Чу Ча• 01 марта 2016
А если народ дружно перестанет
платить ту цену за газ и э/энергию которую предлагают олигархи??? то что??? Вот честно, не задумывалась, а сейчас пришло сознание того,что мы крепостные, и у нас есть князья. А президент, парламент, это так......понты
Трусы с капюшоном• 01 марта 2016
Ответ дляШвидка Настя
у нас кружка литровая 10 мин. Закипает не газ, а фиг знает что
таже фигня
Чу Ча
• 01 марта 2016
Ответ дляЛизочек
а скопом отключить легче, не переживайте.
А если скопом отключат, то как же они будут деньги зарабатывать на нас?