Флюорография гуся• 01 марта 2016

Что это за сообщение в Приват24?

Захожу в Приват24, а там сообщение:
Напоминаем, что в течение 20 дней Вам нужно подойти с паспортом в любое удобное отделение ПриватБанка для дополнительной актуализации Ваших данных.

Согласно постановлению НБУ №417 от 26.06.2015 "Про утверждение Положения про осуществление банками финансового мониторинга" банки обязаны привести в соответствие информацию о существующих клиентах.

Если уточнение данных не будет произведено, мы должны будем приостановить Ваше обслуживание в банке.

P.S.: карта еще не просроченная, до 07.2017, для чего тогда подходить в банк?
ТрамвайGirl• 01 марта 2016
в банк не бойтесь ходить, главное коды никому не сообщать

Красавица писяная• 01 марта 2016
денег Вам много поступает?
не слышали о новом постановлении?
Кима_кепка• 01 марта 2016
они базу обновляют, мне ещё написали если не прийду будут карты заблокированы
Кима_кепка• 01 марта 2016
Вас сфотографируют и на планшете попросят поставить автограф
Да Щас же• 01 марта 2016
Моєму чоловіку таке писали з літа, пішов аж в листопаді і нічого
Сама не знаю• 01 марта 2016
У меня пару лет назад такое сообщение было. Пришла, когда получилось, обновили данные. У них была копия кожа плохая.
Омлетик• 01 марта 2016
Я вчера ходила по этой причите. Обновили данные и сделали фото с открытым паспортом. Все за 5 минут. У меня так же большое движение по карточке.
ПриватБанк• 01 марта 2016
Здравствуйте!
Благодарим за обращение!
Вам необходимо обратиться в ближайшее отделение нашего банка для подтверждения Вашей личности. Информация необходима в целях безопасности.
С уважением, ПриватБанк.
автор Флюорография гуся • 01 марта 2016
Ответ дляПриватБанк
Здравствуйте!
Благодарим за обращение!
С уважением, ПриватБанк.

Почему тогда это сообщение появляется не у всех? И для чего нужно подтверждение личности, если при регистрации карты я уже предъявляла паспорт в ПриватБанке?

Пенек Возмездия• 02 марта 2016
Народ, подскажите еще банки Украины с кабинетами, подобными Привату? А то мне вчера это сообщение выдали и пообещали через несколько дней карты заблокировать, а бежать в отделение и сидеть в очереди нет сил ( Значит, нужно просто поменять банк.
всегдаДаДа• 16 марта 2016
В других банках так же. Это указание НБУ.
Омлетик• 17 марта 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Есть точно в Аваль, у меня зарплатная и валютная карточка в этом банке.
Было в Финансы и Кредит (сейчас этот банк уже не работает).