t в доме и тем меньше расход энергоносителей

автор Чу Ча • 01 марта 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Так даже проще

Что проще?
Челюскина• 01 марта 2016
я третий день дохожу от запаха газа! его чем-то разбавили, в квартире невозможно готовить, открыто всё настежь - но не месяц май((((. Если так будет продолжаться - отключусь!
Хочу в БАНю• 01 марта 2016
И в магах цены ого-го, пойдёте брать бесплатно?
Флюорография гуся• 01 марта 2016
Ответ дляЧу Ча

Что проще?
Отрезать
автор Чу Ча • 01 марта 2016
Ответ дляХочу в БАНю

Им пофиг, им нужно бабло. Если вы утеплитесь, и у вас будет маленький расход к примеру газа, они введут фиксированный обязательный платеж. И дальше что?
Проработник• 01 марта 2016
все не будут не платить. Масса народа получает субсидии, поэтому они не будут неплательщиками. А вот тому, кому субсидия не положена, быстренько отключат газ и свет за неуплату.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 марта 2016
Удалено администрацией...
Швидка Настя• 01 марта 2016
Копить долги, чтоб потом остаться бомжом?!
Швидка Настя• 01 марта 2016
Ответ дляЧелюскина
у нас кружка литровая 10 мин. Закипает не газ, а фиг знает что
Стопудова• 01 марта 2016
Ответ дляХочу в БАНю
А смысл утепляться? Если батареи-кипяток?! Что изменит утепление?

Швидка Настя• 01 марта 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
а если поговорить хочется? Нечего здесь рот затыкать
Стопудова• 01 марта 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
идите мимо, нечего целый день читать.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 марта 2016
Создайте единую тему и переливайте из пустого в порожнее.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 марта 2016
ого троликов позбегалось, еще осенью будет повышение. отметьте себе на календарике, потролить тут людей. И вообще, просите премию у работодателя, одно и то же писать, трудно, небось.
Хочу в БАНю• 01 марта 2016
Ответ дляЧу Ча

Утеплились давно, не ввели)
Хочу в БАНю• 01 марта 2016
Ответ дляСтопудова
Ставить счетчики тепла, отказываться от центрального отопления
Я такая наивная• 01 марта 2016
Ответ дляЛама_мама
всех не выкинут, начнут выкидывать, оружия из АТО привезено до фига.
Стопудова• 01 марта 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Счётчики стоят на подъезде. Отключаться не разрешают.
Кумушка• 01 марта 2016
Лизочек• 01 марта 2016
Ответ дляЧу Ча

ну это же не одна сотня людей...???

а скопом отключить легче, не переживайте.
Трусы с капюшоном• 01 марта 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Пошла за семками...
)))))))))