Чу Ча• 01 марта 2016
А если народ дружно перестанет
платить ту цену за газ и э/энергию которую предлагают олигархи??? то что??? Вот честно, не задумывалась, а сейчас пришло сознание того,что мы крепостные, и у нас есть князья. А президент, парламент, это так......понты
Лама_мама• 01 марта 2016
повыкидывают нас из квартир. протестовать и критиковать власть теперь запрещено законом, так что, в топку нас всех, чтобы место не занимали
Чу Ча
• 01 марта 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Отключат
ну это же не одна сотня людей...???
Кинг-Конгша• 01 марта 2016
у меня мама посмотрела новости,сиди и плачет, ой как же мы теерь будем жить...

Чу Ча
• 01 марта 2016
Ответ дляЛама_мама
ну миллионы людей не повыкидывают ! А другого просто выхода наверное нет.
Флюорография гуся• 01 марта 2016
Ответ дляЧу Ча
ну это же не одна сотня людей...???
Так даже проще
Семенна Семеныч• 01 марта 2016
Ответ дляЛама_мама
и почему квартир даром до сих пор нет?
Хочу в БАНю• 01 марта 2016
Утеплятся, экономить. Чем развитее страна, тем ниже t в доме и тем меньше расход энергоносителей
Челюскина• 01 марта 2016
я третий день дохожу от запаха газа! его чем-то разбавили, в квартире невозможно готовить, открыто всё настежь - но не месяц май((((. Если так будет продолжаться - отключусь!
Чу Ча
• 01 марта 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Им пофиг, им нужно бабло. Если вы утеплитесь, и у вас будет маленький расход к примеру газа, они введут фиксированный обязательный платеж. И дальше что?
Проработник• 01 марта 2016
все не будут не платить. Масса народа получает субсидии, поэтому они не будут неплательщиками. А вот тому, кому субсидия не положена, быстренько отключат газ и свет за неуплату.
Швидка Настя• 01 марта 2016
Ответ дляЧелюскина
у нас кружка литровая 10 мин. Закипает не газ, а фиг знает что
Стопудова• 01 марта 2016
Ответ дляХочу в БАНю
А смысл утепляться? Если батареи-кипяток?! Что изменит утепление?
Швидка Настя• 01 марта 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
а если поговорить хочется? Нечего здесь рот затыкать
Стопудова• 01 марта 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
идите мимо, нечего целый день читать.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 марта 2016
ого троликов позбегалось, еще осенью будет повышение. отметьте себе на календарике, потролить тут людей. И вообще, просите премию у работодателя, одно и то же писать, трудно, небось.
Хочу в БАНю• 01 марта 2016
Ответ дляЧу Ча
Утеплились давно, не ввели)
Хочу в БАНю• 01 марта 2016
Ответ дляСтопудова
Ставить счетчики тепла, отказываться от центрального отопления
Я такая наивная• 01 марта 2016
Ответ дляЛама_мама
всех не выкинут, начнут выкидывать, оружия из АТО привезено до фига.
Стопудова• 01 марта 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Счётчики стоят на подъезде. Отключаться не разрешают.